Причина ли жто для расставания?
женаты с мужем. много всяких проблем и ссор у нас, через которые мы проходим, учимся, стараемся улучшить отношения и спасти их. но есть одно но, из-за которого я сомневаюсь, правильно ли там что-то спасать.
на первом году совместной жизни мы завели собаку. муж ее очень хотел, я хотела, но не знала готова ли, в итоге муж сюрпризом его все таки купил.
В основном собакой занималась и воспитывала я, но так логично - он очень много работает, у меня короткий день, много свободного времени. но все равно, с щенком он помогал и уделял ему внимание, были совместные прогулки.
потом щенок вырос, и ему с ним уже стало не так весело. он выходит на 5-10 минут с ним перед работой 10 метров от дома и просто стоит и ждет, когда тот сходит в туалет. нагрузку и прогулки ему даю я. и если утром гуляет муж, вечером я хожу с ним в парк или еще куда нибудь и гуляю минимум минут 40.
сейчас была ситуация, которая поставила все под сомнение. он гулял с ним утром, но собака не сходила по большому в туалет. я гуляла днем 1,5 часа, он сходил, но обычно собака ходит 2-3 раза по большому.
Вечер, муж уже дома, я говорю, что “собака со мной дела сделал, но сейчас наверное все равно надо идти. давай сходим вместе?“ он мне отвечает: “я специально через не хочу гуляю с ним утром, что бы больше с ним не выходить. иди сама.“ я: “я понимаю, но сейчас такая ситуация что с тобой он не ходил по большому, я с ним тоже уже гуляла, пойдем вместе“
Он распиховался что он работал и устал, и вообще какого *** психанул и пошел гулять с ним один, хлопнув дверью. сейчас не разговаривает, ушел в другую комнату. а у меня один вопрос: если собака для него такая трудность, стоит ли тянуть дальше и заводить в будущем от него детей?