вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подруга попросила совет. Она давно без отношений и без секса. На одном из сайтов знакомств где знакомятся для интима написал приятный, адекватный парень. Но проблема в том, что он женат и ищет любовницу. От жены уходить не планирует. Но подруга и сама ищет исключительно секс. Ей не нужны отношения с ним.


Лично я против измен. Но в данной ситуации даже не знаю, что ей посоветовать.
Она то его из семьи уводить не планирует. Она его не насилует. Он сам по факту хочет этого и когда она пыталась его переубедить и не изменять жене, а попытаться спасти отношения. Он в открытую ей говорит, что если не она, то будет другая. Эмоций с женой не хватает, поэтому он 100% будет искать себе девушку, но из семьи не уйдёт.


Как вы считаете, девушка в такой ситуации будет виновата или же ответственность на парне в первую очередь?

автор: Что Где Когда, 29.05.21 16:40 все темы»
комментарии: +36, просмотры: +6671
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Что Где Когда


    Что Где Когда писал(а): А он ей сказал, что никакой вины за нею нет. Потому что, это его выбор и желание. Если будет не она, то будет другая. Вот и всё.

    А подружка такая : ой, ну раз так, то конечно, лучше я, чем другая!
    Не перестаю удивляться нетребовательности и неприхотливости современных девушек. Ей мужик прямо в лоб говорит : мне пофигу, с кем трахаццо, не ты, так другая согласится. А эта курица сидит в раздумьях.
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Я такими категориями не рассуждаю - виновата, не виновата. Там жена, может, ещё и сто лет не узнает, раз муж заранее знает, что ему только поиграть-побаловаться, он явно постарается все скрыть. Но как ей самой для себя не противно, ложиться в койку к равнодушному мужику и служить резиновой Зиной?

    Суть в том, что ей это нужно точно так, как и ему.
    Она же не за отношениямт к нему идёт. Что он будет пользоваться, а она его любить. Нет, ей нужен секс и не более. Я там н же написала уже, что она состоятельная, самодостаточная. И она по факту ищет мужика, который не будет ей делать мозги. А если этот по факту женат и из семьи не уйдёт, то логично, что он от неё не будет требовать серьезных отношений. Они оба получат от этого то, что искали. Она секс, а он эмоции.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Да , он тоже для неё игрушка. Только вот она, как и он, должна подумать головой, что может сыграть роль в разрушении семьи. Оно ей надо? Готова спорить, она на него ещё и западет, это только пока он ей для секса нужен

    Ну говорит, что они сразу обсудили момент, что ей отношения не нужны и кроме секса она ни на что не рассчитывает. Ей нужен секс и всё, а ему эмоции и потом уже секс. Но из семьи уходить он не будет. Думаю, что скорее всего так и есть, потмоу что она достаточно давно одна. В официальных отношениях не состоит и не желает. Много работает, хорошо зарабатывает и просто ищет человека с которым можно провести время без обязательств.
    Мне порой кажется, что она сама в этом даже заинтересована, что у него жена и он не уйдёт из семьи. Потому что она его тоже светить нигде не хочет и он ни на какие отношения с нею не претендует.
  • ответ для: Что Где Когда


    Что Где Когда писал(а): Да, совестливая, потому что вроде и ситуация крайне неприятная, но и она не считает себя виноватой в этом. Потому что, они обсуждали с ним данный вопрос. Подруга высказывала ему, что будет чувствовать на себе всю вину. А он ей сказал, что никакой вины за нею нет. Потому что, это его выбор и желание. Если будет не она, то будет другая. Вот и всё.

    Я бы ответила, что пусть будет другая, а я себя уважаю.
  • ответ для: Что Где Когда


    Что Где Когда писал(а): Я такие нюансы не уточняла на счёт содержания. Она сама хорошо зарабатывает, поэтому думаю вряд ли бы она с кем-то ради содержания спала. Скорее всего тут и правда секс ради секса и не более. Ну вот по факту, когда мужики не говорят о жёнах и спят с любовницами, то тоже любовницы виноваты? Я просто считаю, что это перекладывание ответствеености с больной головы на здоровую. Естественно, мы как женщины будем всегда на стороне жены. Потому что, сами никогда бы не хотели оказаться в такой ситуации. И когда мы обсуждаем данное поведение, то надеемся, что когда-то така совестливая попадётся и нашему мужу, когда он захочет погулять.

    Я такими категориями не рассуждаю - виновата, не виновата. Там жена, может, ещё и сто лет не узнает, раз муж заранее знает, что ему «только поиграть-побаловаться», он явно постарается все скрыть. Но как ей самой для себя не противно, ложиться в койку к равнодушному мужику и служить резиновой Зиной?
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Ох, какие любовницы воспитанные стали: Пытается его переубедить и не изменять жене Хотя она права: не с ней, так он другую найдёт. Ответственность 100 только на мужике - он ищет приключений. Она не может никому изменять, если она не замужем и не в отношениях. Но я бы не стала ввязываться и не из солидарности к жене - её муж от неё гуляет, к нему претензии. Но обычно они хотя бы как-то пытаются извернуться, обманывают, что свободные, а этот даже не пытается скрывать - я женат, я тебя ахну без обязательств, не ты - так другая. Я бы не согласилась на такое, для меня это унизительно

    Ну как я поняла она была на этом сз только в поисках постоянного партнёра для секса. Ей не нужны были отношения. В таком случае можно про любого мужчину будет сказать, что он использует её, как унитаз. Если она будет заниматься сексом ради секса и не более того.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Детский сад Если такая совестливая, то сразу нет и не рассуждать, а если ищет причину чтоб на ёлку влезть и мaнду не ободрать,- то ей извинения не нужны..не пофиг ли с кем спать из- за только секса?

    Да, совестливая, потому что вроде и ситуация крайне неприятная, но и она не считает себя виноватой в этом. Потому что, они обсуждали с ним данный вопрос. Подруга высказывала ему, что будет чувствовать на себе всю вину. А он ей сказал, что никакой вины за нею нет. Потому что, это его выбор и желание. Если будет не она, то будет другая. Вот и всё.
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Мужик в данной ситуации в шоколаде - жена и любовница. Там борщ, тут секс. А что выигрывает Подруга? Он ей хоть материально помогать будет? А вообще, ситуация фу. Я б в такое не полезла. Ладно ещё, когда женщина не знает про жену, думает, что он холостой и влюблённый, а тут изначально подписаться на роль унитаза... ну, такое

    Я такие нюансы не уточняла на счёт содержания. Она сама хорошо зарабатывает, поэтому думаю вряд ли бы она с кем-то ради содержания спала. Скорее всего тут и правда секс ради секса и не более.
    Ну вот по факту, когда мужики не говорят о жёнах и спят с любовницами, то тоже любовницы виноваты?
    Я просто считаю, что это перекладывание ответствеености с больной головы на здоровую.
    Естественно, мы как женщины будем всегда на стороне жены. Потому что, сами никогда бы не хотели оказаться в такой ситуации. И когда мы обсуждаем данное поведение, то надеемся, что когда-то така совестливая попадётся и нашему мужу, когда он захочет погулять.

  • Детский сад
    Если такая совестливая, то сразу нет и не рассуждать, а если ищет причину чтоб на ёлку влезть и мaнду не ободрать,- то ей извинения не нужны..не пофиг ли с кем спать из- за только секса?

  • Мужик в данной ситуации в шоколаде - жена и любовница. Там борщ, тут секс. А что выигрывает Подруга? Он ей хоть материально помогать будет?
    А вообще, ситуация фу. Я б в такое не полезла. Ладно ещё, когда женщина не знает про жену, думает, что он холостой и влюблённый, а тут изначально подписаться на роль унитаза... ну, такое

  • Ох, какие любовницы воспитанные стали: “Пытается его переубедить и не изменять жене“ Хотя она права: не с ней, так он другую найдёт.
    Ответственность 100% только на мужике - он ищет приключений. Она не может никому изменять, если она не замужем и не в отношениях.
    Но я бы не стала ввязываться и не из солидарности к жене - её муж от неё гуляет, к нему претензии. Но обычно они хотя бы как-то пытаются извернуться, обманывают, что свободные, а этот даже не пытается скрывать - я женат, я тебя ахну без обязательств, не ты - так другая.
    Я бы не согласилась на такое, для меня это унизительно
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): мне кажется уже запала. думаю,кандидатов холостых предостаточно только для секса.

    Такая же мысль была. Многие девушки хотят заполучить мужиков через “мне только секс“)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото девочки это стыд ходить с таким маникюром или нет»
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам?» 17
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 46
если бы у вас была машина времени» 5
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 46
как объяснить поведение парня» 2
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 17
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 19
тема содержит фото ваши любимые конфеты детства? какие? я обожала кара-кум.» 11
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 18
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 41
кем вы хотели стать в детстве? » 38
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 10
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 21
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 10
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 80
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 21
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 17
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 9
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 24
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 7
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 17
тема содержит фото вы покупаете цукаты из шишек? вам они нравятся?» 1
во сколько планируете ложиться спать?» 5
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 16
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 15
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 14
тема содержит фото какую выбрать кровать?» 2
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 24
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 32
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 70
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 2
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 19
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 18
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 84
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 3
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 64
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 20
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 30
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 7
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 56
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 45
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 14
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 27
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 4
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
а какое у вас реальное имя? » 19
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru