| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кошка_в_белом 11.03.21 12:13
Нууу мне это кажется странным немного. Смотреть второй раз фильм только чтобы с вами? Просить просто быть в комнате пока он что-то смотрит? А когда вы без него куда то идёте он не начинает истерить случайно? -
дядя Андрей_2,0 11.03.21 11:16
Любой нормальный человек, если ему что то нравится, хочет и желает поделиться этим с другим , близким для него человеком.
К примеру, съели Вы вкусное мороженое, и Вы, думая о близком Вам человеке, захотите , что бы и он испытал всю ту же гамму приятных впечатлений, и приятного вкуса, от этого прекрасного мороженного.
И это нормально, так и должно быть.
Примерно тоже самое происходит с вашим МЧ при просмотре, понравившегося для него фильма. Понятно, что у всех разные вкусы, свои предпочтения, но его посыл, его желание поделиться этим с Вами, очень и очень похвальны.
Поблагодарите его за это от всей души, обнимите , поцелуйте, и скажите, что очень благодарны за его к Вам внимание, и за его душевную в ваш адрес щедрость. Скажите, что для Вас его такое внимание в вашу сторону очень ценно и значимо для Вас... однако...
сейчас вы перегружены размышлениями о... ( сюда подставьте что угодно), и при первой возможности обязательно с ним посмотрите когда будете более свободной, например летом на даче, или в отпуске, в который поедите летом вдвоем.
А будете на него наезжать, что он задолбал своими рекомендациями, рискуете оказаться в ситуации, когда Он пойдет искать ту, кто будет разделять и ценить его внимание и вот такую его душевную доброту -
Magic Elixir 11.03.21 11:08
Парню нравится проводить время вместе со своей девушкой, разделять свои вкусы и приятные впечатления, может он чувствует эмоциональную близость в такие моменты. Это может быть совместный просмотр фильмов, слушать понравившуюся музыку, сидеть в любимом кафе и т.д. Обычное желание поделиться своими положительными эмоциями с дорогим человеком. Это часть нормальных отношений, когда людям не всё равно друг до друга. -
Cooltr 11.03.21 10:16
Спросите у него, зачем)
Думаю, хочет, чтобы У вас совпадали интересы и вкусы -
TARDIS) 11.03.21 10:09
Ему что-то понравилось, и он хочет чтобы и вам понравилось, чтобы вы разделили его восторги, положительное впечатление. И лучше время от времени это делать. Полезно для отношений. Потому, что если будешь постоянно говорить, что мне не интересно, я не хочу; человек может задуматься: “а что между нами вообще общего?“ -
А я такая 11.03.21 10:04
А вам что, так сложно сделать то, что он просит? Парень хочет проводить время с вами, смотреть вместе фильмы, что тут криминального?
Не уделяет внимания - плохо, стремится провести время вместе - тоже плохо. Фиг поймешь)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- не могу подавить свой аппетит! я поняла, что надо худеть
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- разгрузочная диета! результат не заставит себя долго ждать!
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- - 10 кг и 26 см за два месяца! мне не стыдно надеть платье в облипочку! фото!
- я сбросила 11 кг и уничтожила выпуклый живот! у меня самая стройная фигура во вс
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- мое ослепительное преображение: минус 23 кг за год! подтянутое тело без целлюлит
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- супер тело без липосакции! я - красивая мамочка, а не толстуха с брюхом! мое фот
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|