вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Иногда чувство, что я обычный кошелек. что думаете?
Всем привет! Хочу взгляд со стороны, девочки. Я живу с парнем в его доме. Дом большой, но пустой был по приезду. Сейчас делаем ремонт - все покупаем сами, иногда родители немного помогают. Вся техника, все для ремонта - только на все это и тратим деньги. Пару месяцев назад перед заселения в его дом сделал мне предложение. Но расписываться я не спешу (знаю, сейчас многие скажут, что ты ему не жена и вкладываешься в его дом, дуреха, а потом останешься ни с чем). Дело в том, что у меня не было никогда эмоциональной привязки к деньгам. Я легко с ними расстаюсь, это просто бумажка. Но вот что меня больше всего злит - мой парень зарабатывает вдвое меньше меня ( у меня зарплаты достаточно, что бы прокормить двоих, к слову) и ладно бы,пускай, повторюсь дело не в деньгах,НО он запрещает мне тратить деньги. Говорит, мало их, надо все в дом покупать - кучу всего еще сделать ты же хочешь и то и се и все самое дорогое, поэтому экономим. Раньше если я хотела купить какое-то новое платье или штаны он кричал как ненормальный, что у меня шкаф ломится, а я хочу покупать еще и еще. При каждой ссоре начинает говорить, что я ничего не делаю, только встаю в 11 утра на работу, валяюсь в кровати (работа удаленная), а он на ногах с 6 утра и едет на работу. Девочки, я считаю, что каждый сам вполне способен найти работу, которая бы ему была по душе. Вот у меня такая, у него - такая. В чем моя проблема??? То, что я больше денег приношу? Когда я прошу что-то купить, побаловать меня, он говорит: я же балую, эпл воч дарю, новый афон, эирподсы, все дорогое тебе из техники покупаем что ты хочешь. Но блин, я ему все то же самое дарила. И я не считаю, что с его стороны это какой-то подарок. Так как я получаю больше и по сути могла бы сама себе все это купить.
К слову, почему я завелась. Вчера и позавчера была акция на суши. АКЦИЯ, девочки. Они стояли копейки, огромный сэт. Я ему о нем говорила еще как только акция началась, мол, по ресторанам и кафе мы не ходим, еду не заказываем часто, пару раз в год. Давай закажем суши, пожалуйста. В общем, по деньгам - мизер, а по моим нервам и психическому состоянию - полный куш, так как ссорились мы из-за них 2 дня и сейчас я с ним не разговариваю. Мы слегка влезли в кредиты (потому что правда очень много надо купить) и вот каждый раз когда я что-то хочу - он мне говорит об этом кредите и все. Да даже бы если бы не было кредита он бы все равно что-то говорил для отмазки.


Фух. Выговорилась. Простите, подруг нету, не с кем поделиться...
Парня я люблю...Для меня было неважно сколько он зарабатывает, он меня такой заботой окутывал и нежностью...Всегда поддерживает, когда я плачу из-за кого-то или чего-то, сразу же пытается меня развеселить, утешить...По утрам когда идет на работу укрывает потеплее, целует ( я сразу просыпаюсь, запах его одеколона резкий)). Помогает мне по дому - стирать, готовить и тд.


Но вот эта его попытка ограничить меня в тратах и жесткой экономии - очень меня расстраивает. Иногда, чувство, будто я обычный кошелек.


Что думаете?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Тоже не понимаю, для чего тема. Вы же сами все прекрасно видите, вы сами себя поставили в такое положение, что СПРАШИВАЕТЕ у него, на что потратить СВОИ деньги. А это ненормально в обе стороны, человек, заработавший деньги, имеет право их тратит на свое усмотрение. Тем более, у девушек расходов побольше обычно.
  • ответ для: Rabchenuk


    Rabchenuk писал(а): я не люблю врать да и говорю же - деньги для меня это бумажка. у моей знакомой, кстати, парень так сделал когда они на квартире жили давал ей ровно столько денег сколько и она сама зарабатывала это при том, что им жить было не на что по сути. Уже замужем за ним и родила вот такие мы девушки

    Он вместо того, чтобы Вас догнать, сидит на Вашей шее. Вы хоть на себя покупки оформляете? Чеки храните у себя - мой совет!

  • А чего вы его слушаете? Вы чего в рабстве у него? Орет он. Ну и пусть орет. Вообще-то у вас более выигрышная позиция в ваших отношениях. Он вас должен благодарить и на руках носить за то, что вы делаете, за ваш вклад финансовый, а он орет, что-то вам запрещает, а вы ему это позволяете. На фига? Вы себя, где нашли? На помойке?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Мадам ШошА писал(а): А зачем Вы ему сказали, что получаете больше? Надо было соврать, чтоб он не знал Ваш доход.
    я не люблю врать)
    да и говорю же - деньги для меня это бумажка.
    у моей знакомой, кстати, парень так сделал когда они на квартире жили) давал ей ровно столько денег сколько и она сама зарабатывала) это при том, что им жить было не на что по сути. Уже замужем за ним и родила))) вот такие мы девушки

  • читаю тему и не понимаю для чего она создана?
    для того, чтоб убедиться что парень ведет себя как козлина или для того, чтоб оправдывать его когда все говорят что он ведет себя как козлина?
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А почему он не должен запрещать вам тратить собственные деньги, если вы на это ведетесь, и как полная глупышка вкладываете свою з/п в его дом??? Парень молодец - классно устроился! когда обставите его жилище - глядишь, и семью создаст скорее всего с кем-то другим.
    ну поженимся мы через 2 месяца и что?) по факту все нажитое будет делиться напопалам - окей. Но мне все равно. Если бы я переживала, что кому-то обустраиваю дом, то давно бы уже изменила дату. Это я захотела пожениться позже, мне вообще неважно.
    Если бы жили у моих родных - он бы вкладывался в наш дом, окей. Но так бы мне девушки кричали - это ж мужик, он обязан!
    я этого не очень понимаю)
    жили бы на сьеме - все равно покупали бы что-то,техника не вечная. + выкидывали бы кучу денег хозяину квартиры.

  • А зачем Вы ему сказали, что получаете больше? Надо было соврать, чтоб он не знал Ваш доход.

  • А почему он не должен запрещать вам тратить собственные деньги, если вы на это ведетесь, и как полная глупышка вкладываете свою з/п в его дом??? Парень молодец - классно устроился! когда обставите его жилище - глядишь, и семью создаст (скорее всего с кем-то другим).

  • Ну он прижимистый, излишне практичный и немного завистливый. Но вашего фортеля с подарками я не поняла. Крутая техника вам не подарок, а что тогда угодно? Ну и что, что вы ему тоже ее дарите? Озвучивайте тогда что желаете получить. В этом вопросе, я считаю, вы тоже чудите

  • У меня когнитивный диссонанс возникает, когда я читаю подобные темы. С одной стороны: “у меня такой классный и заботливый парень, прям нежный и ласковый“, а с другой: “он на меня ОРЕТ, как ненормальный, когда я хочу потратить деньги на себя, при чем свои же“.
    Извините, но когда мужчина орет на женщину как ненормальный, тут явно что-то ни так. У него нормально все с психическим здоровьем? Может подлечиться надо?
  • ответ для: Rabchenuk


    Rabchenuk писал(а): дано поверьте характер у меня тот еще все мои бывшие говорили, что я их довожу конкретнода и я совсем не красавица, что бы раскидываться парнями... да и я же говорю - своего парня люблю очень. когда мы не ссоримся - то у нас просто отличные отношения, ласковые...но когда дело доходит до вышеописанного - чувство будто тебя не ценят и ты просто кошелек...
    т. Е если вы не красавица с тяжёлым характером то должны радоваться в принципе наличию мужика?) и неважно что он только усложняет вашу жизнь? в здоровых отношениях мужчина никогда не упрекнет что вы ничего не делаете, а вашего элементарно жаба душит что у вас такая работа, ещё и денег больше. Он чувствует что вы успешнее и не может воспринимать ситуацию адекватно, относится к вам как к конкуренту. Моя подруга только вышла из таких отношений, говорит очень жаль эти три года просто в утиль. Во всем себя ограничивала и ради чего? Могла бы путешествовать, на курсы ходить, питаться в рестиках хоть каждый день, ходить к косметологу. Но пришлось завязать пояса чтобы её благоверный не чувствовал себя ущербным и не орал о расточительстве. Вот и питалась продуктами из пятёрочки, а по выходным шуровала на дачу к его родителям, помогать грядки полоть
  • ответ для: Rabchenuk


    Rabchenuk писал(а): я с парнем расставаться не хочу я к тому,что мы жили в сьемной квартире. платили много денег потому что я хотела хорошую квартиру в центре и все равно мне было некомфортно потому что я люблю частные дома
    тогда смысл вы тему создали если сейчас продолжаете его выгораживать?! Сидите и наслаждайтесь , делайте ему ремонты, ругайтесь ради роллов, по мне проще одной завалиться на диван и есть что я хочу и покупать тоже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 44
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 57
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 5
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 12
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 13
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 56
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 13
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
как справляетесь с панической атакой? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru