вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В кошельке знаю сколько брала в больницу. Отдельно положила крупные и мелкие. Из крупных потратила одну сегодня. Стала пересчитывать, не хватает 500 гривен. Вместо них лежит 200. Хотя в этом отделении оставляла только крупные. Все расходы записываю.
Кошелек с собой не могу носить на осмотры. Сегодня был момент, когда меня долго не было, делали ктг по беременности. Т. Е. Это не вышла-зашла, занимает минут 10.
Живу с ней двое суток. Вы бы подняли скандал или как бы сделали?

автор: Эвплоя Мульцибер, 26.06.20 15:31 все темы»
комментарии: +67, просмотры: +11855
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): в Риге у моей тёти тоже вымогательства были. Мало того, что платили 20 евро за плату в сутки после операции, так ещё в конвертах носили постоянно...иначе медсестры просто не смотрели тех, кто не доплатит.
    Да? Ну,надо же. У меня подруга в Таллине,говорит никто и шоколадки не возьмёт . Ну и по рассказам все не идеально конечно,но в этом плане никто и никогда,следят за этим. Тоже наверное везде по разному
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Я точно знаю. В больнице бабушка лежала и также налом платили каждые сутки . И ещё вымогательство. Постель перестилалио за 50 рублей только ,а там люди ходить не могли сами. Это Подмосковье,не глубинка. Знакомая с детства живёт в Эстонии,поэтому про Прибалтику знаю,про остальные страны не скажу конечно.
    в Риге у моей тёти тоже вымогательства были. Мало того, что платили 20 евро за плату в сутки после операции, так ещё в конвертах носили постоянно...иначе медсестры просто не смотрели тех, кто не доплатит.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): думаешь?
    Я точно знаю. В больнице бабушка лежала и также налом платили каждые сутки . И ещё вымогательство. Постель перестилалио за 50 рублей только ,а там люди ходить не могли сами. Это Подмосковье,не глубинка.
    Знакомая с детства живёт в Эстонии,поэтому про Прибалтику знаю,про остальные страны не скажу конечно.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Прибалтика сильно отличается Зря тут люди не верят,просто не сталкивались .
    думаешь?
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): ну да моя кузина рожала в платной палате так сказать, всё о родах было оговорено заранее. Они оплачивали доктору сумму по договору, а за палату платили за проведённое время уже потом. Это не Россия и не Украина, Прибалтика была, но думаю что не сильно отличается... А каждый день деньги сдавать и без чеков странно.
    Прибалтика сильно отличается
    Зря тут люди не верят,просто не сталкивались .
  • ответ для: Эвплоя Мульцибер


    Эвплоя Мульцибер писал(а): зачем ей было менять бежать. Ей свекровь привезла передачу и деньги. Она при мне с ней разговаривала. И из своих обратно и положила, когда поняла, что я увидела. А кинуть в сумку было не сложно, я начала в ней убираться, открыла, позвонил мч, я вышла.

    Очень замороченно. Вы в любо момент могли зайти, она это знала. Проще было лицо кирпичем сделать и все. И вы бы все равно ничего не доказали.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Немного странная ситуация. Особенно то, что деньги вы нашли, но якобы разными купюрами. Она что, украла у вас 500, побежала их разменяла по 300 и 200, и сидела ждала увидит не увидит? А потом вы вышли из палаты опять таки не известно на сколько времени и она кинулась их разными купюрами назад засовывать? Ну что за бред, не могла она знать, когда вы вернетесь в палату, вы же по телефону говорили. А если вышли- и сразу зашли через секунду- а она там в вашем кошельке? В общем мое мнение, что вы сами в запарке забыли что где меняли и кому отдавали и не досчитались.
    зачем ей было менять бежать. Ей свекровь привезла передачу и деньги. Она при мне с ней разговаривала. И из своих обратно и положила, когда поняла, что я увидела. А кинуть в сумку было не сложно, я начала в ней убираться, открыла, позвонил мч, я вышла.

  • Немного странная ситуация. Особенно то, что деньги вы нашли, но якобы разными купюрами. Она что, украла у вас 500, побежала их разменяла по 300 и 200, и сидела ждала “увидит не увидит“? А потом вы вышли из палаты (опять таки не известно на сколько времени) и она кинулась их разными купюрами назад засовывать? Ну что за бред, не могла она знать, когда вы вернетесь в палату, вы же по телефону говорили. А если вышли- и сразу зашли через секунду- а она там в вашем кошельке? В общем мое мнение, что вы сами в запарке забыли что где меняли и кому отдавали и не досчитались.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): тем более муниципальная.я с Вами не спорю,просто удивляюсь.может быть у вас такое возможно,страна другая.
    на уровне государства все перешли на новую медицину. На уровне больниц, реформы еще не дошли.
    У нас с 1го апреля бесплатные роды. Т. е. все шприцы, растворы, кесарево и прочее возмещается государством на каждую роженицу. Лично звонила по роддомам, и каждый роддом грустным голосом рассказывал, что реформа есть, но возмещения не распределяются. Да, все бесплатно, но это бесплатно не того уровня, который нужен роженицам. И по итогу даже перчатки на осмотры за мой счет. А по глазам акушерок они уже задолбались объяснять нам, почему государство дает бесплатно, а они требуют с рожениц.
  • ответ для: Эвплоя Мульцибер


    Эвплоя Мульцибер писал(а): я не собираюсь с Вами спорить. Страны разные, больницы все разные. Я не в частной клинике
    тем более муниципальная.я с Вами не спорю,просто удивляюсь.может быть у вас такое возможно,страна другая.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): какие-то сказки рассказываете,про роддом.Черный нал,поборы с пациенток ,ну не знаю где такая больница может быть,,это же не ларек на рынке.Проверки горздравом,налоговой и прочими организациями регулярны, бухгалтерскую отчетность никто не отменял,как эти дежурныые сдают кучи наличных денег в кассу, и как их могут провести без документов и договоров с пациентами для меня загадка.
    я не собираюсь с Вами спорить. Страны разные, больницы все разные. Я не в частной клинике

  • Не удивляйтесь. У моей бабушки, которая умирала, вытащили всю пенсию в больнице, возможно даже невестка
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 23
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о»
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 1
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 12
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 28
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 3
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 12
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 3
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 6
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 13
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 3
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 5
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 20
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 12
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 11
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
какой размер одежды вы носите? » 16
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru