вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы думаете, могут ли сестра (родные или двоюрдные) завидовать?
Я долго думала над причиной агрессии в мой адрес моих сестер, и если честно я не из тех людей которые по любому поводу кидаются словом «завидует», т.к.это глупо. Но в данно ситуации я уже рассматриваю и такой вариант. Разница с сестрами 7 лет, я младше. Вечные споры, политика «2 против 1» поддерживают друг друга даже если абсолютный бред скажут, мое мнение в любой теме осуждают, видно бывает что человек настроен и ждет повода побазарить. Чтоб бы вы понимали, споры из серии, если я скажу что не люблю апельсиновый сок, а ппедпочитаю томатный, они споются на этой теме и будут доказывать что апельсиновый полезнее и будут делать это ДО ПОСИНЕНИЯ. Или, например обсуждаем какую-нибудь звезду, они значит выражают свое мнение, а когда я скажу, то сразу «его жизнь и сам вправе решать что ему делать, ты осуждаешь». Хотя сами минуту назвд свое мнение то выражали. Вот такие несправедливости бывают. Начинаю копаться в причинах и не знаю могут ли сестра(родная или двоюрдная) завидовать? Тому что например у них в моем возрасте все было другое, не было такой свободы, небыло поездок, образ жизни был другой, увидели меньше меньше чем я. Поколения то разные, за 7 лет все развивается(они например не ехали заграницу без родителей в свои 24, а я с друзьями еду, таких примеров много). Внешность так же может быть, у меня и рост и фигура и черты лица. Это как вариант, я не ставлю себя выше. Им снйчас одной 30, она замужем и сидит с ребенком ( работает правда, и все слава Богу хорошо у нее,я не желаю ей зла) другой 31, несчастная ичная жизнь в течении последних 10 лет и только щас нарвалась на нормального чувака и везде понтуется им, будто комплексы.
Я вот пытаюсь понять почему такое отношение ко мне. Я ничем не провоцировала, веду себя адекватно, не выскочка, не выпиндра. Так же добавлю что в детстве также они спевались и стебались надо мной, пользуясь тем что я была мала и родители не верили мне про из проделки.
Ваше мнение?

«семья регистрация»

начало


  • Знаете,у кого что болит,как говорится.тот,кому секса не хватает всегда про него,а вы про зависть.Может быть вы сами кому-то завидуете или хотите,чтоб завидовали вам?У ваших сестёр,возможно,характер такой токсичный...меня тоже в детстве в семье особо не слушали,да и сейчас так же...потому что я младшая,просто привыкли к тому,что я мелкая.Но как то мыслей о зависти не возникало.Просто не общайтесь с ними,да и все.

  • .

  • У меня такая ситуация с двоюродной сестрой и родным братом.
    Вечно они против меня “играли“. Доходило до максимально тупого,как в вашей истории про апельсиновый сок
    Пик дибилизма вылез,когда я встречалась с абьюзером и сестра п о с т о я н н о меня гнобила, говоря что это мой максимум и лучшего в жизни не будет. А потом брат как-то выпил и начал рассказывать как его бесит что родители мне больше давали,чем ему и если мне в жизни было не супер то ему еще хуже. И раз я младшая - мне всегда давали больше и внешностью я вышла и училась хорошо. И сестра на том же психовала,что ее отец (мамин брат) вечно со мной сюсюкался т.к у нас разница в 6 лет и когда она уже была школьного возраста - я только ползать училась,кнопка такая. Вот все и вылилось. Вместо заботливого окружения - спелись против меня.
    С братом сейчас отношения хорошие,после того разговора, а с сестрой буквальная вражда,она теперь бесится что я замуж вышла и ее не позвала ;)) Токсики из лав,как говорится
    ничего,пережили и забили, пусть ядом брызжут дальше, а вы живите своей жизнью, и хорошо живите,что бы они подавились от зависти
  • ответ для: Mointerestad555


    marsianka001 писал(а): Вы поавы, но бывают общие посиделки, где я терплю нападки после каждого сказанного слова, есть группа вотсап где так же со мной спорят до посинения, и ждут Что я буду поддакивать. А я не могу быть подстилкой и поддакивать, отставию свое мнение, это и бесит их еще больше, в итоге пускают свой яд.

    Так они самоутверждаются за ваш счёт, а вы ещё и младше возрастом, тут грех не показать вам “свое место“... Я так это вижу. Вам так важно их мнение? Зачем доказывать с пеной у рта что то людям(даже сестрам) , что изначально вызывает их неодобрение? Непонятно....
    Сохранить хорошие отношения можно не расплескивая энергию в мессенджерах, доказывая правоту, а промолчав или сделать вид что согласны, мудростью что ли))). Ну это я бы так сделала, а как поступите вы...
    Не зависть это точно
  • ответ для: Cooltr


  • ответ для: Mointerestad555


    marsianka001 писал(а): Не знаю

    Смешная вы да никто из них вам не завидует. Завидуют по-другому) неприязнь у них к вам есть, это очевидно. Но это уж точно не из зависти ко внешности)
  • ответ для: Cooltr


    Не знаю
  • ответ для: Mointerestad555


    marsianka001 писал(а): Это в мой адрес, учитывая что что бы я не сказала они ставят под критику и осуждения, нападают словесно именно на меня. У нас есть группа в вотспа из 5 человек, эти две именно на мои ответы огрызаются и говорят выслкомерно. Точнее одна делает, вторая поддерживает. На посиделках общиз не было ни разу, чтоб я высказала свое мнение и в последсвтии не понервничала и не стрессовая изза нападков. Так что вы ошибаетесь.

    Ошибаюсь в чем? Вы спросили, зависть ли это. Я ответила, что не вижу зависти, в чем моя ошибка?)
  • ответ для: Голова-в-облаках


    Вы поавы, но бывают общие посиделки, где я терплю нападки после каждого сказанного слова, + есть группа вотсап где так же со мной спорят до посинения, и ждут Что я буду поддакивать. А я не могу быть подстилкой и поддакивать, отставию свое мнение, это и бесит их еще больше, в итоге пускают свой яд.
  • ответ для: Cooltr


    Это в мой адрес, учитывая что что бы я не сказала они ставят под критику и осуждения, нападают словесно именно на меня. У нас есть группа в вотспа из 5 человек, эти две именно на мои ответы огрызаются и говорят выслкомерно. Точнее одна делает, вторая поддерживает.
    На посиделках общиз не было ни разу, чтоб я высказала свое мнение и в последсвтии не понервничала и не стрессовая изза нападков. Так что вы ошибаетесь.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Да, конечно могут и скорее всего Вам завидуют. Что Вы и чувствуете, в общении с ними. А вообще дружить против кого то всегда легче, чем дружить за что то. Это как к примеру, когда начинают кого то травить на сайте, сразу объединяются много человек, замечали? Люди любят сбиваться в стаю, особенно, когда есть тот, на кого можно спроецировать свои неудачи.

    То, что автор описала, уж явно не зависть. Они не её унижают или умаляют её заслуги. Просто, как вы верно заметили, дружить против всегда легче)

  • Какое тут может быть мнение: родственников не выбирают. Но вы с ними не живёте, как я понимаю, уже совсем не дети, и если не нравится их компания- кто ж заставляет? У них свои интересы, у вас свои и это ни хорошо, и ни плохо, так бывает просто.. не все сестры(братья) лучшие друзья, вы из любите- они вас любят, ну вот и живите каждый своей жизнью, общайтесь насколько позволяет ваше терпение))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам снятся приятные сны? что снится? » 2
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 31
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 4
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 4
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 6
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 8
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 15
нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 18
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 21
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 53
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 21
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 21
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 25
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 7
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 69
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 3
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
где найти мужа? » 122
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 17
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 9
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 19
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 21
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru