вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Извините за длинный текст, но мне нужно высказаться и все разложить по полочкам. Мне 24 года, но в этом месяце уже будет 25, я ещё девственница. Ещё где-то год назад я не заморачивались по этому поводу вообще. Но сейчас меня очень волнует вопрос как парни к этому относятся и как быть дальше говорить об этом или нет. Я просто начиталась на разных форумах о том, как некоторые (как мужчины, так и женщины) пишут о том, что это странно, что значит с такими девушками что-то не так и подобные ужасы. Конечно большинство пишут, что это нормально, но бывают и такие комментарии... мне становилось жутко обидно. На самом деле я нормальный человек, у меня так просто сложились обстоятельства. Даже не знаю как все описать, но попробую. Самая моя главная проблема в том, что все время нету взаимности, кто мне нравится - я им не нравлюсь или у них есть девушка, а кому я нравлюсь - они мне нравятся и так постоянно. А где-то лет до 19 я вообще не задумывалась о семье и об отношениях, потому что когда в школе училась - считала что рано (школу в 18 лет закончила), но мне тогда правда никто и не предлагал отношения. Потом поступила в колледж и тогда и начала задумываться об отношениях с парнями и с того момента по сегодняшней день терпела провал, кто мне нравился - по тем или иным причинам не могла с ними быть, а кому я нравилась (таких было тоже не мало) - они мне не нравились. Я нормальный простая девушка из обычной семьи, у меня нет убеждений, что секс должен быть после свадьбы, у меня нет завышенных требований, что мол ищу какого-то идеального и необычного, я обычный человек из обычной семьи. Я не страшная, не толстая, конечно не красавица писаная, но вполне симпатичная, за собой я ухаживаю. Я очень хочу секса, меня возбуждает присутствие рядом с собой более менее симпатичного парня, так что я не какая-то там больная. И если у меня появится парень и он сольётся узнав об этом, мне кажется я этого не переживу и обидеть будет не сам факт, что он слился, а то, что это получается он обвинил меня в какой-то ненормальности. Для меня это будет одно и тоже, если бы меня обвинили в приступление которого я не совершала, так-же больно и обидно. Я уже начала задумываться, а может вообще тогда парню не говорить об этом? Может пусть узнает сам во время или после секса? Ведь почему до этого я должна буду оправдываться и доказывать, что я нормальная? У меня так просто сложились жизненные обстоятельства и от этого я ничем не хуже или лучше других, но страшно сейчас переживаю по поводу мнения парней, что меня не поймут и посчитают ненормальной или с завышенными требованиями.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: i4u55f05xnbo


    Ну парню будет не приятно, что его обманули. Также первый раз может пройти тяжело, боль сильная и т. Д. Плюс кровь. Неужели вы думаете, что сможете совершенно спокойно реагировать при первом Разе на боль? Это очень редко бывает когда все норм) плюс вы изначально считаете девственность чем то плохим, вогнали себя в комплексы. Да и парень может в вас войти резко, и вы закричите от боли, а так, он будет нежен если скажете. Не создавайте себе проблем там где их нет. Подойдите серьёзно к этому вопросу, а то сложилось впечатление, что вы понятия не имеете ничего о сексе. Вы почитайте как это происходит, далеко не всегда радужно.
  • ответ для: грустная песнь


    А лучше ответить - Тебя ждала.
    :))
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Почему..удивляются..не хотят..насмехаются..опасаются...и прочее: 1. Быть первым, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...чуть большая, чем просто секс..Техника, подготовка, проведение...Чаще всего НЕТ ничего в ответ, а все внимание на..боль. А это мало кого вдохновляет. 2. Чисто на сравнение...Раз до меня не было никого, встает вопрос почему?...Возможно полно СРЫТЫХ недостатков?...Если девушка красивая, вопросы БОЛЕЕ острые... 3. Раз нет опыта, значит НЕТ и навыков..Защиты, предохранения и ответного умения...Нужно ВРЕМЯ, а если ситуация не очень серьезная, зачем возиться..учить..Лучше поискать более опытную. Теперь что делать?.. Если у вас намечается СЕРЬЕЗНЫЕ отношения..попробуйте поговорить и обсудить...Если отношения парень намечает серьезные, это его ОБРАДУЕТ...если нет..ИСПУГАЕТ. Спешить НЕ НАДО...Ищите реального ценителя, а не первого попавшего...

    4. У неё может быть просто очень низкий сексуальный темперамент.
    Если к примеру ей надо раз в месяц, а ему каждый день, то у такой пары нет будущего ИМХО.

  • Если у вас появится парень и спросит почему так, вы и расскажите ему то что написали для нас в теме. Любящий, адекватный человек поймет всё.
  • ответ для: Vadon


    Вот мнение парней, всегда интересно)
  • ответ для: n6bnq3u43yll


    n6bnq3u43yll писал(а): читаю комментарии некоторые и офигеваю, ну что за ерунду девушки пишут?? автор, если вам 25 и вы не планируете первый секс с тупым подростком, ничего абсолютно вам не грозит. никто никуда не сольется. просто дебила не выбирайте, и того, кому на одну ночь. в остальных случаях все будет ок
    С подростком понятно нет. Рассматриваю парней для отношений в возрасте от 20 до 30 лет

  • читаю комментарии некоторые и офигеваю, ну что за ерунду девушки пишут?? автор, если вам 25 и вы не планируете первый секс с тупым подростком, ничего абсолютно вам не грозит. никто никуда не сольется. просто дебила не выбирайте, и того, кому на одну ночь. в остальных случаях все будет ок)

  • Лучше не говорите вообще. Потом скажете, через какое-то время. Многие парни даже бросают девочек на этой почве. Можете просто попросить, чтобы поле с вами был поделикатней

  • Вы по-моему слишком озабочены что он о Вас подумает. Логичнее было бы делать акцент что Вы о нем подумаете. А то впечатление, что Вы у себя где-то на вторых ролях. Это вобще плохо. А говорить, не говорить ну херней страдаете если честно. Если спросит напрямую сколько у вас было мужчин, можно сказать нисколько. Не спросит, ну в процессе все само выяснится. Не факт что вобще с первого раза все получится. Мужчина тоже может оказаться девственником. Хотите прям подробный план составить что и как будет (а выйдет все равно не так). Моя жена была в 23 года девственницей. Я был приятно удивлен. Даже не так. Было ощущение, что сорвал ДжекПот.

  • Ну и мне 24 и я девственница. И тоже читала подобное и всякие ужасы. Тоже загонялась. Только вот почему мы должны соответствовать чьему-то мнению и видению скажите? Если мы находимся в том обществе, которое имеет вот такие вот «ценности». Мне например предлагали замуж чеченцы, которые меня на учебе видели, хотя я брак с ними не приемлю. Говорили, что вот мы таких-то девушек ваших не уважаем, а тебя с родителями можно знакомить и в жены брать. У них вот такие вот ценности. Понимаешь? Что у одних не нормально, у других абсолютно нормально. Поэтому советую быть собой, а не соответствовать и оправдываться перед кем-то. А соврать не получится, это глупость- вы будете робеть, стесняться, да и потом это насколько мне известно может быть болезненным процессом, в котором мужчине нужно проявить внимательность и нежность, а не засовывать напалом..

  • Для начала надо хотя бы парнем обзавестись. Что толку толочь воду в ступе.
  • ответ для: сладкое озеро


    ТвоЯ ПрЕлесть да писал(а): Ну смотрите сами. Просто зачем это скрывать, ну впрочем решать вам моё дело предупредить удачи
    А что может случится если не сказать?)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мыши частые гости в вашем доме?»
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 16
вам нравится город в котором вы сейчас живете?назовите плюсы и минусы» 1
тема содержит фото какая из девушек красивее»
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 11
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 30
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 11
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 5
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 2
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 17
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 4
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 32
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 1
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 17
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 2
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru