-
Ага, сидишь такой на ж...пе ровно, мечтаешь, чешешь пузо хлебной коркой и рраз - сбыча мечт пришла!!! Мечты сбываются только от действий, направленных на их осуществление, больше ни от чего. Хотя очень редко бывает, что если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага. Но это шанс один на миллион
-
Сколько не думай про сахар, а чай от этого слаще не будет. Для того чтобы что-то сбылось, надо что-то делать для осуществления своей мечты.
-
Тоже верю..но ты правильно говоришь..под лежачий камень вода не течет..и мыслЮ надо правильно формулировать..иначе возможны варианты..
-
Постоянно. Поэтому боюсь своих мыслей, ведь не всегда я думаю о хорошем((
-
Я как-то долго думала об одном самце, хотела тр......хнуть его. В итоге за несколько лет даже не встретила его где-нибудь случайно, хоть и живём в одном городе. Вот вам и материальность....бред всё это
-
Есть такое. Причем иногда от противного.
-
Да. Не знаю как, но это работает. Бывало такое, и очень много раз.
-
Верю. У меня сбылось.Правда,я не только очень сильно хотела,но и много делала для того ,чтобы мысль материализовалась.
-
Верю, у самой часто так происходит)
-
В психологии такое мировоззрение называется “ стадией магического мышления“. Это свойственно младенцам от 0 до 1.5 лет.
Младенец имеет фантазию о том, что его желание и его мысли порождают события и факты этой жизни. К примеру, если голоден, и выражаешь свое не удовольствие в виде крика, то появляется еда, в виде материнской груди.
Но мы то знаем, что не фантазия младенца способствует появлению груди с молоком, а что его мать, в ответ на крик приходит и начинает кормить.
Сейчас, такого рода мракобесие очень и очень распространено, в виде всякого рода идей, что мысли творят реальность.
Мысли это мысли, реальность- это реальность.
Необходимо распознавать в самом себе элементы магического мышления и с этим бороться
-
Не верю сами подумайте вот вы чего-то хотите думаете и что вам просто так это с неба упадет? есть ситуации где надо отпустить и не думать т.к работает закон подлости спецом и вы этого не получите а где-то надо просто для желаемого приложить сам
стоятельно усилия ну вот так вот
-
В моем случае бывало такое, что желания сбывались, но тогда, когда уже нафиг не нужно.
Из недавнего: много лет назад встречалась с мужчиной, который непонятно как ко мне относился, пропадал, не писал и тд. Тут уже на форуме об этом даже рассказала и не раз. Как же я тогда плакала от непонимания, почему он так ко мне относится, и мечтала о том, чтобы он мне писал хотя бы одно сообщение в пару дней..!
Мечта сбылась спустя 9 лет после расставания. Объявился, стал заваливать сообщениями и звонками, да вот только мне уже его внимание нафиг не нужно, у меня уже давно другой мужчина. И, знаете, так обидно стало, что будь он таким, как сейчас, тогда, то у нас все бы получилось. А теперь кому это надо?
В общем, бойтесь своих желаний, как говорится. Они могут сбыться совершенно не в тему