вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): На себе то он тоже экономит или только на жене? То что вы описываете не жадность,а отношения садист и жертва.
    Тоже сразу это в голову пришло. Он -тиран, а она жертва. И обоих всё устраивает
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Я согласна с вами. Она рассказывает истории мне и удивляется, что я открыто говорю своему, что мне надо что то. Её муж обычно пресекает разговоры на тему-мне надо джинсы/куртка/крем, а она просто уходит на кухню и плачет. На её месте провела бы с ним беседу, что и ей советовала. Он еще любит задавать такие вопросы...Как то при мне она спросила у него можно ли ей тушь новую купить или что то из косметики, он начал скандалить-мотивируй мне, для чего тебе нужна эта тушь/крем/бальзам??? Ну как то странно для меня, проводить мужику лекции о декоративной косметике Я ей предложила в следующий раз его спросит-мотивируй, зачем тебе нужен секс, ведь и без него жить можно.
    Я даже жадностью это назвать не могу... Там, по ходу, диагноз ставить надо. Расстройство личности на лицо

  • Со жмотом не смогла бы
  • ответ для: Неожиданная


    Клёвая училка писал(а): У меня муж разбирается более-менее в марках, хо я на маникюр не ходит, губы не красит и т.д.
    Мой понимает только марки одежды и парфюмов. В кремах и косметике 0..
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Просто ради интереса, а у вас были мужчины, которые разбираются или интересуются женской косметикой/средствами по уходу? У меня если честно нет. В лучшем случае они одобрительно кивали, едва глянув на крем, которому я порадовалась,что приобрела выгодно, в худшем, просто отвечали, что им это не интересно. Мой, если просишь деньги на что то такое, даст, но не будет потом на это смотреть. Может потому, что мне как то более брутальные мужчины нравятся, что ли..У знакомой МЧ выщипывает брови, делает ваксинг, вместе с ней на маникюр ходит. Может кому то такой вариант подходит, но не мой типаж мужчины.

    У меня муж разбирается более-менее в марках, хо я на маникюр не ходит, губы не красит и т.д.
  • ответ для: Неожиданная


    Клёвая училка писал(а): Я про то, что что хотите делайте, но только не трожьте его величество
    Просто ради интереса, а у вас были мужчины, которые разбираются или интересуются женской косметикой/средствами по уходу?))
    У меня если честно нет.
    В лучшем случае они одобрительно кивали, едва глянув на крем, которому я порадовалась,что приобрела выгодно, в худшем, просто отвечали, что им это не интересно.
    Мой, если просишь деньги на что то такое, даст, но не будет потом на это смотреть.
    Может потому, что мне как то более брутальные мужчины нравятся, что ли..У знакомой МЧ выщипывает брови, делает ваксинг, вместе с ней на маникюр ходит. Может кому то такой вариант подходит, но не мой типаж мужчины.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Так мне не надо завидовать пусть лучше не вникает в мои кисточки, чем запрещает покупать. Но это кому как, конечно.

    Я про то, что что хотите делайте, но только не трожьте его величество
  • ответ для: Неожиданная


    Клёвая училка писал(а): Так-то Вам тоже не позавидовать
    Так мне не надо завидовать))
    пусть лучше не вникает в мои кисточки, чем запрещает покупать.
    Но это кому как, конечно.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): еле донесла до него, зачем они нужны, на что получила ответ-ой, покупай что хочешь, только не грузи меня.

    Так-то Вам тоже не позавидовать
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): анекдот не слышала такой Но наверняка же он был изначально таким. Значит выходя замуж она видела что берет.15 лет терпела,и дальше будет.У меня на работе сотрудница всю зиму по гололёду ,беременная,таскала сумки с жратвой,при том,что муженёк раньше домой приходит. Я ее жалела, потом думаю,а кто заставлял с таким жить.У девушки своя квартира,неплохая работа,замуж не по залету вышла. Она родила в начале апреля,я ее навещала,и случай но в разговоре она сказала- хорошо,что родить до 25 успела.Стало все ясно.Умная при этом девушка.И ее муж тоже жмот,может не до такой степени,но заставляет работать удаленно уже,максимум три месяца даёт.и с ребенком естественно не помогает и по дому.И так же будет через 15 лет,как и у вашей знакомой.просто тиран нашел свою жертву.Причем в роли жертвы почему то чаще выступают женщины.
    Она говорила, что до беременности он не проявлял себя так, всё началось после родов. У неё была уже взрослая дочь от первого брака, второго родила в 35 и очень держалась за мужа.
    Как и в случае с вашей коллегой, я её жалела сперва, помогала, да и сейчас помогаю иногда, то крем подарю, то шампунь, ибо муж не разрешает покупать такое.
    Но она себя поставила неправильно в отношениях с ним. Со своей ЗП дама не имеет права купить то, что ей надо. Муж постоянно требует пояснений.
    Как то увидела у меня кисточки для макияжа и спросила, что мой сказал по этому поводу. Я говорю, он даже не в курсе. Она говорит-мой бы прибил.
    Специально вечером принесла кисточки своему М, говорю-смотри, что ты про них думаешь, я купила. Он отвечает-если углы дома подкрасить, то не подходят, маленькие))) Я еле донесла до него, зачем они нужны, на что получила ответ-ой, покупай что хочешь, только не грузи меня.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): В принципе да, есть вариант тирана и жертвы, т.к он пытается понизить её самооценку всячески. Но на себя тоже не тратит. Моется дешевым мылом, кушает не особо хорошо, ну иногда шмотки себе позволяет неплохие, но в большинстве нет. Ребенку тоже, как в том анекдоте-папа, купи мне ботинки. Зачем они тебе сынок, ты еще коньки не сносил.
    анекдот не слышала такой)
    Но наверняка же он был изначально таким. Значит выходя замуж она видела
    что берет.15 лет терпела,и дальше будет.У меня на работе сотрудница всю зиму по гололёду ,беременная,таскала сумки с жратвой,при том,что муженёк раньше домой приходит. Я ее жалела, потом думаю,а кто заставлял с таким жить.У девушки своя квартира,неплохая работа,замуж не по залету вышла.
    Она родила в начале апреля,я ее навещала,и случай но в разговоре она сказала- хорошо,что родить до 25 успела.Стало все ясно.Умная при этом девушка.И ее муж тоже жмот,может не до такой степени,но заставляет работать удаленно уже,максимум три месяца даёт.и с ребенком естественно не помогает и по дому.И так же будет через 15 лет,как и у вашей знакомой.просто тиран нашел свою жертву.Причем в роли жертвы почему то чаще выступают женщины.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): На себе то он тоже экономит или только на жене? То что вы описываете не жадность,а отношения садист и жертва.
    В принципе да, есть вариант тирана и жертвы, т.к он пытается понизить её самооценку всячески.
    Но на себя тоже не тратит. Моется дешевым мылом, кушает не особо хорошо, ну иногда шмотки себе позволяет неплохие, но в большинстве нет.
    Ребенку тоже, как в том анекдоте-папа, купи мне ботинки. Зачем они тебе сынок, ты еще коньки не сносил.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в каком возрасте откладывают на похороны?» 2
вы также делаете? шутите или врёте,манипулирует с серьезным лицом?» 5
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 38
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 26
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 30
1:1 как думаете мужчинам пофиг если девушка параллельно с кем-то общае» 5
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 11
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 6
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 11
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 26
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 9
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 7
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 6
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 25
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 16
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 17
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 39
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 21
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 16
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 14
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru