вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет) Галя продолжает меня удивлять) В соседней теме девушки обсуждают мужские достоинства:


Одна девушка пишет: “Ой, ну, сейчас расскажу У первого был хороший, но когда стоял, немного кривоватый а я же придирчивая. У второго и третье - вот, где малыши. Ощущений ноль, думаю, что там и 10-ти не было. Что самое интересное, я так мечтала со вторым переспать У четвёртого - большеват для меня. А у четвёртого в самый раз, идеальный. А так вообще шедевр. Я такой красоты не видела раньше“.



Собственно, я прочитал, офигел от использованных эпитетов и совершенно естественного, повседневного тона обсуждения и теперь, девушки, у меня к вам вопрос: как вы определяете, что у кого-то идеально, шедевр, красота и т.д.? Это же вроде половые органы, а не произведения искусства)


Очень интересно понять, о каких именно составляющих красоты и шедевральности идет речь.

автор: Воздушный Змей, 25.01.19 22:40 все темы»
комментарии: +106, просмотры: +9937
вход» 
«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: hhppfty28


    hhppfty28 писал(а): Недавно был секс с обладателем тонкого члена, не было с такими.БМ были с толстыми членами.А у этого увидела сначала, была разочарована даже.Но я не ожидала от себя, что ощущения будут очень даже, по обхвату все было норм.Упражнения Кегеля и спорт, особенно после 3 родов форевер!

    Интересно) А тонкий и толстый - это вы чисто сравнительно написали или у вас тоже, как и у других девушек, есть какие-то способы измерения толщины и точные значения в сантиметрах или других единицах для тонкого, нормального, толстого?)
    А вы давно упражнениями Кегеля занимаетесь? Сколько минут в день? И каким именно спортом? После 3 родов все иметь в таком хорошем тонусе дорогого стоит И, получается, в итоге вы приходите к выводу, что все жалобы женщин на размер больше от недотренированности женских мышц, чем от недостаточности мужских размеров?
  • ответ для: Натали3


    Натали3 писал(а): наощупь...

    Вы имеете в виду, что красоту определяете на ощупь? Типа насколько красиво в руке лежит?
  • ответ для: Воздушный Змей


    Воздушный Змей писал(а): Интересно, а в современной индустрии красоты есть операции по устранению подобных искривлений и неэстетичностей? Потому что девушкам вроде как могут исправить фактически что угодно на любой части тела
    Не знаю, не интересовалась)))
  • ответ для: Ann Nutta


    Ann Nutta писал(а): Тоже люблю, чтобы был без изгибов, узловатостей и выпирающих вен. А на счет пропорций, хорошо, если головка примерно в полтора раза шире ствола и не длинная сама по себе, а как бы приплюснутая, шляпку гриба напоминающая и с выступающим передним краем. Как-то так

    Интересно, а в современной индустрии красоты есть операции по устранению подобных искривлений и неэстетичностей?) Потому что девушкам вроде как могут исправить фактически что угодно на любой части тела
  • ответ для: Воздушный Змей


    Воздушный Змей писал(а): Интересно Какую именно симметрию вы имеете в виду? И по поводу соотношения головки и ствола и загнутости можете чуть подробнее, что красиво, что не очень, на ваш взгляд?

    Тоже люблю, чтобы был без изгибов, узловатостей и выпирающих вен. А на счет пропорций, хорошо, если головка примерно в полтора раза шире ствола и не длинная сама по себе, а как бы приплюснутая, шляпку гриба напоминающая и с выступающим передним краем. Как-то так)))
  • ответ для: Oz0n


    Oz0n писал(а): У меня был только один парень, поэтому я думаю, что красота в глазах смотрящего. Если человека любишь, то тебе всё в нём кажется прекрасным.

    В целом солидарен с вами Но иногда приходит мысль, а что если бы у моих девушек что-то оказалось совсем уж неаппетитным и непривлекательным? Ведь на тех же видео в интернете что только не увидишь - вдруг что-то подобное и в жизни попадется?) Даже вот не знаю при всех чувствах, как я отреагирую)
  • ответ для: Салют Вера


    SavageGurl писал(а): это уже не та работа я про его основную функцию, если хочется разглядывать - то явно такое себе

    Даже не знаю насчет основной функции) У меня было не очень много девушек, но им всем делать приятное руками и губами нравится не меньше, чем классически) Они нередко это делали по своей инициативе, без классического продолжения, и при этом сильно возбуждались и кайфовали Я даже обсуждал с ними это - они рассказывали в целом примерно одно и то же, что когда член внутри - это одно удовольствие, а когда в руках и во рту - совсем другое, по-своему особенное и приятное. То есть, как я понял, для них не было основной и второстепенной функции - каждая функция была хороша по-своему) Но, возможно, у кого-то другое восприятие, и поэтому интересно узнать поподробнее, что вы думаете по данному поводу)
  • ответ для: котики


    котики писал(а): Симметрия, соотношение размера головки и ствола, загнутость вверх/вниз, общий размер и тд Можно подумать, вы никак красоту вульвы не определяете

    Интересно) Какую именно симметрию вы имеете в виду? И по поводу соотношения головки и ствола и загнутости можете чуть подробнее, что красиво, что не очень, на ваш взгляд?)
    Честно говоря, именно о красоте вульвы я особо не задумывался) Мне скорее нравятся изменения, которые с ней происходят, когда девушка заводится и возбуждается, когда она прямо-таки начинает приглашать к себе в гости всем своим видом

  • Симметрия, соотношение размера головки и ствола, загнутость вверх/вниз, общий размер и тд
    Можно подумать, вы никак красоту вульвы не определяете
  • ответ для: Воздушный Змей


    Воздушный Змей писал(а): Хм, не совсем вас понял - почему не могут разглядеть в работе? Всегда ведь можно приласкать руками и не только Одна девушка, помню, писала, что она предварительно специально ласкает новых парней руками и делает минет, чтобы оценить что и как у него там. И при этом не просто все разглядывает, а еще длину, толщину и твердость определяет И потом уже решает быть дальнейшему сексу или нет
    это уже не та работа)) я про его основную функцию, если хочется разглядывать - то явно такое себе))

  • У меня был только один парень, поэтому я думаю, что красота в глазах смотрящего. Если человека любишь, то тебе всё в нём кажется прекрасным.
  • ответ для: Воздушный Змей


    Воздушный Змей писал(а): По-детски Такая была формулировка у девушек Я 3 мм машинкой стригу на лобке - совсем подчистую мне лично не очень нравится ни у себя, ни у девушек. На мой взгляд короткая стрижка выглядит симпатичнее, чем абсолютная выбритость А вот помидоры да, я полностью брею - волосатые яйца ни в пищу, ни для удовольствия не годятся
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 11
друзья при знакомстве на сайте вы будете добавлять мч в вк в друзья ес» 3
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 7
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 30
тема содержит фото восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у мен» 9
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 2
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 15
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 85
самовлюбленная дама - это какая? » 22
какой ник для смены лучше? » 11
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 6
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 8
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 6
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 44
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 11
согласились бы вы любовницей богатого женатого мужчины, у которого мал» 12
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 1
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 7
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 6
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 21
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 23
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? » 1
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 12
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 6
решила сменить ник! » 19
вы приданное покупали за счет жениха? » 24
мужчины сходят с ума по этому?» 36
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 32
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 3
тема содержит фото на обеих фотках одинаковый вес? » 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 50
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 24
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 19
начала полнеть! могу за сутки набрать полкило. в туалет хожу редко. » 3
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 16
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 36
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 14
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 18
пошли бы собирать ягоды в лес? » 44
узи по-женски делаете на 5 день или лучше на 7? повлияет ли как-то на » 15
вы бы бросили мужчину, если бы узнали, что он может вас заразить? » 44
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 24
мать и друзья бывшего, спустя 2 года размолвки, пытаются нас вновь све» 5
как думаете, о чем сон, что мы с выхухолем целовались? во сне он был п» 5
тема содержит фото можете ли вы по таким фото определить обеспеченные эти девушки или нет» 10
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 12
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 13
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 48
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 30
вы делали ремонт одна без мужчины, обращаясь к строителям? как впечатл» 15
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 29
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 15
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 19
кто самая старая и самая молодая участницы? » 35
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 40
почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приво» 15
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 30
тема содержит фото у меня непривычное утро! » 10
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 32
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 23
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 20
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 39
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 30
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 50
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 30
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 17
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 11
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 27
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 11
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 49
вас возбуждают мужчины на porsche? » 9
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 13
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 20
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 26
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 25
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 41
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 20
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru