| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Зори 23.01.17 20:59
Жрать? фу ну свиньи что-ли.. Сила воля слабая,тренируйте если у Вас такая зависимость. -
акси556 23.01.17 17:07
за удовольствие жрать надо платить!
я сама любитель пожевать, а по выходным у нас гости, шашлыки, выпивка, потом сладкое, конфеты, пирожные, без прибавки в 1-2 кг после выходных никуда!
но с понедельника я на разгрузке (сутки на воде), а затем до субботы соблюдаю необходимый колораж+2 раза в неделю по 2 часа в спортзале(кардио+силовые), затем сауна.
так и держусь, не было бы выходных, была бы как тростинка, но я не могу жить на постоянных ограничениях, это не жизнь и правда!
однако до слоноподобного состояния я разжираться не собираюсь.
уже много лет держу вес в одной поре, хотелось бы конечно на 3-4 кг потоньше быть, но увы и ах!
люблю пожевать... -
ДЖЕНИФЕР ЧА 23.01.17 17:07
потому что в жизни мало удовольствий -
Omen 23.01.17 17:07
ответ для: Omen
н а р к о т и к и *Omen писал(а): Потому что это как Нужна сила воли -
Кошкодрань 23.01.17 17:07
Потому что сахар вызывает зависимость как Если перетерпеть хотя бы неделю, то в последствии сладкого будет хотеться гораздо меньше. -
Omen 23.01.17 17:06
Потому что это как Нужна сила воли -
hOrNy DeViL 23.01.17 17:02
потому что вы получаете от вкусняшек удовольствие,поэтому и зависимость) -
SINDERS 23.01.17 16:54
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Это точно. Всегда любила поесть, но держу себя. Детство выпало на голодные 90-ые) Кстати недавно получала еще одно образование в колледже, там студенткы 14-17 летние от столовой нос воротили, в столовой была нормальная еда, еще и бесплатная, вкусная, а они это не хотят, то не будут, кураторша к ним подходила и уговаривала съесть и то и это, говорит, посмотрите какие вы худенькие и бледненькие, а они ни в какую) Сразу видно что не в голодные 90 родились) Кстати, навеяло о мамашках ограничивающих своих детей от сладкого, думают что правильно детей воспитывают, а на деле вырастут сладкоежки, будут хавать сладкое в 3 рта, из-за таких вот ограничений)Марc АТАКУЕТ! писал(а): Играет большую роль предыдущий жизненный опыт человека. Если когда-либо человеку пришлось пережить голод, или сильное форсированное ограничение чего-то, то отказываться от еды ему будет ой, как нелегко. -
ZmeyaYadovitaya 23.01.17 16:54
Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что это удовольствие. Некоторые по такой же причине от сигарет не могут отказаться. -
HelgaIII 23.01.17 16:54
Еда - положительная эмоция, а человек стремиться к положительным эмоциям. Если еду легко получить он её и берет. Если попробовать заменить её чем-то более существенным в моральном смысле то и есть не так будет хотеться. Помните в детстве мы гоняли во дворе в футбол, или целый день зависали на улице с подругами и призыв “домой поесть“ вызывал даже раздражение, или книжку зачитаешься и тоже фиг на кухню дозовутся.
Есть ещё один вариант научиться получать удовольствие от процесса еды. Сервировка, приготовление, ужин в кругу семьи. И чипсы по телек уже не будут так привлекать, как сашими искусно сервированый, с лимончиком и тертой редькой. -
vvolna12z 23.01.17 16:50
хахахаха...зачем жить, чтобы не жрать вкусное? повеселила эта фраза -
Кисяра 23.01.17 16:49
да, жизнь и так сложная штука, а тут еще жирать нельзя, а с едой такое удовольствие получаешь, если она вкусная
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- как я сбросила 11 кг за 2 месяца, абсолютно не напрягаясь! фото!
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- теперь мой вес 50 кг! попа подтянулась, животик стал плоским: минус 10 см в тали
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|