ответ для: okean_u_dachi
okean_u_dachi писал(а): ну вы такую ищете не потому что хотите чел отношений, а скорее потому что не имеете средств. а это не одно и то же. ничего ужасного и недостойного в том чтобы оплачивать девушке кафе-нет. и настоящий мужчина не станет подсчитывать сколько потратил и вообще искать девушку по принципу оплаты за себя в кафе. а уж чем может помешать оплата в кафе человеческому к вам отношению вообще не понятно. вы или человечный или нет. |
“вы или человечный или нет.“
Согласен.
Вы - нет.
Потому что мужчину тупо используете для своих прихотей, считая это нормальным. Первый же фильтр для Вас, можно ли что-то поиметь с мужчины - это можно ли ожидать от него оплаты кофе. Ну а дальше больше. Пёрышко попалось - всей птичке пропасть.
И Вы это знаете не хуже меня.
Так что идите с этой идеологией к таким же, они Вас поддержат. Или к мужчинам, которые не верят что достойны женского внимания и любви без трат денег (хотя бы символических).
Человечность, она как бы взаимоисключаема с продажностью. Или или.
Хотя, конечно, проститутки не совсем звери и что-то человечное в них есть.
Но гораааааааздо меньше, чем в любящих жёнах, вкладывающихся на равных с мужьями.