вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Заканчиваются силы, я на грани того, чтобы свернуть свои кули будучи на 5м месяце и снимать самой квартиру, лишь бы мне никто не трепал нервы, не доводил каждый день до слез и диких истерик.
Он сам настоял на переезде к нему, встречаемся давно, так получилось что на каком-то этапе разъехались, было предложение, радости, всё круто... как резко мужик стал КОЗЛОМ.
Никакой помощи по дому, только ест и складывает посуду, работает на себя и свою спортивную тачку, денег не дает, продукты только самые необходимые покупает - мясо, картофель (и то, их привозят его родители), я хочу купить машину, не может помочь с покупкой, ухожу на работу, он спит, прихожу, он тв смотрит.
Вчера попросила попылесосить однокомнатную квартиру, когда я пришла с работы, он лежал, пока я буду мыть горы посуды и готовить, он сказал, “не хочу, сама“, ладно, сходи хоть за тушенкой, я хочу макароны “у меня нет денег, я не хочу“, дай, говорю мне денег на работе покушать “у меня нет“.


Я сама все перемыла, сходила в магазин, купила все, приготовила, по итогу он даже и есть не стал, после моих причитаний, у меня чуть истерика не началась, мол “ну ты же себе приготовила, вот и ешь сама“.


Я покушала, он собрался с дивана, и ушел до часу куда-то. Я не звонила, легла спать. Пришел, потом ещё долго тыкался в телефоне. Я ушла на работу, он спал, звоню, он спит.
Смотрю в соц. сети выкладывает репост выйграй БОДИ-МОЙКУ, тут я не выдержала, позвонила, накричала на него, чтобы немедленно все эти сиськи, *** со стены убрал, он фыркнул “не хочу“ и положил трубку.


Я на грани, я живу как забитая домработница, каждый день слезы и истерика, никакой ни поддержки, ничего. А когда я пытаюсь нормально “подкатить“, встречаю только хамство... Постоянно думаю о ребенке, и об отцовстве, о том, что хочу полную семью.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Vanity 14


    Vanity 14 писал(а): от мужика зависеть будет и от нее, мужики разные бывает. не все такое Г

    Но ведь и не факт, что у автора мужик г? Может просто довела? Вот не верю я, что мужик в один момент козлом стал.
  • ответ для: Krish


    Krish писал(а): Может и так, конечно. Я тоже таких много знаю. Но ребенок то уже есть, его никуда не денешь. Значит надо как то пытаться сохранить отношения. А то куда она дальше? Если без ребенка замуж не взяли, то думаете, с чужим кто то возьмет?
    от мужика зависеть будет и от нее, мужики разные бывает. не все такое Г
  • ответ для: Vanity 14


    Vanity 14 писал(а): раньше надо было звать когда ребенком еще не обзавелись. есть у меня одна знакомая, тоже, жили года два, потом она забеременела, и тоже всем говорила что все мол планово, женимся и т д и т п ребенку год через месяц будет так и собираются, он ночами пропадает, за глаза ее паскудит, при этом ВНИМАНИЕ живет в ее новенькой квартиресам из деревни брехня все эти бла бла мы хотели, мы мечтали

    Может и так, конечно. Я тоже таких много знаю. Но ребенок то уже есть, его никуда не денешь. Значит надо как то пытаться сохранить отношения. А то куда она дальше? Если без ребенка замуж не взяли, то думаете, с чужим кто то возьмет?
  • ответ для: Krish


    Krish писал(а): Да вроде в комментариях автор писала, что у них семья, и что он все для нее, просто вот когда поругаются так себя ведет.. И ребенок желанный, и замуж давно зовет. Думаете, врет?
    раньше надо было звать когда ребенком еще не обзавелись. есть у меня одна знакомая, тоже, жили года два, потом она забеременела, и тоже всем говорила что все мол планово, женимся и т д и т п ребенку год через месяц будет так и собираются, он ночами пропадает, за глаза ее паскудит, при этом ВНИМАНИЕ живет в ее новенькой квартире(сам из деревни) брехня все эти бла бла мы хотели, мы мечтали
  • ответ для: Vanity 14


    Vanity 14 писал(а): какой развод если что не так? у них и семьи то не было. У нее залет, он не при делах, скоро попросит ее с квартиры судя по всему.

    Да вроде в комментариях автор писала, что у них семья, и что он все для нее, просто вот когда поругаются так себя ведет.. И ребенок желанный, и замуж давно зовет. Думаете, врет?)
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): Вы врете все почти одинакового, замуж не зовут, а ребенка сделать хотят, а вы как зверушка по первому требованию предлагаете матку? Этакий инкубатор
    +
  • ответ для: Krish


    Krish писал(а): Не пойму я тех, кто так легко и просто пишет уходите, подавайте на алименты... Такое ощущение, что большинство живут с мужчинами только пока все идеально. А чуть что не так - развод без раздумий Ага, ага.. Только в реальной жизни почему то ведут себя совсем по-другому Автор, в вашей ситуации нужно разбираться глубоко, а не так - с двух слов судить. 1. Во-первых, Вы пишете, что он не дает денег, не хочет приготовить/убрать/сходить в магазин. А в комментариях пишете, что он все это делает обычно. Тогда вопрос, какое поведение для него все таки естественно? 2. Во вторых, как изменилось Ваше поведение во время беременности? 3. Не достаете ли Вы его вопросами, типа, а ты меня любишь? а ты любишь ребенка? а почему ты редко гладишь животик? а ты в курсе, что после рождения тебе нельзя будет то и это? и т.д. 4. Обнимает ли он Вас, целует? 5. Как он ведет себя со всеми остальными? И дальше по нарастающей. Эти вопросы нужны, чтоб понять, нужны ли вы ему, или он не готов к семье. Ведь вполне возможно, что у него просто стресс. Испугался, не знает, что делать. А может и не нужно ему это. Он слишком молод для ребенка. Для того, чтоб осознавать, принимать и подстраивать свою жизнь под него. В любом случае, вам обоим нужно вместе решить, как быть дальше. И тут есть варианты. Вы можете дождаться рождения ребенка живя вместе, и посмотреть, сможет он стать хорошим папой или нет. Либо же, разьехаться и смотреть, как сложатся ваши отношения дальше. Тут нужно смотреть Вам. Что для Вас доступно материально и легче морально. Ведь советуя Вам немедленно с ним расстаться, никто не думает, а вдруг без него Вы будете по стенке лазить. Подумайте, как Вам будет лучше и спокойнее. Плюс материальная сторона - сможете Вы позволить себе жить без него или это будет накладно? Ведь, не забывайте, что на ребенка нужно ооочень много денег. И если решите уйти - не надо все рвать. Пускай он приходит, если захочет, гуляйте, общайтесь. Дайте ему время, принять ситуацию. Если же решите остаться с ним - попробуйте не загружать его разговорами - а что будет дальше, а как будем жить, а ты будешь менять памперсы и т.д. Отстаньте, не трогайте. Будьте милой и вежливой. Но держите расстояние. Пусть покопается в себе и поймет. А тогда уже - либо сам пойдет на встречу, либо даст понять, что ему это не нужно. Вы ведь тоже поймите, вы не женаты, он не ждал этой беременности, и для него это, как снег на голову. Не надо давить, если Вам важна нормальная семья, а не наличие штанов рядом.
    какой развод если что не так? у них и семьи то не было. У нее залет, он не при делах, скоро попросит ее с квартиры судя по всему.

  • Не пойму я тех, кто так легко и просто пишет уходите, подавайте на алименты... Такое ощущение, что большинство живут с мужчинами только пока все идеально. А чуть что не так - развод без раздумий))) Ага, ага.. Только в реальной жизни почему то ведут себя совсем по-другому)
    Автор, в вашей ситуации нужно разбираться глубоко, а не так - с двух слов судить.
    1. Во-первых, Вы пишете, что он не дает денег, не хочет приготовить/убрать/сходить в магазин. А в комментариях пишете, что он все это делает обычно. Тогда вопрос, какое поведение для него все таки естественно?
    2. Во вторых, как изменилось Ваше поведение во время беременности?
    3. Не достаете ли Вы его вопросами, типа, а ты меня любишь? а ты любишь ребенка? а почему ты редко гладишь животик? а ты в курсе, что после рождения тебе нельзя будет то и это? и т.д.
    4. Обнимает ли он Вас, целует?
    5. Как он ведет себя со всеми остальными?
    И дальше по нарастающей. Эти вопросы нужны, чтоб понять, нужны ли вы ему, или он не готов к семье. Ведь вполне возможно, что у него просто стресс. Испугался, не знает, что делать. А может и не нужно ему это. Он слишком молод для ребенка. Для того, чтоб осознавать, принимать и подстраивать свою жизнь под него.
    В любом случае, вам обоим нужно вместе решить, как быть дальше. И тут есть варианты. Вы можете дождаться рождения ребенка живя вместе, и посмотреть, сможет он стать хорошим папой или нет. Либо же, разьехаться и смотреть, как сложатся ваши отношения дальше. Тут нужно смотреть Вам. Что для Вас доступно материально и легче морально. Ведь советуя Вам немедленно с ним расстаться, никто не думает, а вдруг без него Вы будете по стенке лазить. Подумайте, как Вам будет лучше и спокойнее. Плюс материальная сторона - сможете Вы позволить себе жить без него или это будет накладно? Ведь, не забывайте, что на ребенка нужно ооочень много денег. И если решите уйти - не надо все рвать. Пускай он приходит, если захочет, гуляйте, общайтесь. Дайте ему время, принять ситуацию.
    Если же решите остаться с ним - попробуйте не загружать его разговорами - а что будет дальше, а как будем жить, а ты будешь менять памперсы и т.д. Отстаньте, не трогайте. Будьте милой и вежливой. Но держите расстояние. Пусть покопается в себе и поймет. А тогда уже - либо сам пойдет на встречу, либо даст понять, что ему это не нужно.
    Вы ведь тоже поймите, вы не женаты, он не ждал этой беременности, и для него это, как снег на голову. Не надо давить, если Вам важна нормальная семья, а не наличие штанов рядом.
  • ответ для: Стоит ли


    Стоит ли писал(а): Козлы, козлами резко не становятся, автор! Просто, когда женщина беременеет, то трезво уже смотрит на повседневный быт другими глазами, представляя в семье своего будущего ребенка. Мужчины, как правило, не осознают до конца происходящего, потому что, в их организме не происходит никаких гормональных переворотов! . Удачи вам и вашему первенцу!

    Да ладно, большинство беременных женщин смотрят совсем не трезво, скорее наоборот, совсем необьективно))) Муж печеньку не купил - ах, он козел, меня не любит, не уважает, и вообще, зачем я за него вышла?)))
    Кстати, у мужчин ведь тоже крыша едет) Даже без гормонов)) Все таки и для них это стресс. Иногда и побольше, чем для женщины

  • Девушка, вам и без меня уже понаписали, что не нужно мужика пузом женить на себе. В данной ситуации думайте в первую очередь о себе и ребенке, мужик как-нибудь сам.
    Он не хотел этого всего, что вам и показывает в полной мере.
    Вы - вы этого хотели. Вот у вас есть и мужчина и ребенок на подходе, учитесь в таких условиях жить. С наименьшими для себя потерями. Приоритеты у вас очевидны.

  • Мораль сей басни такова,надо предохраняться.А то как обычно,спят,,залетают и потом строят из себя бедных и несчастных.Куда вы раньше смотрели?Я не думаю,что за один день он таким стал.

  • когда я была беременной, мой муж бега вокруг меня,кушать приготовит,,приберется.мне не позволял напрягаться...Как Вы терпите такое хамство??? Он вас не любит,не ценит,ему не нужны не вы,не ребенок-это факт! Он всегда таким был???И сначала надо было поженится,а потом беременеть...мне вас жаль. Уходите от него, помощи от него не будет,ни с ребенком,ни по дому..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как здоровье у ивана?»
тема содержит фото это ваш типаж мужчины? затащили бы в постель? актер дэниэл крейг. » 19
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 57
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 7
что у вас на обед пятницы? у меня необычный» 1
тема содержит фото как вам такие образы? стиль?» 2
почему мои мужья идут у меня на поводу и готовы реализовывать мои план» 20
как считаете, я ничего из себя не представляю? пустышка? » 23
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 178
стали бы связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть проблемы с ф» 9
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 53
на первое свидание свозил в аптеку с моим ребенком! хоть ребенок и усн» 9
покажите свою косметичку: помаду, блеск, тушь. давайте с фото. » 31
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 28
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 9
тема содержит фото вам нравится по виду такая бижутерия? » 4
тема содержит фото вот что не так а? что бы вы понимали, этот парень первый написал! » 37
тема содержит фото как костюм? цвет унылый? » 13
тема содержит фото как думаете это реально? 24 кг за 60 дней, 35 кг за 65 дней! » 3
кто самая добрая и позитивная участница? » 8
а вы ставите своим детям прививки от гриппа? почему все повально отказ» 27
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 30
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 9
химия между людьми всегда взаимная? » 8
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 54
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 15
тема содержит фото заказать к костюму или просто кеды норм поискать? » 4
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 18
отпустили бы свою дочку 16 лет после 9 класса учиться в колледж в моск» 21
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 11
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 11
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 8
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 8
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 18
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 19
представьте, вы свободны и зовет на свидание парень, который не нравит» 5
не знаешь, что лучше: равнодушие или когда мешают спать? в 1-30 назван» 27
тема содержит фото эти актёры похожи? » 10
сколько раз и в месяц, и в неделю ходите в салон красоты? » 22
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 25
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 23
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 23
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 13
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 23
у нас сегодня с утра +7, посвежело! » 15
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 17
хочу устроиться специалистом по взысканию задолженности? вообще угар з» 19
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 13
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 31
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 55
вы добавляли бывших в чёрный список? » 19
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 8
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 32
как это понимать? ищут серьёзные отношения, а просят фото, когда они и» 10
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 6
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 94
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 21
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 34
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 20
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 11
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 7
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 28
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 17
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 16
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 13
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 13
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 12
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 14
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 24
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 16
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 41
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
если интима не было, то его не хочется? » 10
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru