вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, у вас были случаи когда вы реально так оплошались, что даже вспоминать страшно? Может это было связано с мужчинами или подругами. коллегой по работе?????
Делимся своими историями и поднимаем настроение себе и остальным

автор: Девочка-умница, 28.02.11 13:30 все темы»
комментарии: +3281, просмотры: +988339
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • ужас как много:-)

  • история из сетей)
    Я вчера обосралсо прямо в центре города.
    И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей комфорки гаснут от давления воздуха.
    Так вот, и я решил Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
    Стаю и пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
    Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, --- моей жопе мобильный телефон?
    Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.
    Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц ****ыц.
    - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
    - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
    Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
    И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
    И --- ****ец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
    - Ой, неужели лифт застрял? - спросила девушка.
    - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.
    И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
    Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
    - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
    - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
    - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо ****ыц, но выдаю другое:
    - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
    Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
    А я шуршу вещами.
    Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
    - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
    - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое? - уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
    - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?
    Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
    - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
    - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
    Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
    Девка па моемому ат запаха ипанулась окончательно.
    - Вы ,вы ……мямлет она
    - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
    Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
    Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
    Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.
    Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
    И тут полный писдыц подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
    Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, ****ец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
    Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
    Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.
  • ответ для: 94avc1m2dt1o


    Чёт Зинаиды какие то пи..ые У моего сына была классная Зинаида Иванна.Пипееец.Гестапо отдыхало!Один мальчик в классе стал энурезом страдать
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    притом по сути, 8-й класс-это же дети еще. но училка наша, Зинаида Николаевна, железная леди была, никакой поблажки, кроме своих любимчиков не делала)) я в их ряды не входила, увы)

  • И еще один случай, тоже учеба, тоже алкашистый) Отмечали ДР одногруппницы в кафе, я выпила прям в какашку, а до этого договорилас в общаге с вахтершей, с той же, что в предыдущем рассказе(Уже своя чувиха) Седая ее звали все, что ко мне другая одногруппница Женька ночевать придет.Дальше ничего не помню. Все по расссказам. Ну так вот, я упала на ступерьках кафе и начала петь печни и нести какую-то ересь. Подняли и повели домой. Точнее Женька вела, хотя я бы не сказала, что она была намного трезвее. Иддеееем, я падаю через каждые 10 метров, сапоги-то на кублуке, новые, красивучие. Ну до общаги еше метров 500, к нам подходит таксист и грит - Девушки, вам помочь? Женька - нет. А меня черт дернул и говорю - Да, довезите нас до дома. Женька шепчет - У тебя деньги есть? Я - есть, какие вопросы. Вообщем довез. Женька - давай деньги, а я бью ей по руке своей и говорю - на. так несколько раз. Женя поняла, что это безнадега и говорит таксисту - у меня только 30 рублей. Он ну давай их и свой номер телефона. Подхожу к общаге, стучусь в дверь, там “И снова Седая в ночь и только ей доверяю я...“. Ору - открываааай, я пришлааа, и свою фамилию ору. Она открывает и члюсть ее падает на земь и разлетается на тысячи мелких кусочков. Ах вы алкашки, как вам не стыдно - говорит. Ну идем дальше. Сколько я раз падала на ступеньках не нужно и говорить, пару раз перед Седой еще упала. Стыдно было очень, но этим все не закончилось. Придя в комнату - там соседка спала -я полезла на кровать в пальто и сапогах, причем не вдоль, а поперек, пытаясь пройти сквозь стену. Но стена не поддавалась. Набив себе огромную шишку упала на пол. девочки давай меня раздевать, я ору Женькину фамилию - она мне - Что???? Я - пошла на *уй!!! И так раз 10 наверно. Потом легли спать, я обняла ее как родную, руками и ногами и мирно засопела. Мне показалось, что я проспала всего секунду, даже нет, я помнила - танцуую, танцую я в кафе и тут... бац - проСыпаюсь в общегЕ. СТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫД!!!!! но это не все. Я - где моя сумка. Все, пипец. Звоним таксисту - нет у него. Он говорит. Эта девушка часто падала - может по дороге потеряла.В 8-ми на пары. Приходим. В кабинете перегарище - на др ходили многие- - она нам - Девочки, что с вами? Катя - у меня др вчера был. Все сразу ясно, хуже всех нам с Женькой. Я сижу и делаю вид что пишу, но в другой теради- нужная, по культуре речи или по литературоведению вроде, была в сумке. Женька тоже над бумагой делает кругообразные движения. писать не могли обе. Преподка, - девочки, да уберите вы их, не мучтесь)))А вы хоть расчесывались? Женька к зерклу - А что, не видно??? СТЫЫЫЫЫД!! Вторую пару прогуляла. Пошла искать сумку. Сумка оказалась в кафе, но в кладовке, ключ только в 12 принеут. Пошла назад. К 12- в кафе, забрала сумку.... о боги...как было стыдно
  • ответ для: 94avc1m2dt1o


    Inkoqnito-girl писал(а): блин пока логин-пароль вспоминала, чуть саму историю не забыла... короче, дело было когда я училась в 8 классе, взрослая уже девочка сидим мы на уроке русского языка, в кабинете от страха перед училкой до того тихо, что слышен полет мухи. а у меня в то время то ли организм рос и постоянно требовал пищи, то ли еще что, но каждый урок я едва досиживала до переменки, чтоб купить себе что-нибудь часто - печенье и поесть. сижу на уроке и чувствую, что просто умираю от голода, еле сдерживаю свой желудок, готовый издать громкий клич ПОЖРАТЬ!!! в общем, не сдержалась я, и на весь класс раздалось громкое урчание моего желудка... было стыдно конечно, ребята поняли, откуда звук, а училка подумала на другого ученика
    ..............Ну этож естественно.Во у нас люди дикари
  • ответ для: Ксюшка29


    Ксюшка29 писал(а): Помню когда была в детском саду,у нас был мальчик который нравился многим девочкамя думаю у многих была так сказать эта детская любовьего Стасиком звали,так вот играли мы с девочка и тут меня приспичило в туалеттуалет у нас общий с мальчиками был,только перегородки были около метра,ну вот,захожу я в туалет,а там два мальчика,ну я села пытаюсь сходить в туалет и тут один присаживается возле меня и смотри на мою письку я сижу такая в шоке и тут он другому говорит:смотри у нее пися как как жопа!и смеются,потом выбегают и кричатСтасик у Оксанки пися как жопа. Не помню сколько я в этой позе просидела,но когда я вышла так стыдно было и главное воспитательница с такой ухмылкой сидела
    ...........
  • ответ для: Бессовестная


    Бессовестная писал(а): иду я по улице, а мне все прохожие навстречу улыбаются...весна...парни подмигивают...думаю, как я классно выгляжу...прихожу в вуз, а подруга мне говорит ширинку застегни!!! зеленые трусы видно
    ........Народ у нас все таки уродский.Я бы увидела,вам сказала.

  • иду я по улице, а мне все прохожие навстречу улыбаются...весна...парни подмигивают...думаю, как я классно выгляжу...прихожу в вуз, а подруга мне говорит “ширинку застегни!!! зеленые трусы видно“

  • Еще Позорный случай был в общаге, на третьем курсе по-моему училась, и выпили с подружкой, а она не из общаги, еле упросила вахтершу, чтоб пропустила ее, а мы тогда курили под пивко, закончилось наше курево. Что делать? Звоним знакомым парням и грим - привезите курить и поднимите на 3 этаж(ибо ночь и в общагу никто не пустит)А они - да мв и сами поднимимся!!! Сказано - сделано. Связываем простыни, покрывала (Дело обычное) Идем в туалет(Он поб козывьком находился и лезть было меньше), присобачиваем наш “канат“ к батерее, сами вдвоем за один конец тянем, с другой сторомы мужики к нам лезут. Залезли. Сами тож далеко не трезвые.Порвали простынь соседке моей. Но это фигня собачья. Под утро есть нам захотелось, звоним в такси (причем оператору) грим - поднимите нам на третий этаж 2 кг пельменей, пачку майонеза и буханку хлеба. Еще пивка и курить. Ну так вот - приехал таксист, мы ж ему канат, он цепляет все это, мы ему в пачке из под сигарет бабки кидаем, там больше, остальное типа на чай)) Ну сварили, парни стоят жрут возле тумбочки - трое их было, забыла сказать. Мы пописать пошли с подружкой, туалет в секции благо. Слышим по коридору так - шарк, шарк, шарк... Ну я выхожу с вся такая с сигаретой в зубах и на бровях из туалета, смотрю, а это вахтерша к моей двери крадется, как лев к газели блин. Ну я ничего умнее не придумал, как стать в дверях, причем дверь она уже открыла и картина маслом - комната в дыму хоть топор вешай, на столе бутылки из под всего наверно, чем можно остаканиться, три мужика стоят пельмени наяривают)))Подруга выходит из туалета, видит это все, встречается глазами с очами вахтерши, которые просто рвали и метали в тот момент, отводит взгляд на потолок как восьмиклассница, молча оборачивается и, чуть ли не посвистывая, прогулочным шагом чешет обратно в туалет. Я находчивая, вынимаю сигарету изо рта, тушу ее об ушак (кто не в курсе - короб двери), и горорю, таким панибратским голосом с рожей кирпичем: - Ну чё, теть Вер, делать будем? сказать, что она о*ирела - ничего не сказать) Ну она конечно орать - все вон отсюда и все такое. А я ей - А можно они покушают и уйдут?? Типа подняли бомжей, отмыли, одели. Щас покушают и уйдут на вокзал обратно в картонные коробки свои) Ну короче разрешила она. Потом парни к ней утром подходили благодарили, а она нам с подружкой сказала - пусть еще заходят Стыыыдно наутро было жесть

  • лазила в интернете на работе, наткнулась на приколы (“кулинарные ужасы“ это были, чего там только не бывает, да еще и фотки сдобрены остроумными комментариями). я сдерживала смех как могла, прячась за своим большим монитором, зажимала рот ладонью изо всех сил, но и этого было мало, я подумала: вот дочитаю последний коммент и на фиг, надо закрывать это безобразие. но этот коммент оказался самым ржачным, и тут мой смех как прыснул! это было при начальнике. я промямлила: “извините...“ Было очень стыдно.

  • Ох, я нахохоталась))) до слез)) У меня много историй было, например было мне лет 10, сестре 13 двоюродной. Ходили мы по рынку, в палатке белья продавались трусы на развес можно сказать)) Дешевые очень и в коробках огромных лежат, вокруг тетки в них роютря как кабаны в желудях) Ну мы с сестрой решили сп**ить пару троечку трусов, не знаю даже зачем) Ну вот мы как порядочные подходим к этому изобилию и роемся, то в карман себе, то в рукав труселя засунем, когда продавщица отвернется) Ну такие довольные почесали к родакам и тут мужик к нам подходит (кАК оказалась этой трусляндии охранник) -Ну, грит, показывайте что украли. Ну мы конеш - ничего мы не крали, как вы могли такое подумать и в этом роде. Вообщем добился он от нас возвращения на место своего драгоценного богатства, сам грит - Я щас милицию вызову!! Мы ж конечно перепугались до смерти, я давай реветь, не сговариваясь, стали давить на жалось. Я стою вся в слезах в соплях всхлипываю, сестра трындычит без остановки - ой да мы не меееестные, родителей неееет, дома они в дереееевне, что мы им скааажем, приехали сюда(не помнбю зачем), денег неееет, автобус стоит мы на него опаааздываем, ыыыыыыыыыыыыыы!!! Вообщнм решили они нас понять и простить, но так сыыыыыыыыыыыыдно потом было просто трындец, товарищи
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать?»
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 10
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 35
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 18
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 1
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 40
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 7
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 16
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 15
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 19
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 12
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 13
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 44
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 13
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 18
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 24
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 12
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 19
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 36
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 5
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 10
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 10
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 8
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 17
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 5
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 18
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 50
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 4
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 26
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 14
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 4
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 14
тема содержит фото как вам образы? какие бы приобрели? » 9
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 22
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 14
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 7
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 96
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 33
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru