вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кроме вас мне больше некому выговориться - все остальные скажут “мы же предупреждали“...
Вобщем так: всю жизнь я мечтала о собаке, спала и видила как гуляю, ухаживаю за ней и т.д., и вот теперь, когда я стала жить отдельно от родителей, у меня появилась такая возможность. Я стала подумывать завести собаку мелкой породы типо чихуашки, смотрела разные картинки, ролики в интернете про них. Но в один миг меня переклинило и решила я завести собаку большую (далматина). Подруга меня отговаривала (у нее маленькая собачка), говорила какая это огромная ответственность, но я не слушала никого, но все-таки еще сомневалась между большой и маленькой собачкой. в итоге все-таки купила далматина. мы с мужем к нему очень привязались, он совсем как человек, вернее ребенок еще. но теперь он вырастает. и я ведь даже не думала что он будет жить своей жизнью, а не нашей. В своей тупой голове я рисовала совсем другие картинки: как гуляю с ним, играю, кормлю. но я даже не представляла, что дома все будет в волосах, постоянный погром, лужи и кучки его какашек... нам скоро переезжать в новую квартиру, я не представляю во что она превратится. К тому же оказалось, что он еще и глухой в добавок, поэтому представленья не имею как его воспитывать.Обратно его не отдашь, документов нет и деньги за него мне никто не вернет.Однады маленькая девочка спросила меня “ты его любишь?“ я сказала “конечно!“, “а ты его не предашь?“ я ответила “никогда!“. итеперь эти слава постоянно у меня в голове. я не могу предать его, но столько проблем появилось: в гости с ним не сходишь (большинству не нравится, если я с ним прихожу_ это и понятно...), никуда не съездить. короче говоря - обуза. А еще я с дрожью в сердце думаю о том, что скоро мы с мужем захотим ребенка, что я тогда буду делать?Сейчас думаю - если б у меня была маленькая собачка, её и везде с собой брать можно и места немного надо, и кушает совсем чуть-чуть, проблем минимум (по опыту подруги), Я вижу, когда подруга приходит ко мне, и с облегчением говорит «хорошо что у меня маленькая собака». Вот такие дела(( Не знаю, зачем написала это, просто у меня состояние дерьмовое, а выговориться некому. Я знаю, что я дура, что надо было раньше думать, но дело уже сделано… Извените, что так много написала, просто накопилось, спасибо тем, кто с пониманием отнесется.

«живой уголок регистрация»

начало


  • от нормальной собаки нету дома говна и луж. У меня волкособка огромная... дома шерсть только во время линьки (два раза в год можно потерпеть. И то если чесать хорошо то шерсти нету почти). Нагадила дома 1 раз, когда мы её только взяли щенком от страха и непривычки. Собака умная, самостоятельная, гуляет замечательно. Дискомфорта ноль, один позитив. Для собаки главное воспитание. И неважно йорк это или водолаз. Иначе вырастит машина для какашек и слюней. Это кошку воспитывать не надо, а собака это ребёнок. Возьмитесь за него пока не поздно.

  • Вы привыкните потом и далматины очень добрые и любят детей,вам просто может нужен дом?там и полегче будет,а собачку не отдавайте вы же ей уже как мамочка

  • Какой вам ребенок то????вы с собакой справится не можете,а хотите ребенка.может вам и ребенок через полгода надоест,тоже выкидывать будите?

  • кстати, от детей тоже бардак и лужи бывают.

  • а к кинологу обращаться не пробовали?! (Вы правильно про себя пишете...)

  • между прочим собаки любят детей:) я когда была маленькой, у нас была немка овчара, старая чертовка, у нее у самой было несколько родов, потом щенят отдавали, они знала как заботиться о детях и со мной так же обращалась. была очень аккуратная и следила чтоб я не балбесничала

  • Для меня это всегда больной вопрос. Глядя как люди заводят себе собак, а потом просто выкидывают ее на улицу или просто сбагривают хоть кому. Это очень ответственное решение, которое нужно принимать учитывая все! У меня тоже есть собака, таксочка, самое родное в мире создание! А как ее муж обожает. А как мои родные ее любят безумно! Сколько счастья она нам приносит не передать словами. Но, автор, сколько мы с ней носились, воспитывая ее... Маленькая была, ну сущая катастрофа! Паспорт мой погрызла, косметику, наушники таскала из сумки грызла, сколько обуви зимней попортила- мех выгрызала в знак протеста, не хотела оставаться одна. Ночью спим, только зашевелилась, я вскакивала зимой и неслась с ней на руках на улицу. Или ночью слышим, ссыт, тоже вставали, объясняли что так нельзя и тащили на улицу. Садили и говорили что вот ТУТ можно. Ну что сказать, девушка она у нас с характером, до сих пор, как бы мы ее не воспитывали, тявкает на чужих, особенно на детей и животных. Никогда не цапнет, но тявкать будет оглушительно до последнего. Дома одна не остается ни в какую. Истерики закатывает страшные, так плачет, что сердце рвется на куски. В гости к родным ходим, а к знакомым никак, особенно у кого есть дети.
    Я это к чему, конечно есть проблемы, иногда ну просто отшлепать охото как следует, но это ни в какое сравнение не идет с тем, сколько радости они нам приносят! Главное, нужно приучить собаку к туалету! Вести с ней беседы, объяснять, не крича, что то и то делать нельзя, хвалить, поощрать когда слушается. А еще собаки иногда болеют. Их жалко до слез. Ведь они даже пожаловаться не могут. Научитесь говорить с вашей собакой на одном языке, это ооочень важно!Нужно запастись оооогрооомным терпением. Удачи вам!

  • вы сделали на самом деле хороший выбор. может меня и закидают тухлыми помидорами, но я считаю что маленькие собачки до ужаса тупые и толку от них никакого.они не имеют представления о собачьей преданности.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.вам просто надо привыкнуть к ней, и научиться видеть хорошее:) ну неужели ваш далматин вас не любит?:)

  • Собакина жалко, таких безответственных хозяев как вы очень много. Нету глупы псов, которых нельзя обучить елементарным вещам, зато есть глупые хозяева, которые думают что питомца достаточно покормить, а всему остальному он научится сам. Куда Вам еще ребенка если с собакой справится не можете.

  • Она подрастет и перестанет гадить. А так, может вам к тренеру собачьему сходить, чтоб он помог вам глухую собаку обучить командам? Ну и дети, а что такого? Далматины добрые, у меня у подруги отлично дети с ним жили и дружили.

  • Собачка еще молодая, повзрослеет поумнеет. Посмотрите в инете видео как воспитывать глухих собак, книжки почитайте. Или пойдите с ним на курсы дрессировки. Только не предавайте его! Он вас любит, он будет верен вам до конца! Уверенна вы найдете с ним общий язык!
  • ответ для: жена Царя


    Happy pelican писал(а): все так много пишут,а я вам посоветую обратится к кинологу,который научит Вас-неумеху обращаться даже с глухим животным собаки очень умные,они даже взгляд понимают. Да и голосовые команды не самое главноеведь есть жесты. Желаю вам терпения побольше.

    vot imenno!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам легко сходиться вы легко влюбляетесь? я без чувств не могу спать с» 6
на каком этапе мужчина должен начинать платить за даму? как только про» 23
посоветуйте энзимную пудру из недорогих » 7
ваши мужчины такие же? продвинулась в навыках мужеманипуляций. муж рже» 24
сколько стоит такси в вашем городе? часто пользуетесь? 2000 в одну сто» 13
тема содержит фото как вечер? мы на футбол ходили, не много скучновато, но в целом понрав» 30
ваша машина соответствует вам по характеру? какая марка? » 8
посоветуйте термозащиту для утюжка»
вы бы стали разубеждать мужа в том, что он считает, что любовь - на вс» 23
у вас бывают нервные раздраженные состояния до трясучки, с желанием чт» 14
мама боится ослепнуть после замены хрусталика глаза. от чего зависит и» 36
а вы слово интим через какую букву говорите? » 21
написал, что надоело, общаться нет желания, а через неделю снова пишет» 9
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 19
на какой день приема вы заметили эффект ок? раньше сразу уходил блеск » 15
какая тема на форуме вас напугала? участниц напугала моя тема про хлюп» 6
я не похожа на жену? на одном из мероприятий ведущий сказал, что мы не» 14
тема содержит фото порекомендую достойный мультик » 13
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 20
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает промоутером в так» 10
сколько лет вы замужем или в отношениях? это ваши самые долгие отношен» 18
может что-то не понимаю» 1
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 30
телеграм девочки, если фото в телеге провисели почти сутки после прочт» 1
никак не могу забыть парня из алтая! обменялись интим фото и он сдулся» 16
с кем из участниц вы хотели бы встретиться в реале? » 24
вы бы согласились не мыться месяц за вознаграждение в сумме 500к?» 8
знакомая пишет, что в этот раз не увидимся, хотя и не планировали. как» 1
поздравить выхухоля с днем рождения или не надо? есть ли в этом смысл?» 17
что бы вы подумали о парне, который скинул видео с заблюренной кожей? » 14
у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? уст» 13
кто ездил в карелию или живет там? как организовать там отдых?» 1
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 34
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 84
посоветуйте вкусное мороженое » 10
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 28
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 93
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 18
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 24
куда вы ставите свою сумку на работе? я вешаю на спинку стула, чтобы н» 13
какие у вас любимые песни про осень? люблю песни про осень, романтика,» 9
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 23
как настроение? у меня вяло и паршиво, вроде деловой вторник, теперь у» 16
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 12
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 11
кто из участниц и участников хороший психолог или имеет талант к этому» 15
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 93
у вас густые хорошие волосы? » 21
тема содержит фото часто снится солист группы. почему? я о нём не думаю, пару раз в недел» 20
ходили когда-нибудь к психологу? помогло? я поняла, что мне не подходи» 13
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 24
у вас есть любимый актер или певец, от которого у вас сносит крышу? » 26
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 20
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 73
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 23
вы и ваш муж снялись бы в фильме при условии, что не будет видно ваши» 13
устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя » 63
сильно выпадают волосы уже много лет. какие витамины попить? что помог» 4
много раз красили волосы в разные цвета? почему перекрашивались? » 23
кто, на ваш взгляд, из участниц живет не примитивной жизнью? » 27
увидела фото выхухоля в одной группе и опять накрыло, он там такой мил» 13
вы любите тушенную капусту? как часто её едите? » 14
считаете мой образ жизни примитивным? из интересов только салоны, рест» 17
тема содержит фото из какого сериала этот кадр? » 3
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 25
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 16
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 8
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 12
вечное состояние усталости, упадка сил. у вас такое бывает? что помога» 6
если родители пьют, то и дети будут или если родители умные, то и дети» 53
вы едите авокадо, брокколи? они же такие невкусные! как вы их едите? » 43
у вас были сны, когда покойный забирал кого-то из живых? мне часто вещ» 11
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 19
вы верите в приметы. какие?» 7
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 56
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 34
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 26
познакомилась с мужиком из деревни. он живет у меня в москве. не работ» 131
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 17
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 34
имею ли я право взять 20 тысяч из коробки, если мама и бабушка голодал» 39
как вы реагируете на новеньких? негативно или стараетесь подружиться?» 15
тема содержит фото как смотрится? стул забрала сегодня. мне кажется, лучше, чем с зелёным» 60
почему хочется есть жирное? суп и салат не хочу, хочется хлеба с масло» 15
как ваш вторник? денёк задался? » 17
тема содержит фото как вам певец? какие песни нравятся? » 19
кто из участниц или участников, на ваш взгляд, живёт жизнью нахлебника» 9
муж сказал: трать подарочные 100к на что хочешь, айфон подарю на нг! н» 32
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом »
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 22
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 20
какие цвета в одежде у вас преобладают? черный или цветные? » 21
330 тысяч - хорошая зарплата в 2009 году? сколько будет на современные» 5
неужели есть такие женщины, которые хотят детей от нелюбимого мужчины?» 34
любительницы косметики люкс, у вас вся она такая или есть масс-маркет » 3
вы романтик и фантазерка? я - да! и это круто! » 10
акушерский переворот плода. беременность 35 недель, врач настаивает на» 17
романтические отношения - расчёт или любовь? кому-то нужны деньги, ком» 16
сейчас нельзя на вб переходить на какого-то пользователя и видеть все » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru