вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, девчата. Я уже не знаю, с кем поговорить на эту тему, поэтому надеюсь на ваше понимание и ваши советы.
Встречаюсь с парнем уже три года. У меня своя квартира.Полтора года назад решили попробовать пожить вместе. И тут начались проблемы с его родными...Во первых, у них к тому моменту был накоплен нехилый долг за квартиру,дошло до приставов,и т.к. мой парень единственный,кто работает в семье официально, то выплаты стали удерживать с его зарплаты. Ни брат(старший), ни мама с папой ему не помогали.На тот момент его батя сменил три работы, но кое-как держался,приносил деньги в семью. А мы жили от зарплаты до зарплаты,плюс у него кредит на машину.Стало совсем невмоготу...Мы начали очень ругаться, ну и в итоге решили разъехаться. И тут началось самое интересное..Его батю уволили с работы, а брат уехал в другой город( хотя и до этого он не помогал). И теперь вся семья на моем парне. Он зарабатывает и тут же отдает матери. Кварплата тоже на нем. Да еще и брат кинул, мой решил машину продать.а тот забрал ее себе. Мой продолжал платить кредит. а брат кормил завтраками.мол, скоро я тебе отдам деньги. Проездил так полгода.Сейчас потихоньку начал отдавать,но при этом кредит все так же на моем парне и он его все так же выплачивает. Батя сидит без работы. Я уже не могу смотреть на эту ситуацию. Сколько раз я ему выговаривала,что его родные привыкли сидеть на его шее, и папа никогда не пойдет на работу,т.к. у него сын работает и содержит их. А он разводит руками, мол, я не могу ничего поделать. Такое длится уже 9 месяцев. Мне его оттуда не вытащить, и сама не знаю как быть.Он говорит-подожди немного,скоро все наладится. А я уже на грани..ругаемся каждый день из-за этого.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Active_Sun


    Active_Sun писал(а): Как-то все это даже фантастично... Вы уверены, что реально такая обстановка и он в семье прям козел отпущения? С нами поступают так, как мы позволяем с нами поступать. По жизни. Увы

    Бывает такое
    У меня муж был козлом отпущения, платил сестре за институт 168 тыс в год, родителей обувал, одевал, родители его не работали, считали, что мол, а зачем мы его родили, если он не будет нас содержать!
    Но все хорошее кончается, сестра щас работает, отец тоже работает. Мама его дома сидит.
    Я долго не церемонилась, съехала от него, сказала, либо будем жить так как Я скажу, либо как скажу так и будем жить! Никак иначе. Сейчас сама рада помогать его родителям. Во всем должна быть мера.

  • Как-то все это даже фантастично... Вы уверены, что реально такая обстановка и он в семье прям козел отпущения?
    С нами поступают так, как мы позволяем с нами поступать. По жизни. Увы
  • ответ для: SHKODIK


    SHKODIK писал(а): ну что сказать. он целиком и полностью сидит в той семье, и вас как свою семью иную не воспринимает. иначе было бы по-другому. чего вы так вцепились и хотите совместного быта с тем,кому это не надо?
    А я согласна. Совместной семьи, как я поняла, не предполагается. А поступит предложение, вот тогда и нужно будет задать вопрос: милый, на что жить будем, если все денежки уходят на твоих родных? А пока даже права нет его пилить. Он живет так, как считает нужным.

  • ну что сказать. он целиком и полностью сидит в той семье, и вас как свою семью иную не воспринимает. иначе было бы по-другому. чего вы так вцепились и хотите совместного быта с тем,кому это не надо?
  • ответ для: эльфка


    эльфка писал(а): Видимо он еще не созрел отделяться от своей родительской семьи и строить свою семью, что подразумевает взять на себя мужскую ответственность, моральную и материальную. А вообще... у его семьи сейчас действительно не лучшие времена. Конечно взрослые люди должны сами решать свои финансовые проблемы. Но у них не получается, и единственная соломинка за которую они схватились - Ваш МЧ. Конечно это не правильно. Но Ваш МЧ сделал свой выбор и тянет свою семью ему это тоже когда-нибудь надоест, увидите Если он Вам дорог, Вы любите его, он Вас устраивает всем, кроме обозначенной ситуации - терпите, и поддержите его морально. Когда ситуация разрешиться он будет чувствовать в Вас тыл, и будет Вам доверять, что укрепит ваши будущие отношения. Будете идти поперек ситуации и устраивать скандалы - только разрушите отношения и истрепите себе нервы..... увы.

    Прямо с языка сняли. Добавлю еще только то, что не сомтря на всю неприятность ситуации парень показывает что может быть каменной стеной, за которой со временем будет комфортно именно Вам. Такой поступок заслуживает большего уважения чем те что требуют всего от родителей а сами им ничем и никак не помогают.
    Берегите ваши отношения. Похоже парень достойный

  • Видимо он еще не созрел отделяться от своей родительской семьи и строить свою семью, что подразумевает взять на себя мужскую ответственность, моральную и материальную.
    А вообще... у его семьи сейчас действительно не лучшие времена. Конечно взрослые люди должны сами решать свои финансовые проблемы. Но у них не получается, и единственная соломинка за которую они схватились - Ваш МЧ. Конечно это не правильно. Но Ваш МЧ сделал свой выбор и тянет свою семью (ему это тоже когда-нибудь надоест, увидите)
    Если он Вам дорог, Вы любите его, он Вас устраивает всем, кроме обозначенной ситуации - терпите, и поддержите его морально.
    Когда ситуация разрешиться он будет чувствовать в Вас тыл, и будет Вам доверять, что укрепит ваши будущие отношения.
    Будете идти поперек ситуации и устраивать скандалы - только разрушите отношения и истрепите себе нервы..... увы.

  • Самое лучшее, что Вы можете сделать - это поддержать его, ведь это его выбор. Если надавите, то можете потерять его (даже если он будет жить с Вами, но жалеть о своем решении) Вам это надо? Кому сейчас легко? Самое главное - это поддержка близких, разве это так сложно? на это ведь денег не нужно.

  • пусть хотя бы одну зарплату не отдаст родителям, скажет задерживают или еще что-нибудь, чтобы родители почувствовали что реально негде взять, может тогда зашевеляться! но не так чтобы они занимали под зарплату сына. я не против помощи родителям, но когда реально нуждаются, а не просто попы просиживают. родители ведь взрослые люди, должны понимать, что у сына личная жизнь есть и в будущем семья будет! сколько парню лет вашему? и родителям его?

  • хороший сын. респект ему....
    девушек может быть много, а семья одна.
    а ваша задача, как боевой подруги, поддерживать его в трудную минуту.... может оценит.

  • мда вы тут бессильна к сожалению...

  • Это его сознательный выбор. Семья, близкие, вероятно,для него очень дороги и он не оставляет их в тяжелой ситуации.Может, попробовать поговорить с его папой , объяснить, что его сыну тяжко, сыну нужно жить своей жизнью и папе необходимо начать поиск новой работы.
  • ответ для: Клюквенный сироп


    я ему так же говорю...что “твои родные уверены, что ты никуда не денешься, и им так удобно, что есть сын, и не надо напрягаться“..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
все привет прошу не судите строго,понимаю это бред но с самого детства» 3
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 8
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 25
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 12
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 19
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 19
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 17
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 9
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 10
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 9
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 18
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 26
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 17
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 8
какая информация из детства у вас засела в голове? » 7
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 66
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 9
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 32
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 18
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 10
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 35
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
вы носите халат после душа? » 24
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 11
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 20
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 15
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 11
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
серая мышка - кто это для вас? » 16
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 23
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 31
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 18
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 5
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 12
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru