вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Белоснежная Лили


    Мисс Адель писал(а): Мы со свекровью виделись 1 раз в жизни. Она живет в другом городе и они с сыном моим мужем не очень близки. В общем, у нас прекрасные отношения, т.к. их просто нет. Она хорошая женщина и рада что у нас все хорошо. Даже не представляю, какие могли бы с ней быть терки. Мы живем своей жизнью, она - своей. Мы живем в моем городе и сейчас мой муж даже ближе с моими родителями с ними мы видимся часто, чем со своими. Просто у нас в семье принято иметь близкие и доверительные отношения между поколениями, а у него такого не было. Но могу сказать, что и свекровь моя очень хорошая, а теща у него еще лучше!
    Ну прям как про нас написали!Тоже живем в разных городах,видимся раз в полгода, и этого более чем достаточно!

  • Мы со свекровью виделись 1 раз в жизни. Она живет в другом городе и они с сыном (моим мужем) не очень близки. В общем, у нас прекрасные отношения, т.к. их просто нет. Она хорошая женщина и рада что у нас все хорошо. Даже не представляю, какие могли бы с ней быть терки. Мы живем своей жизнью, она - своей. Мы живем в моем городе и сейчас мой муж даже ближе с моими родителями (с ними мы видимся часто), чем со своими. Просто у нас в семье принято иметь близкие и доверительные отношения между поколениями, а у него такого не было. Но могу сказать, что и свекровь моя очень хорошая, а теща у него еще лучше!))

  • Секретами делиться по-моему ни с кем нельзя, на то они и секреты) А так отношения хорошие: никто на меня не наезжает, не осуждает, хотя мы с мужем живем совсем не так, как “надо“. У меня к свекрови тоже нет претензий, отношусь с уважением,, всегда выслушаю, когда надо и никогда не вижу в ее словах или действиях подвоха. В общем, я не считаю чтт она нам что-то должна, она не считает что мы ей что-то должны, поэтому все хорошо.

  • нейтральные .слава богу она на сына никакого влияния не имеет и он к ней не привязан так привет, пока мама больше по работе с ней ,она бухгалтер у него в фирме

  • Нормальные отношения. Она меня не достает, гадости не делает, любит меня. Единственный недостаток - ее старомодность(блюда наготавливает не полезные- дареная курица, жирные котлеты и нам мешками передает, она верит в приметы, особенно сейчас когда я беременная, она мне говорит “ой только не шей!!! Ой не крась волосы...) в общем я стараюсь игнорить ее высказывания.. А так у нас все отлично со свекровью. У многих вообще капец!

  • В общем живём и не заморачиваемся. Инсульт его мамы пережили 3 года назад. Он трясся, я его успокоила. Если сразу не умер человек, то 60-80% выживаемости.

  • Отличные. Вообще ни разу не виделись, изредка по скайпу общаемся. И свекровь его и сестра за меня голосуют - говорят, что наше сокровище 10 лет никто не выдержит. А мои родители наоборот говорят, что это наше сокровище 10 лет никто не выдержит. Вообщем полное взаимопонимание. Векторный брак, каждый день как первый

  • Отношения прекрасные. Видимся часто. Относится ко мне, как к своему ребенку. Так же и обращается. То ручки с забавными подвесочками припрет, то кофточку какую-нибудь красивую подарит, то творожков накупит. Много она мне таких милых мелочей надарила. И не только мелочей) Повезло мне)

  • самое главное в хороших отношениях со свекровью это жить от нее подальше. на расстоянии все любимые. и очень часто в телефонных разговорах я благодарю ее за сына, который самый лучший в мире мужчина! у меня язык не отсохнет, а ей приятно. да и в разговорах со своими подругами она всегда меня тоже хвалит. а мужчина мой и на самом деле самый лучший!

  • Хорошие отношения. Жили вместе пару лет, теперь в соседних домах. Не могу сказать, что люблю её, но благодарность к ней испытываю. Звоню, разговариваю с ней, вернее, слушаю, что она мелет. Мне с ней совсем неинтересно, но человек она хороший.
    _______
    Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но... (Я.Гашек)

  • Никакие, мы даже не общаемся толком. Виделись только один раз, к счастью она живет ооооооочень далеко в другом городе. К счастью для меня, конечно. Когда мч меня с ней только познакомил, показалась даже хорошей женщиной, и общались с ней. Но спустя время как то разобралась в ней, очень скользкая она, увы. Думаю, и в дальнейшем у нас с ней не сложится, хотя должна летом приехать к нам в гости ненадолго, посмотрим как будет

  • Первая - просто гадина была.... что только про меня не плела моему первому мужу : и что больная вся и ребенка ему не рожу (родила мальчика, абсолютно здорового), что не пью совсем с ними ( а я вообще не пью, мол, не уважит даже), что не очень богатая оказалась ( а она расчитывала, что мой папочка богатый и сразу её сыночку машину подарит и хату нам купит), не работала долгое время ( так я училась в институте на вечернем факультете и на работу нехотели брать, зная, что надо будет отпускать в ученический утпуск) и т.д. Зато когда развелась, всем сказала, что я его сына в кулаке держала и он дурью не маялся, в общем - похвалила ( за глаза , правда).
    А вот вторая свекровь - просто чудо!!! Добрая, отзывчивая..... Меня всегда защищает перед мужем, пироги нам передает прям только что из духовки. Мясо там купит или что еще увидит в магазине со скидкой. Знает, что только что из отпуска и сидим без зарплаты, так и денег нам подкинет немного ( она пенсионерка), и что-то вкусненькое передаст. Видимся не часто, но я всегда ей очень рада, сама в гости её зову, звоню раз в неделю, чтоб спросить о здоровье и новости всякие узнать. Когда ругаемся со своим - иногда прошу помочь помириться (он у меня очень гордый и упертый). Так она ему меня нахвалит и отправляет мириться. Мой муж когда бывает в городе часто в обед заезжает к ней пообедать. Кормит его, получается он экономит деньги на обед..... Даже говорит, что в церкви вегда свечки ставит, чтоб мы жила дружно и ладно....
    Как-то так со своим поругались, я даже думала расстаться, но потом подумала : где я еще такую свекровь найду?! Вот и живет пока дальше с мужем.....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой запах для вас отвратителен? » 1
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 113
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 34
придумайте мне ник, пожалуйста » 21
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 32
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 14
тема содержит фото вам нравятся такие габаритные девушки? или только тонкие и звонкие как» 19
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 7
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 4
есть тут люди с тугоухостью? какая степень? как справляетесь? от чего »
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 24
согласились бы вы любовницей богатого женатого мужчины, у которого мал» 18
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 7
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 59
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 21
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 21
тема содержит фото трэш? ни стыда ни совести? дранные колготы ещё» 9
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 17
тема содержит фото призрак оперы 2004. батлер хорош в этой роли? женщин зло заводит? » 3
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 1
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 20
на массаж к мужчине ходят женщины со стержнем? работа заканчивалась не» 29
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 15
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 14
почему одним предлагают серьезные отношения, а другими только пользуют» 7
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 39
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 56
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 15
любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за ч» 7
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 17
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 111
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 27
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 33
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 13
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 32
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 16
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 17
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 7
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 6
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 23
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 8
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 9
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? » 2
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 21
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 11
как похудеть? после вторых родов вес никак не уходит. расскажите ваши » 18
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 7
тема содержит фото восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у мен» 19
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 5
какой ник для смены лучше? » 30
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 10
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 9
что у вас на обед понедельника? я выбираю между пельменями и омлетом » 11
у вас так было? мне говорят, что я негативный человек и вызываю неприя» 7
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 12
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 6
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 24
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 32
собираемся ехать в отпуск, делюсь этим с друзьями, они ничего никому о» 26
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 7
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 17
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 33
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 18
где работать удаленно на дому? до декрета работала в банке операциони» 3
пошли бы собирать ягоды в лес? » 44
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 20
как думаете, о чем сон, что мы с выхухолем целовались? во сне он был п» 5
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 15
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 21
кто самая старая и самая молодая участницы? » 32
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 16
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 7
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 47
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 84
самовлюбленная дама - это какая? » 20
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 6
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 12
решила сменить ник! » 17
вы приданное покупали за счет жениха? » 23
мужчины сходят с ума по этому?» 32
тема содержит фото на обеих фотках одинаковый вес? » 11
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 19
начала полнеть! могу за сутки набрать полкило. в туалет хожу редко. » 3
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 15
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 35
узи по-женски делаете на 5 день или лучше на 7? повлияет ли как-то на » 15
вы бы бросили мужчину, если бы узнали, что он может вас заразить? » 44
мать и друзья бывшего, спустя 2 года размолвки, пытаются нас вновь све» 5
тема содержит фото можете ли вы по таким фото определить обеспеченные эти девушки или нет» 10
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 48
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 30
вы делали ремонт одна без мужчины, обращаясь к строителям? как впечатл» 15
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 28
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 19
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 40
почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приво» 15
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 30
тема содержит фото у меня непривычное утро! » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru