Часто говорят, что цвет волос блонд почти никому не идет, мол дешево выглядит-колхоз одним словом, волосы как мочалка итд итп. Встретила сегодня знакомую, знаю ее с детства-она светло-русая от природы, в детстве еще светлее была, так она лет с 20 всегда красила волосы в черный цвет, и выглядело это так-волосы отдельно-она- отдельно.Хотя выглядит она моложе своих 32 лет.Сегодня я ее не узнала-она покрасилась в светло-русый, и стала выглядеть вообще как девочка и вид очень свежий и черты лица как будто мягче стали.Так же на примере знаменитостей-Бритни Спирс-в темном цвете какая то потрепанная , в блонде-свежая красотка,Мерилин Монро-в своем темно-русом цвете-обычная тетка, в блонде-секс-символ, Мария Кожевникова-в темно-русом и со стрижкой-как кондуктор из автобуса, в блонде-милашка.А вы как считаете,идет ли кому то блонд или блонд-неестественный и дешевый цвет волос, который превращает женщину в колхозницу?
Вы меня конечно извините, но вам это только так казалось. Блонд в принципе вас жутко дешевит. Плюс волосы неухоженные абсолютно. Черный делает из вас бабу-ягу. Особенно на последнем фото. Но самооценка у вас просто потрясающая
Не правда. Блонд идет очень многим. Все зависит от изначальных данных. Цвет кожи, тип лица и так далее. Мне не идет категорически. Я похожа на девушку того самого поведения. Только темные оттенки. Хотя в детстве я была блондинкой)))) Правда не долго
Блонд - это дорого и хлопотно. Я очень люблю блонд. Если только это здоровые волосы и живой цвет без желтизны и отросших корней. И такие встречаются. Таких примеров - куча, не только звезд!
Обожаю блонд но у меня пипец что с волосами было!! При чем буду студенткой у меня были красивые. Белые волосы, хотя красилась тогда Гарниер или Палетте! Эти краски как раз ток появились! Красилась в платиновый блондин! А потом ушла от блонда, потом снова вернулаь! Начала осветляться в салоне и пипец! Волосы как мочалка стали! Зотя пользовалась дорогими средствами! Ща мелируюсь очень редко! Думаю осветляться можно тем у кого волосы крепкие! А уменя аж челка осыпалась!! Фото
я считаю, что блонд идет тем, у кого он от природы или светлые приближенные к блонду цвета волос. это выглядит хорошо. естественно и органично. и волосы меньше портятся при окрашивании. мне кажется, что природа не ошибается, и красить волосы лучше в цвета близкие к естественному.
ну не стала бы однозначно утверждать что белый это колхоз. Красить надо нормальными красками. конечно у некторых мочалки не ухоженные , но это не от цвета, а от отсутсвия ухода за волосами . Надо подбирать отдельно к каждому человеку _______ Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Хотите навредить себе : злитесь чаще.