вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Муж ее зовет - мама, мама, а она его чуть не облизывает - так сильно его любит, взбалмошная дама такая, стервозная, хитрая. Я воспитывалась в менее эмоциональной семье - в более простой, честной, безхитростной.
Прям она у меня какую то неприязнь вызывает. Муж наверное считает, что я ее тоже любить должна, а я ее терпеть не могу. Что делать? Попытаться полюбить ее, ради мужа, или как к ней еще можно относиться?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Вы живете вместе? или она приглашает СВОИХ гостей в ЧУЖУЮ квартиру?
    в чужую, живет она в поселке неподалеку, пыталась нескольк раз позвать гостей к нам мотивируя это тем что в нашем городе квартиры у нее нет ну или можеит позвонить сыну и сказать позовите в гости мою подругу родственницу и далее по списку, хорошо хоть муж может ей отказать

  • Я свою тоже терпеть не могу, хотя честно пыталась ее полюбить. Редкая интриганка и хамка. Если бы не муж то я с таким человеком не смогла бы общаться ни при каких обстоятельствах. Выход один: не надо ее любить, надо просто хорошо относиться ради мужа. Не хамить не грубить, а просто нормально общаться. И как можно меньше общаться, чтоб не сорваться, если вдруг какую провокацию устроит.
  • ответ для: bellamor


    bellamor писал(а): классно когда все на таком уровне, я сама казашка, моя свекровь из казахского аула, что называется с крепкими устоями считай домострой ей всегда хочется держать нас под контролем, несколько раз пыталась приглашать своих гостей ко мне в квартиру, хочет что бы я бегала перед ее гостями, перед ней, ее дочками!
    Вы живете вместе? или она приглашает СВОИХ гостей в ЧУЖУЮ квартиру?

  • Ну раз не повезло со свекровью, любить Вы ее не обязаны, а уважать да
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Знаете, когда я собиралась замуж, мы с ней поговорили. Просто по-бабски. Она так сказала: вот что, девочка, я хочу, чтобы вы жили долго и счастливо, поэтому сразу о моем ребенке: ... Это он может, это не может, это любит, это не любит, пинай - сделает, ревнивец, собственник, однолюб, трудоголик и неряха. Все. На этом мое воспитание закончилось. И в общем, спасибо ей за это.
    классно когда все на таком уровне, я сама казашка, моя свекровь из казахского аула, что называется с крепкими устоями (считай домострой) ей всегда хочется держать нас под контролем, несколько раз пыталась приглашать своих гостей ко мне в квартиру, хочет что бы я бегала перед ее гостями, перед ней, ее дочками! вообщем чтобы моя жизнь полностью подчинялась ей. пыталась жаловаться на меня мужу, когда поняла что бесполезно, начались какие то глупости, например позавчера приехала когда его не было дома, в подъезде сломался домофон, она позвонила пару раз не дозвонившись уехала. при этом позвонила моему мужу и сказала что я ее специально домой не пустила(при этом на домашний и сотовый от нее звонков не было)
    п.с. извините что так много написала, просто наболело, она не думает что я беременна только кровь пьет
  • ответ для: bellamor


    bellamor писал(а): вам повезло не все же такие свекрови как ваша, обычно каждая свекровь считает нормальным лезть в семью сына, давать советы, указания которые невестке не нужны
    Знаете, когда я собиралась замуж, мы с ней поговорили. Просто по-бабски. Она так сказала: вот что, девочка, я хочу, чтобы вы жили долго и счастливо, поэтому сразу о моем ребенке: ... Это он может, это не может, это любит, это не любит, пинай - сделает, ревнивец, собственник, однолюб, трудоголик и неряха.
    Все. На этом мое воспитание закончилось.
    И в общем, спасибо ей за это.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Не могу сказать, что я обожаю свою свекровь. Жить с ней, наверно, не смогла бы. Она бы меня погнула. Красивая тетка, холёная, занимает высокую должность и весьма авторитарна. Но она никогда не лезла к нам. Не суется, советов не дает. Всегда жили раздельно. И именно поэтому очень друг друга уважаем.
    вам повезло не все же такие свекрови как ваша, обычно каждая свекровь считает нормальным лезть в семью сына, давать советы, указания которые невестке не нужны

  • не должны любить,но правила приличия никто не отменял...ведите себя спокойно...и уважительно этого вполне достаточно

  • Если Вы любите своего мужа, то скажите спасибо его маме. Ведь она его вырастила и воспитала. Не жалуйтесь мужу на маму, не высказывайте своего негативного отношения к ней.
    Ни кто не заставляет Вас любить свекровь. Относитесь нейтрально. Если живете не вместе, то при встречах демонстрируйте заботу и уважение.

  • Эмоции и хитрость-это две разные вещи..как раз хитрые и подлые люди не эмоциональные. А честные наоборот. Я вот очень эмоциональный и вспыльчивый человек. И не могу подстраиваться или льстить кому-то.
    Я не пойму, что именно она вам делает не так? Это мама вашего мужа, так к ней и относитесь
  • ответ для: Елизавета Батори


    Helen140 писал(а): Знаете, не задумывалась никогда о отношении к свекрови. Мы живём отдельно, она к нам по пустякам не лезет,
    Вот именно. Живете раздельно. В этом вся суть. Мы тоже раздельно. И наших мам очень любим. На расстоянии пяти минут пешего ходу.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Знаете, не задумывалась никогда о отношении к свекрови. Мы живём отдельно, она к нам по пустякам не лезет, всегда готова помочь с ребенком, если нам нам куда-то отлучиться. Ну, свекровь, как свекровь. Но, когда недавно возникла проблема - было подозрение на не очень хорошую болезнь у неё, знаете у меня перехватило горло, слезы на глазах, душа зашлась. Славу Богу, что подозрения не подтвердились!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 6
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 19
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 29
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 2
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 40
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 67
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 24
вас когда нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 71
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 18
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 18
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 11
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 22
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 14
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 1
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 9
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 32
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 7
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 11
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 9
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 12
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 15
как давно вы ели шаурму? » 23
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 17
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 42
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 16
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 5
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 19
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 47
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 19
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 20
вы любите ходить с распущенными волосами? » 29
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
вы видите меня инфантильной? » 25
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 16
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 12
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 10
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 17
тема содержит фото почему он так смешно одевается? неужели мама не видит и не может помоч» 23
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 117
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 74
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 21
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 104
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 32
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 55
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 22
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 29
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 20
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 14
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 7
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 16
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 10
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 5
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 9
тема содержит фото какое платье больше всего нравится? больше всего, пока что, понравилис» 9
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 52
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 14
кто, что может обо мне сказать? » 42
вы практичный человек или нет? » 19
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru