вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, я совсем запуталась в отношениях, не знаю что мне делать! В общем начну с самого начала: 8 месяцев назад в компании друзей я познакомилась с В. - он меня сразу зацепил своей уверенностью в себе (мне это всегда в парнях нравилось), чувством юмора, по разговору было сразу видно что он далеко не дурак. Так мы виделись в компании еще несколько раз и потом он решился пригласить меня на свидание - ну и закрутилось, начали встречаться... Но в отношениях он стал постепенно проявлять себя совсем с других сторон - он оказался ужасный нытик, вся его уверенность была только на друзьях, а на самом деле он по моему ненавидит каждый прожитый день. Мало того, стала часто замечать что он ОЧЕНЬ грубо отзывается о девушках, причем которые ему ничего не сделали, и даже не знакомы, (но в то же время оговорюсь сразу - мне никогда плохого слова не говорил). В общем постепенно я стала замечать что меня угнетают эти отношения - перспектива жить с вечно недовольным мужем меня просто пугала. Я вообще редко бываю с плохим настроением, я оптимистка. За все эти 8 месяцев мы с ним ни разу не поругались, но косяки за ним были, просто я человек отходчивый - 5 минут поору и успокоюсь, а он умело сглаживал начинающиеся ссоры. Сейчас я уже заметно к нему охладела, и он тоже стал это замечать, стал чаще говорить как он меня любит и тд... К слову, видимся мы с ним раз в 2-3 дня, я у него не вижу особого рвения приехать ко мне допустим когда он соскучился, как он говорит. Каждый раз у него что то болит, поэтому он “лучше посидит дома“. А вот звонит он ОЧЕНЬ часто, иногда по 10-15 раз в день.Я предлагала ему переехать жить ко мне, он все отнекивался, а сейчас все чаще сам об этом намекает - а я уже не хочу... 5 месяцев назад я устроилась на хорошую работу, о которой давно мечтала, график такой - 3 дня работаю, 3 дня отдыхаю. Так он мне талдычит каждый день чтобы я устраивалась еще на какую нибудь работу в свои выходные, меня эти разговоры уже бесят, потому что я не люблю когда мне навязывают свое мнение. На работе я познакомилась с другим молодым человеком К., с которым у нас сложились хорошие отношения. Я вижу что я ему симпатична, но он никаких действий не предпринимает (видимо потому что знает что я несвободна). Я стала замечать что иду быстрее на работу чтобы встретиться с ним - это человек просто нереально позитивный, я просто с ним морально отдыхаю после В.
Вчера вечером я поговорила по телефону с В., сказала ему что иду спать, а сама поехала гулять с К. и его друзьями... Меня совесть сейчас просто сожрет за это (хоть и никаких поцелуев, объятий не было)... Я понимаю что я плохо поступила, соврала, но ничего не могу с собой поделать, мне все чаще хочется проводить время с К.
Чувствую, что к В. у меня постепенно проходят все эмоции и остается только жалость. Но вот так подойти и сказать в лоб ни с того ни с всего “я тебя бросаю“ я не могу. Потому что ему кажется что у нас идеальные отношения, он привык жить в вечном недовольстве.
В общем,девочки, запуталась я совсем, помогите мне пожалуйста, что мне делать?

автор: Границы_Ключ, 01.12.11 05:52 все темы»
комментарии: +17, просмотры: +1019
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • У меня похожая ситуация была. Набралась смелости и бросила. Он потом меня вернул,2 недели повстречались и расстались

  • Автор, как я вас понимаю, сама в подобной ситуации была: парень стал вызывать жалость, видеть его особо не хотелось.
    Начала тайком ходить на свидания, общаться с другими мужчинами (просто общение)...
    А потом поняла, что так продолжаться больше не может и пошла на крайний шаг: поставила себе вопрос ребром - смогу ему изментиь - значит не люблю. Не смогу - останусь. Вот так и изменила, и сразу же ему сказала. естественно что ушла...
    Не призываю изменять (это мерзко, правда), но может быть хватит жалеть? Рвите, рвите отношения, как бы больно ни было. И запомните: ЛЮБЫЕ РАССТАВАНИЯ переживаются.
    Не стоит быть с человеком из жалости, все равно только срываться на нем будете.

  • я в таких ситуациях старалась свести всё на нет, постепенно отучая от встреч и от частых звонков, но реально проще жёстко и твёрдо сказать о своём намерении расстаться, как бы не было жалко, я в такие моменты думаю о том, что меня никто не жалеет, почему я должна терпеть кого-то из жалости...
  • ответ для: Рукушика


    Рукушика писал(а): меня добили два момента, 1. он не захотел к вам переезжать! 2. он вам указывает что бы шли на еще одну работу?!. короче какой то он у вас тряпка! нафиг он вам тем более и вы сами понимаете что вам он не нужен так и скажите, милый, я устала, давай останемся друзьями и все! и устраивайте счастливую жизнь
    +100

  • Чем дальше, тем сложнее все будет! Не ждите, что все каким- то волшебным образом само-сабой устроится. Это конечно очень тяжело - говорить человеку, что все кончено. Вот я например знаю одного парня, так он, когда решает расстаться, делает так чтобы девушка сама решила порвать сним. Типа, ей не так обидно и больно будет, если она его возненавидит! Правда этот споособ тоже, наверное, неочень... :( Но делать однозначно, что-то нужно.

  • он отравит вас своим пессимизмом. сама таких ненавижу, мысли материальны, это знают все, и то как, он думаает и говорит, отражается и на вас , и на нем. вы ему ничего не должны, он вам тоже. пока непоздно, расставайтесь с ним. не грубо просто, а как-нибудь помягче объясните, что вы не подходите друг другу. предстватьте просто на минуту вашу семейную жизнь, и пожалейте себя и своих будущих детей , а не его

  • Бросай его скорее! Нельзя жить с постоянно недовольным мужчиной. Пока он недоволен другими - следующая в любом случае будешь ты!

  • Была у меня такая ситуация...Я встречалась больше года с парнем,сначала такая любовь была))) А потом он тоже себя показал с такой стороны, которой я его никогда и не видела))) Посидев и подумав я поняла, что это не тот человек с которым в будущем я хочу быть...И вместо любви появилась к нему жалость((( Никак не могла решиться бросить его( Ведь он меня так сильно любил...Потом у меня тоже на горизонте появился МЧ который меня очень сильно зацепил(сейчас этот МЧ является моим мужем=)) Вообщем сначала я ему предложила расстаться на 2 недели(хотя я уже знала,что точно с ним не буду),просто не хотела сразу ему слишком больно сделать...мне было очень тяжело, потому что чувства были..но просто понимаешь, что это не твоё,вот...в итоге потом когда расстались, он мне год проходу не давал! С утра под дверью стоял, влезал в мои отношения с МЧ(который меня зацепил тогда),всеми способами вернуть хотел,самый тяжелый период в моей жизни...столько слёз и нервотрёпок...как вспомню сейчас,аж передёргивает Так что девушка мой вам совет расставаться и поскорее! Жалость это уже не любовь! Поверьте мне,не понаслышке знаю! Удачи вам!!! P.S. С мужем 5 лет уже вместе, очень счастлива, скоро будем детишек планировать

  • меня добили два момента, 1. он не захотел к вам переезжать! 2. он вам указывает что бы шли на еще одну работу?!. короче какой то он у вас тряпка! нафиг он вам) тем более и вы сами понимаете что вам он не нужен) так и скажите, милый, я устала, давай останемся друзьями) и все! и устраивайте счастливую жизнь;)

  • Подумай о себе! Подумай о своем душевном комфорте!Задай себе вопрос - я счастлива!И после всех этих манипуляций ты придешь к выводу - а на черта все мне это надо!!!!

  • автор,мое мнение таково-из за жалости тебе с ним не быть не стоит!!!потом сама жалеть будешь и чем дальше тем хуже!!! если считаешь,что тебе лучше с К.,то и будь с ним) а лучше набраться смелости и сказать ему(В),что хочешь закончить отношения...и высказать все что накипело
  • ответ для: Злая_Тапочка


    Ну я тоже ему говорю что не пристало мужикам так ныть и при этом ничего не делать чтобы стало лучше! Спасибо что откликнулись!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 4
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 6
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 4
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 48
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 4
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 21
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 5
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 13
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 1
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 12
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 13
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 78
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 27
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 51
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 22
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда»
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 49
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 10
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 23
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 13
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 18
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 35
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 3
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 12
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 11
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 25
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 36
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru