| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Алвиго 02.02.23 20:57
Соглашусь, что подарок воспринимается как должное, сложившаяся традиция.
А вот просьба о материальной помощи, это уже как попытка использовать тебя в качестве денежного мешка. Не привычно и вызывает желание дистанцироваться.
Подарки он делает сам, вроде как от сердца, хотя это завуалированная форма покупки, особенно если подарок дорогой.
А вот просьба о матпомощи исходит от вас, это уже как покушение на его финансы. -
5y4emigttmwx 02.02.23 15:33
ответ для: I love the rain
согласна с вамиI love the rain писал(а): нормальный серьезный мужчина с серьёзными намерениями и чувствами -
I love the rain 02.02.23 15:07
ответ для: 5y4emigttmwx
нормальный серьезный мужчина с серьёзными намерениями и чувствами5y4emigttmwx писал(а): не знаю, на примере подруги могу сказать, что ей парень выплатил кредит на машину без лишних просьб и он не богач сам по себе. Сейчас они уже в браке. -
I love the rain 02.02.23 15:01
тем, кто любит рисоваться понты и показуху , и нет серьёзных намерений, либо инфантильные, им в кайф дарить подарки , а кредит долги это не интересно им -
sqpis737657683 02.02.23 14:56
ответ для: Adelete
Понятно,что специально брать кредит для проверок-глупо.Но,если вдруг выпадает такая ситуация не от хорошей жизни-кредит будет хорошей проверкой мужчины на вшивость. -
Adelete 02.02.23 10:45
ответ для: sqpis737657683
sqpis737657683 писал(а): Далеко не всегда есть возможность устраивать проверки,,особенно,когда всё чинно,благородно и благополучно-мужчина не раскроется во всей красе. А так-всё сразу ясно достаточно быстро и не надо время терять.
Не, ну брать кредит, чтоб сразу становиться проблемной женщиной и проверять этим мужиков — тоже нутакое. XD -
sqpis737657683 02.02.23 08:44
ответ для: Adelete
Далеко не всегда есть возможность устраивать проверки,,особенно,когда всё чинно,благородно и благополучно-мужчина не раскроется во всей красе.
А так-всё сразу ясно достаточно быстро и не надо время терять.)) -
Adelete 01.02.23 22:05
ответ для: sqpis737657683
sqpis737657683 писал(а): Да,с беспроблемными,бескредитными,а тем более,с бездетными женщинами легче строить отношения.Это факт.Но,с другой стороны,когда отношения с самого начала идеальны и безоблачны-невозможно увидеть истинное лицо мужчины в экстримальной ситуации.И потом,в совместной жизни могут ждать не самые приятные сюрпризы.
Нуууу. Всегда же можно организовать ему проверку.)) -
sqpis737657683 01.02.23 21:49
ответ для: Adelete
Да,с беспроблемными,бескредитными,а тем более,с бездетными женщинами легче строить отношения.Это факт.Но,с другой стороны,когда отношения с самого начала идеальны и безоблачны-невозможно увидеть истинное лицо мужчины в экстримальной ситуации.И потом,в совместной жизни могут ждать не самые приятные сюрпризы. -
Adelete 01.02.23 17:36
ответ для: sqpis737657683
sqpis737657683 писал(а): В жизни всякое бывает.Кредиты берут как не от хорошей жизни,так и от небольшого ума. И да-желание мужчины помочь своей любимой женщине говорит его надёжности.А олень как раз -таки, сбежит при первых же трудностях в отношениях.Туда ему и дорога.
Ну так-то я согласна, что кредиты берут не от хорошей жизни, но это не отменяет того факта, что закредитованная женщина — это проблемная женщина, и не важно, проблема у неё с мозгами (взяла ойфончег в кредит) или со здоровьем (оплатила операцию любимой бабушке). Желания строить с человеком отношения закредитованнось никому не добавляет. :) Что мужчине, что женщине. Это как дети. Мужчина, скорее всего, предпочтёт, чтоб детей и кредитов не было. -
КокосовоеМолочко 01.02.23 16:49
Подарки дарить приятно, а тянуть чужие кредиты нет. К тому же они понимают, что девушка привыкла жить не по средствам. Никому такое не надо, тем более на этапе ухаживаний -
sqpis737657683 01.02.23 16:24
ответ для: Adelete
В жизни всякое бывает.Кредиты берут как не от хорошей жизни,так и от небольшого ума.))
И да-желание мужчины помочь своей любимой женщине говорит его надёжности.А олень как раз -таки, сбежит при первых же трудностях в отношениях.Туда ему и дорога.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- минус 38 кг за год! я спасла себя от жира! с каждым сброшенным кг жизнь круто ме
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- не могу подавить свой аппетит! я поняла, что надо худеть
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- мое похудение! - 13 кг! всегда была пышкой! мне надоело жиром трясти! фото!
- мой опыт похудения: минус 30 кг за 5 месяцев! я себя не узнаю - выгляжу супер! ф
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- -20 кг: мое чудесное преображение! уничтожила жир и сдулась как шарик! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|