вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как бы вы относились к такой свекрови? Вот вроде ничего плохого не сделала ,а опротивела мне. На разговор такая прям слащавая и наивная как девочка , такая сюсюкается. Хитренькая . В лицо знает что говорить а за спиной немного по-другому . Неплохо, но как-то странно. Муж жил у меня в квартире ,квартиру однушку купили мои родители. Свекровь со свекром ездили по своим делам в другой город и заезжали к нам на день в гости- с внуком и с сыном повидаться. Ок, приезжали в 7 утра и уезжали в 7. Хорошо что не сильно часто. Муж то доволен его маменька с папенькой. Моим родителям все это не очень нравилось они даже не приходили. А свекрови то хотелось в гостях подольше побыть . Она все говорила может диванчик вам на кухне поставить . А потом сыну в переписке пишет : вам не собираются расширять квартиру ?(имент ввиду моих родителей)чтож в гости было где останавливаться? Ну блин сними ты гостиницу ! Но нет же ,она такой закалки что привыкла гостевать . У другого сына (они сами купили квартиру трёшку) она жила по три недели по своим делам приезжала и типа с внуками помочь. В Москве останавливались у дяди сверка,он богатый для них ,три квартиры в Москве, им удобно было там жить у него гостевать когда надо было. Потом как-то сидела у нас и говорит : ну вот прописал бы он меня в одной из своих квартир . Что жалко что ли . Дядя в смысле. Я чуть не упала. Промолчала. В лицо она такие вещи напрямую не говорит . А вот так за спиной. Муж ничего не замечает - вместе с ней сплетничает. А что мама же . Она для него хорошая. А невестки у неё так себе ,ее не азобилирубин хотя она с ними ласково. Ласково то оно ласково но вот такие вещи у меня вызвали на неё отвращение. Вроде она сыну своему всегда деньги совала понемногу (я туда не лезла)но вот в отношении других людей вот так . Меня больше всего задело что про моих родителей,в лицо она их так нахваливает так нахваливает,будто прям снизу вверх смотрит . И свекр был такой же . Простой до дыр. Взял мои маникюрные ножницы с тумбы ногти себе отрезал. На такси ехал с моими родителями выскочил первый забыв даже спросить кто платит за поездку…
После смерти свекра свекровь прям плакала что как она теперь одна будет (не работала подруг нет ) и через пол года год уже влюблённая с новым мужчиной ,в мини шортах перед ним и виснет и так и сяк. Жесть какая-то. А перед мужем моим прям такая ласковая паинька. Переживает за него , прям тревожиться, жалеет его как ребёнка . Когда он мало зарабатывал говорила: ой ну как же где он найдёт хорошую работу сейчас все так и тд. Иногда его она тоже раздражает он ставит ее на место но мама же ,он ее любит блин.
Как-то муж мой не хотел лететь в отпуск а путевку была мною куплена он говорит ну маму мою возьми. Я чуть не упала . Во первых она как ребёнок ее водить за ручку надо все объяснять ,она как слепой котёнок,во вторых кто будет это оплачивать ей опять же? Ладно я купила на свою семью но мама то его причём тут . В общем она как-то стала у меня вызывать отвращение хотя ничего напрямую не делала . Как бы аы себя с такой свекровью вели.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): С, подобной, свекровью, я веду себя подчеркнуто вежливо, отстранено и холодно. Никакие её проблемы, дела меня не интересуют и не касаются. Но тут нужно учитывать, что я, действительно, от неё никогда и ни в чем не зависела, ничем ей не обязана, ничего ей не должна.
    а если муж будет помогать как реагируете? Делами, деньгами, сплетнями ?

  • С, подобной, свекровью, я веду себя подчеркнуто вежливо, отстранено и холодно. Никакие её проблемы, дела меня не интересуют и не касаются. Но тут нужно учитывать, что я, действительно, от неё никогда и ни в чем не зависела, ничем ей не обязана, ничего ей не должна.

  • Вывод из темы Умейте расставлять личные границы и говорить нет! Если у меня нет места в квартире, там никто и никогда не останется. Если мне хоть на минимум не комфортно присутствие или поведение свёкров, я об этом прямо говорю мужу или им. Когда я не хотела лишний раз видеть свекровь, муж сам к ним ездил один и говорил я занята. Чтоб они с 7-7 тут смотрели ребёнка, аха ещё чего. Еслиб свёкр без спроса взял мои маникюрные ножницы или хоть что-то, это кааак?? Ну и муж у вас молодец, зачем он вам рассказывает про расширить квартиру и сплетни, он не понимает что этим он вас явно не сближает и ему лучше этого вам не говорить?

  • Да, дать надо бабке по башке и выгнать. Что церемониться-то? Старая, взять с нее нечего, еще и сыночка своего любит. Ведьма же, не достойна она в вашей однушке королевской появляться, кормить ее еще. Под зад коленом и пусть летит домой к себе.

  • Самое страшное что ваш муж такой же как и свекровь! Не отстаивает ни вас ни свою семью

  • Судя по тексту, мерзкая особа в этой компании - вы.

  • Автор, не делайте акцент на свекрови: Вы с ней, слава Богу, не живете. Разговаривайте с мужем и отстаивайте своё. Ее Вы не переделаете.
    Из опыта: если муж дурачина, то приходится туго. Аргументы-доводы не работают почти.
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): А у меня отвращение вызывают такие как вы - мелочная сплетница ничуть не лучше свекрови
    тож об этом подумала, свекоовь хоть в возрасре, скучно может...
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): я видимо отстала от жизни местных кролей
    она давно здесь сидит,такие простыни писала ежедневно про парня из универа,то от себя,то от его имени,то от имени девушки этого парня.Потом на своих родителей телеги катала,но про мужа это основная нить..Талант! Пропадает,потом опять за свое.Старенькие ее давно знают.Кто то назвал Жена Менеджера,так и приклеилось.Пусть пишет,Одежкина,с Башней достали всех до трясучки.А она адекватная.,и темы стали разнообразнее.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): да,там уже давно все в порядке,поэтому она все в прошлом живёт,в реале квартиру муж в ипотеку большую взял,обеспечивает,ребенок большой.У нее комплекс,что по большой любви к мужу вышла,а он не стал олигархом. Из обычной семьи,сам всего добился,а у нее папа обеспеченный,печаль. Свекр давно на том свете,а она ему кости моет,гадко это все.
    я видимо отстала от жизни местных кролей
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): ах вот оно что. А я тут стараюсь
    да,там уже давно все в порядке,поэтому она все в прошлом живёт,в реале квартиру муж в ипотеку большую взял,обеспечивает,ребенок большой.У нее комплекс,что по большой любви к мужу вышла,а он не стал олигархом. Из обычной семьи,сам всего добился,а у нее папа обеспеченный,печаль. Свекр давно на том свете,а она ему кости моет,гадко это все.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): это Жена Менеджера по своей бесконечной сагой о муже,не ставшем олигархом,о мальчике из универа,ставшем олигархом,новая глава о свекрови со старым сюжетом.У девушки прорезался литературный талант,который она несколько лет оттачивает с успехом на Гале.Надо отдать должное качество стиля и тем растет.
    ах вот оно что. А я тут стараюсь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав»
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 29
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 26
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 12
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 13
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 38
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 8
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 5
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 9
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 13
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 4
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 26
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 12
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
где найти мужа? » 114
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 5
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 65
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 18
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 162
мойте голову на третий день? » 4
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 22
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 26
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 11
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 1
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 33
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru