вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки , крик души, просто нет сил , сдают нервы ! Не хочется здесь писать поэму на 3 листа , но видимо придётся .
Ситуация такая , что я на данный момент замужем , но с мужем мы не живем вместе . Ушла от него я, к слову, потому что были измены регулярные ! Он араб .Не живем мы вместе уже около полугода , пока не развелись.
Есть общий ребёнок .
Он сейчас оплачивает полностью жильё мне и ребёнку и все расходы, тк это другая страна и аренда жилья и проч здесь дорогая . Естественно, мы от него полностью зависим . И видимо именно поэтому он считает , что я до сих пор являюсь его собственностью и что я не имею никакого права на личную жизнь.
Человек сходит с ума , у него в прямом смысле едет крыша , он не даёт мне общаться с другими мужчинами , прикрываясь дочерью , типа «дочь подумает, что мать Ш» - это его слова. Хотя ему было абсолютно все равно, как на меня, так и на дочь, когда он постоянно приглашал к себе баб из разных стран и имел их в отелях . Тогда он почему-то не вспоминал про дочь, а тут резко вспомнил ! Может резко ночью приехать и устроить скандал , тут он тоже о психике дочери не волнуется , не раз поднимал руку на меня, про оскорбления, что я Ш и Б, и что я была с половиной города - я вообще молчу. И ещё много треш ситуаций, о которых даже писать стыдно. При том, что я действительно не понимаю , чего он хочет от меня. От него нет предложений снова сойти, разводиться полностью он не хочет ,он просто не даёт мне жизни и все . И с этим ничего не сделать . И всегда прикрывается ребёнком.
Мне очень хочется улететь с дочерью и все. Но без его согласия это сделать невозможно. Согласие он , конечно же, не даст !
У меня уже опускаются руки. Как мне быть ? Что с ним делать?? Почему решила создать тему, потому что последней каплей стало то ,что он снова приходил час назад , разбил мой основной телефон и это все на почве ревности . Что я не имею права ни с кем общаться из мужчин, он мне «разрешения не давал» … И все это в присутствии дочери.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: AngelMocco


    я искренне тебе желаю стать снова свободной и счастливой! верь в это, и, обязательно так и будет.
    отлично, что ты уже для себя решила, что к нему не вернешься.
    прекрасно, что. у тебя есть свой доход и капитал, значит, ты внутренне понимаешь, что независима.
    да, уехать возможно не так просто с ребенком, но выход есть из любой ситуации, начинай смотреть под углом возможностей.
    насчет нехватки мужского внимания, если ты сама беспокоишься, что бывший муж, если узнает, то от него жди неприятностей, то лучше не провоцировать. встретишь своего принца еще, сейчас главное из лап тирана вырваться
  • ответ для: AbbyWild


    Но и конечно на счёт денег есть ,я за все эти годы от него тоже нормально насобирала .Эти деньги я храню для того момента ,когда они реально смогут понадобится ,то есть когда мы от него уйдём полностью
  • ответ для: AbbyWild


    Спасибо за развёрнутый комментарий .
    1. Да ,вы правы .Не стоит оправдываться ,а тем более за прошлое ,которое уже изменить нельзя .Менять нужно настоящее и будущее
    2. На счёт того ,что его переклинить может в любой момент -это правда .И причём неизвестно от чего ,то есть это сегодня из-за эфиров ,а завтра может быть просто из-за того ,что я не подняла трубку или ещё что .Так что тут очень тяжело в этом плане предугадать ,что конкретно может его разозлить .Но конечно некоторые действия которые его конкретно злят я знаю .
    3. Согласна с вами абсолютно !Мысли материальны и мы притягиваем все ,о чем думаем .С этого дня буду думать и визуализировать ,что я свободна и с дочкой уехали от этого придурка навсегда . Просто я на самом деле столько об этом думала и представляла ,и все никак ,поэтому руки уже опускаются сами по себе .Тяжело верить во что-то хорошее ,кажется будто я с ним навечно уже и остаётся только принять ситуацию .Но вы абсолютно права и буду стараться снова меняться своё негативное мышление на позитивное .
    4. Буду стараться ,но тут очень сложно .Во-первых ,я очень нуждаюсь в мужском внимание ,во-вторых ,у меня достаточно много знакомых мужчин и с кем-то могу даже случайно встретиться ,и если до него дойдёт ,то все.
    5. У меня есть свой доход и я вам скажу так ,доход у меня по российский меркам хороший !Но конечно по меркам Дубая просто мизер ,особенно для жизни с ребёнком .Поэтому конечно он содержит .
    На счёт вашего вопроса о возвращении ..Нет ,он итак за эти полгода достаточно обещаний мне пытался дать ,заваливал подаркам и клялся в любви и молил о том ,чтобы я вернулась .Но этого не достаточно .Не имеет смысла возвращаться туда ,где ничего не поменяется .Мы то разошлись по факту из-за его измен постоянных ,он не поменяется ,это точно.

  • привет, в общем, чтобы из этой ситуации хоть как-то выйти тебе нужно
    1) не оправдываться перед другими, не убеждать их в своей неправоте, принять полностью ситуацию, ответственность за свою ошибку, простить себя и успокоиться. я в теме заметила, что ты усердно так доказываешь одной девушке, которая тебя просто троллит, что ты была молода и глупа. это никому не интересно. человек понимающий, поймет и поддержит без доказывания, а тем кому надо что-то обьяснять - не получится обьяснить и переубедить, в этом нет никакого смысла.
    2) эфиры действительно прекрати и не провоцируй его, общайся с ним мягко и деликатно, в 1 очередь ради своей безопасности и ребенка. не известно в какой момент его переклинит и переклинит ли вообще, лучше подстраховаться и не рисковать, в дальнейшем, это будет как 1 из вариантов обхода и выезда на родину
    3) можешь верить, можешь не верить, на убеждения формируют реальность. ты всю тему пишешь о том, что выехать не реально. с этой минуты замени убеждение - выехать реально! ты можешь уехать на родину и стать счастливой, ты уезжаешь на родину со своей дочкой самым лучшим способом. когда начнешь думать в таком ключе, к тебе начнут попадаться решения для выезда.
    4) ты говоришь за других мужчин - нет нет и еще раз нет! пока он тебя содержит, пока вы не разведены, даже не допускай никаких таких ситуаций, неизвестно, что случится с ним, ради только твоей безопасности и своего ребенка - потерпи! о новых отношениях начни думать, когда будешь свободна от него.
    5) если он тебя содержит, у тебя есть время заняться саморазвитием, найти способы заработка или найти дело, которое даст и уверенность, и в переспективе доход. ему только не говори об этом. пусть думает, что ты его мышка все еще. но внутри ты будешь сильнее увереннее
    это все тебе поможет, если ты готова менять ситуацию, теперь ответь мне - если он начнет сыпать подарками, вниманием и заботой- ты вернешься к нему?
  • ответ для: Ручеек удачи


    Потому что брак регистрировался не в России и по законам другой страны , там где нужны веские основания для развода + естественно согласие мужа
    И ребёнок у меня не является гражданкой России
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): Так а какова цель запроса ? Уехать я могу , с этим проблем неи, меня в стране никто не удерживает Развестись в российском посольстве я не могу Ребёнка через российское посольство вывезти тем более не могу
    почему?
  • ответ для: Ручеек удачи


    2045450 писал(а): вы гражданка России. вот и обратитесь

    Так а какова цель запроса ? Уехать я могу , с этим проблем неи, меня в стране никто не удерживает
    Развестись в российском посольстве я не могу
    Ребёнка через российское посольство вывезти тем более не могу
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): Что мне даст посольство российское ?
    вы гражданка России. вот и обратитесь
  • ответ для: Ручеек удачи


    2045450 писал(а): так вы же в эмиратах. обратитесь в посольство Российское

    Что мне даст посольство российское ?
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): Потому что мы регистрировали брак в другой стране . Уехать могу одна, а дочь взять конечно только с разрешением отца на выезд
    так вы же в эмиратах. обратитесь в посольство Российское
  • ответ для: Ручеек удачи


    2045450 писал(а): так, а если можете, то почему не разводитесь и не уезжаете с дочерью?

    Потому что мы регистрировали брак в другой стране .
    Уехать могу одна, а дочь взять конечно только с разрешением отца на выезд
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): В Эмиратах нет такого , могу
    так, а если можете, то почему не разводитесь и не уезжаете с дочерью?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 68
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 16
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 8
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 16
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 7
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 20
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 17
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 7
какие цвета одежды мне подойдут? » 6
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
парень везет в москву! о чем это говорит? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 153
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 14
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 6
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 19
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 8
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 5
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 18
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 6
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 43
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 17
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 43
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 8
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 11
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 19
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru