вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня на кассе подходит бабуля со стороны входа.мол карту магнит ей проверить надо,сколько на ней баллов,на хлеб не хватает.у меня в эио время товар пробивают,она стоит ждет. И начитает,а это что (на покупки мои) вкусное наверно,а это что и так далее. Потом говорит а набрала то наверное не унесешь,тяжело будет. В общем такой новый вид попрошайничества.мол жрете тут,дайте бабке на хлеб.в итоге я наорала на нее.ощущение было что я ем,а она мне в рот заглядывает. Честно вот сильно сомневаюсь что у нее прям 30р на хлеб не было.и с какого я тебе обязана их дать.у меня есть свои мать и ребенок.моя бабушка когда живая была на все хватало ,еще и нам всем помогала.как бы отреагировали?

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: sandra9130


    Значит нормально получала.все у нее в достатке было и огородов всегда сажала и откладывать умудрялась.с ребенком куда нибудь едем хоть 5-10000 но всегда давала

  • Таких наглых не люблю, это да. Я в целом не люблю наглых людей, руки таким не подам. Но вот про то, что бабушка помогала вам, что за ахинея? Пенсии такие, что пенсионеры каждую копейку считают, и покупают какие-то сухие печеньки по акции и овощи. По крайней мере в Украине так, но и в России знакомые тоже рассказывали, все знакомые помогают бабушкам, а не они им. Та пенсия что у них, у меня за дней 5 уходит(имею ввиду такое количество денег). Сживают о свету стариков и издевается правительство. Поэтому всегда помогу, чем смогу и еды куплю. Они за нас воевали, а у нынешних жирдяев жалости у ним вообще нет, сердца из камня, ценности 21 века. Как почитаешь новости, там собаку пнули, там на бабульку наорали или на инвалида, диву даёшься, как такое гнильё земля носит...
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    Да ладно от скуки.обычная попрошайка.хлеб ей прям не на что купить

  • Мне кажется она просто разговор завела от скуки, а вы на неё наорали, на бабульку бедную
    Ну и на вас будут орать, когда вы старая будете

  • Не стала бы обращать внимание.
  • ответ для: Art44_1


    Art66 писал(а): Вот именно проыессиональные.ну конечно утрирую.я ей просто сказала женщина что вам нужно ,повышенным тоном.потому что достала уже каждый товар комментировать

    Сказали и сказали, не парьтесь, бабулька явно провоцировала, поделом ей

  • У нас такие бабки есть, как на работу, в магазин ходят. Магазин Д ближайший 1, круг покупателей ограничен, продавцы всех знают, на уловки попрошаек попадаются только залетные покупатели, вот их они разводят нормально, набирают полные корзины. Как то мне не по себе становится, когда старуха начинает рассказывать все ту же жалостливую историю, спустя неделю, а то и несколько дней. Не утруждают себя запоминанием лиц дающих. Откровенная наглость.
  • ответ для: mxbae17vpt23


    Вот вот точно калядовать .не сложилось впечатления что ей есть нечего.цирк устроила.мол посмотрите барыня еды набрала а у меня на хлеб нету

  • Когда у меня был тяжелый период в жизни пришлось идти работать кассиром в супермаркет. Так вот те пожилые люди, которым реально не хватает(ну видно было по ним, худые очень, одежда тоже не айс) никогда не клянчили и ничего не просили, каждую копеечку доставили из кошелька и считали. Много было таких случаев когда покупатели видя все это, сами расплачивались картой за бабушек, ну или наличку быстро доставали. При этом бабушки отнекивались, видно было, что им неудобно, благодарили искренне. И набор продуктов был... ой, как вспомню и слезы на глазах. То печенье по уценке, а оно побитое все, хлеб самый дешевый, молочка по скидкам... И конечно были и те, которые просто приходили “колядовать“, вот этих я уже за километр видела. Незнаю правда ли они живут настолько плохо, но иногда складывалось такое впечатление, что это больше как развлечение такое.

  • Знаете, если у меня пенсионерка попросит купить ей хлеб, вежливо и без манипуляций, я не откажу. А вот когда давят на чувство вины, я такое не приветствую. Мне деньги тоже не с неба падают.

  • Ч по возможности помогаю. Но когда в транспорт заходят и с порога матами кроют что ты молодая уступи и тд, то из принципа этого не делаю. Аналогично и в магазах.
    У нас возле супера часто стоит женщина пенсионного возраста. На вид опрятная. Но видать, ей никто не попомогает. Кто то да кинет мелочь. Я когда то спросила чтобы вы хотели, она попросила сосисок. Купила сосиски пачку , хлеб и печенье к чаю. Это было месяце 2 назад. Еще тепло. Потом я её часто 5ще видела там же.
    Пару дней назад опять её виду у супермаркета. Шла поздно вечером за мелочовкой. Думаю лан, аванс получила, возьму ей что то. Взяла нарезку колбасы, нарезной батон, сырок в шоколаде, печенье к чаю. Вышло немного по цене, тем более, почти все было по акции. Выхожу, а её уже нет. На месте стоит дядечка, с виду- явно проживающий на улице, с полупустой бутылкой пива. Отдала ему батон с колбасой. Он сперва офигел и не сразу взял, а потом поблагодарил.
    Тип, когда есть возможность, могу взять что то или кинуть мелочь. Когда я сама на подсосе, то соррян, мне кто бы бабла подкинул
  • ответ для: kozochka48


    Вот именно проыессиональные.ну конечно утрирую.я ей просто сказала женщина что вам нужно ,повышенным тоном.потому что достала уже каждый товар комментировать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 24
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 12
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 3
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 18
на форуме в вк какая то психопатка увидела мою девичью фамилию и начал»
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 28
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 50
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 13
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 7
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 19
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 12
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 37
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 33
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 13
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
где работали или работают ваши родители? » 41
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru