вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Нужно мнение со стороны. Сразу скажу мой муж у меня единственный мужчина, мне не с кем сравнивать, поэтому хочу узнать, нормально ли это или есть отклонения?
В браке я год, знакомы мы 5 лет, до брака встречались 3 года. Мужу 26. Мне 22
Проблема в том, что секс у нас раз в неделю или раз в 10 дней. Я и он работаем, возвращаемся поздно, он устаёт да и я тоже. Но почему то мне хочется секса, а он даже не пристаёт ко мне. На поцелуи и поглаживания не реагирует вообще.
Раньше я могла это понять, потому что работа у него была физически очень тяжёлая. Он приходил убитый, сразу засыпал. Но сейчас работа стала легче в разы, а секса всё также нет. Я перестала чувствовать себя девушкой, стала чаще смотреть на себя в зеркало и искать изъяны. Мне кажется что я некрасивая, может мерзкая и вообще его не привлекаю. Ощущение такое, что этот один раз в неделю только из-за того что он физически должен пар выпустить. А не из-за того что он меня хочет.. Разве так должно быть?
Мне стало стыдно перед ним раздеваться, и следующего раза я уже боюсь, мне страшно, вдруг я почувствую себя ужасно после окончания..
Он даже не смотрит на меня, если я голая пройду по дому.
Что касается измены, нет. Это исключено. Он такой человек что сразу скажет, если уж у него кто-то другой появится.
Меня ещё и пугает другое. Если он сейчас так со мной в постель ложится. Что будет потом? Я хочу детей в будущем. А как они у нас появятся, если секса то нет почти? У меня такое чувство что у нас не может быть детей и меня это пугает...
На эту тему я с ним говорила, рассказов ему что мне не хватает внимания в сексуальном плане, что я не чувствую себя женщиной. Спрашивала может проблема в моей фигуре? Говорит, что проблем во мне нет, у меня всё нормально. Не знаю правда или нет, может соврал, чтобы не расстроить. Но! Внятного ответа я так и не получила на все свои высказывания и после разговора ничего не изменилось, будто его и не было.
Хочу услышать ваше мнение, особенно тех, кто в браке много лет, как мне поступить лучше? Как решать проблему, если я не могу до него достучаться?

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    В том то и дело, что инициатор секса только я

  • Проблема вообще не в сексе, а в коммуникации и выражении эмоций. Над этим и работать, остальное само подтянется, если получится говорить открыто. Близость это не только пенис во влагалище, это и спать в обнимку, и массаж, и поглаживания, и обнять просто мимо проходя, и комплименты, и ласковые слова. Если это все есть, то есть и близость, даже если секс редкий. А может быть частый секс и холод и отчуждение. Имхо.

  • Ваш муж и раньше не сношался по 3 раза за ночь каждую ночь. Для него явно норма- раз в неделю. Вы хотите чаще. Ну поговорите и скажите, что для вас такой секс- редко. Предложите на выходных по 2 раза например, инициируйте сами.

  • Это не нормально. Если хотите узнать что такое “аргазм“ и почувствовать себя желанной - придется расстаться. В конце концов вам всего 22 года, и хоронить себя рано.
  • ответ для: Benny_Boo


    Benny_Boo писал(а): Я с ним только раз на счёт этого поговорила и то думаю, что не стоило. Теперь сама чувствую себя виноватой, не знаю норма ли это в 26 лет. Поэтому тут и создала тему

    Понятие нормы в сексе для каждой семьи разное. Не норма - накручивать в себе чувство вины и прочее, что вы накручиваете (я мерзкая, некрасивая и прочая чушь). Примите, как данность - вот у меня такой муж, вот ему больше не надо. Зачем огород городить из домыслов?
  • ответ для: Lёva


    Я с ним только раз на счёт этого поговорила и то думаю, что не стоило. Теперь сама чувствую себя виноватой, не знаю норма ли это в 26 лет. Поэтому тут и создала тему
  • ответ для: Benny_Boo


    Benny_Boo писал(а): Я думала работа сказывается. Ведь раньше, было по 2-3 раза в неделю.

    Скорее всего, для вашего мужа норма раз в неделю. Но, если вы будете давить ему на мозг, будет ещё реже. Никто не хочет заниматься сексом из-под палки.
  • ответ для: Lёva


    Я думала работа сказывается. Ведь раньше, было по 2-3 раза в неделю.
  • ответ для: Benny_Boo


    Benny_Boo писал(а): Раньше мы виделись не часто, при встрече всегда был секс. В браке была тяжкая работа и секс тоже был редкий. Но там то была причина, физически тяжело было и морально.

    То есть и раньше секс был не часто, но теперь вы почему-то решили, что должно быть по-другому.
  • ответ для: w5k563hfc


    Нет, такого нет вообще. Что он одевает, покупает, это его дело. Что ест, я даже не готовлю... У меня времени нет. Просто бывает так, что он свинячит и вся эта грязь лежит по несколько дней. А кому ещё убирать, кроме меня? Вот иногда я и злюсь. В остальном.. Не знаю, не слежу за ним. За день мы даже не созваниваемся. Что касается просьб, сделать по моему. Так это прибить гвоздь и повесить картину в том месте что я захотела. Ему всеравно где она будет висеть.. В итоге повесил вообще в дркгом месте. Я же начинаю говорит ему, что просила здесь, а нет там, прошу перевесить.он начинает орать, что я должна была сразу так и говорить... Хотя я ему пальцем тыкала в место куда надо бить.. Я про такие случаи.. Зачем злиться.. Я не понимаю
  • ответ для: Sangvinia


    Я просто думала что во всем виновата работа. Стресс который у него был, переживала за него и пыталась поставить себя на его место, примерно понимала что это всё забивает голову, поэтому и так все редко.
  • ответ для: Benny_Boo


    Benny_Boo писал(а): В бытовухе бывает так... Он оставил грязную посуду и ушёл на работу. Я прихожу, злюсь. Спрашиваю, почему он не помыл, а он вздыхает громко и закатывает глаза. Я начинаю спрашивать что не так? Он сразу уходит и говорит свое НИЧЕГО.. Бывает и такое, что вроде ничего такого не сказала, просто прошу его сделать что-то так, как мне надо. А он злится и начинает голос завышать. Да и всё вроде..
    ну даже по этому рассказу сложилось впечатление, что вы ведёте себя как мамочка, отчитываете, почему посуду не помыл, а он как ребенок губы поджал и обиделся. То есть отношения по принципу родитель-ребенок, а с родственниками не спят. Подумайте, может в этом проблема? Не слишком ли часто ведёте себя как мамочка-наседка? Все ли покушал, убрался, шапку надел?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. ранее спрашивала уже» 1
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
тема содержит фото как вам такая фигура? » 16
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 16
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 14
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 4
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 5
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 8
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 16
поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 22
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 12
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 29
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 8
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru