вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вы смотрите телефон своего парня?
Проверяете ли вы телефон своего парня или считаете ч о это низко? Ваш парень даёт вам смотреть свой телефон или находит отговорки чтобы вы не залезли? Мой вот стал постоянно с собой везде телефон таскать, хотя на словах “скрывать там нечего“, да и в целом просто общение якобы с “ клиентками“ которые ему могут позвонить или написать это нормально. Раньше телефон с собой не брал, но стоило мне ему только высказать что я видела приложение сз на телефоне, хотя говорил зимой мне что он там не сидит, то сращу же стал недрверять и таскать свой телефон. Конечно давать телефон партнёру или нет это личные границы человека, с другой стороны в отношениях не должно быть таких тайн, но когда скрывать нечего, тогда можно в телефоне лазить, а не ходить в ванну и туалет с телефоном.

«мужчины регистрация»

начало


  • Мой муж тоже везде с телефоном, впрочем, как и я. В туалет тоже с телефоном ходим
    Впрочем, меня телефон мужа не интересует. Что-то там выискивать без повода я не буду.
    Но если бы я вдруг заподозрила всякие левые переписки или знакомства, то не постеснялась бы и проверила, потому что в дypах ходить не хочу.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): я думаю он прикпрывается отношениями, что без отношений бы я сним спать не стала..

    Так вы же изначально с ним без отношений стали спать. Писали об этом неоднократно. Где логика?
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Вы просто не знаете, что такое нормальные, здоровые отношения, где любят друг друга и уважают. Поэтому вам кажется, что вот этот вот ваш суррогат, напичканный выслеживаниями и мозговыносами - и есть отношения. У вас в паре нет даже простого человеческого уважения друг к другу, не то, что любви.
    я как раз представление и имею о нормальных отношениях, поэтому эти отношения для меня стресс с вынос мозга и ложь. А о любви я не говорила. Это вам только кажется что я не знаю что такое нормальные отношения
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
    Lёva писал(а): Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
    я думаю он прикпрывается отношениями, что без отношений бы я сним спать не стала. Либо он в отношениях себя неумеет вести и ведёт себя как обычно, либо ведёт себя как хочет потому что у нас и нет в его понятии отношений, а они только на словах. Это как говорить люблю просто так, в воздух.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): в том что сказал про отношения, а по факту это всего лишь слова, прикрытие, ложь, так как он мне говорил что просто бы спать я не согласилась мол девушка я серьёзная и со мной бы пришлось встречаться, вот так все и есть, на словах встречаемся, а по факту он так не считает и ведёт себя как обычно. Но раз сказал, то неси отв за свои слова

    Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): Доверие Не с потолка берётся и Доверие надо подтверждать действиями и какие могут быть личные границы в виде телефона если в отношениях Ты уже и есть личная жизнь другого человека к и поэтому никаких личных переписок в телефонах быть не может. Про тупо доверие говорят недопсихологи

    Вы просто не знаете, что такое нормальные, здоровые отношения, где любят друг друга и уважают. Поэтому вам кажется, что вот этот вот ваш суррогат, напичканный выслеживаниями и мозговыносами - и есть отношения. У вас в паре нет даже простого человеческого уважения друг к другу, не то, что любви.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): В чем его вина?
    в том что сказал про отношения, а по факту это всего лишь слова, прикрытие, ложь, так как он мне говорил что просто бы спать я не согласилась мол девушка я серьёзная и со мной бы пришлось встречаться, вот так все и есть, на словах встречаемся, а по факту он так не считает и ведёт себя как обычно. Но раз сказал, то неси отв за свои слова
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Короче вам просто не повезло с мужиками и всё в голове у вас перемешалось. Желаю найти любящего мужчину и обрести гармонию и лёгкость в отношениях, а не мозгёбство себе и мужику.
    да не повезло, спасибо вам
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): Ну что тогда он сам виноват в том что сказал про отношения...

    В чем его вина?
  • ответ для: AngelaV


    Короче вам просто не повезло с мужиками и всё в голове у вас перемешалось. Желаю найти любящего мужчину и обрести гармонию и лёгкость в отношениях, а не мозг*ёбство себе и мужику.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А ваши так называемые психологи не говорят, что в семье или отношениях главное - доверие, иначе это не семья и не отношения, а карикатура?
    Доверие Не с потолка берётся и Доверие надо подтверждать действиями и какие могут быть личные границы в виде телефона если в отношениях Ты уже и есть личная жизнь другого человека к и поэтому никаких личных переписок в телефонах быть не может. Про тупо доверие говорят недопсихологи
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Если проверяешь, то не доверяешь это же логично. Так что поговорка куда логичней Не доверяй и проверяй. В паре где люди любят друг другу такой нет и желания на такое чисто подсознательно даже не возникает, а там где нет доверия, нет и смысла в таких парах.
    нет нужно не только доверять но и проверять, это доверие в отношениях, которое должно подтверждаться не только словами или действиями. А вся эту чушь общественная про доверие и низко лазить создана была манипуляторами. Другое дело что если человек не даёт прка что каких то подозрений то и доверие есть, но и даже это не мешает лишний раз убедиться в том что доверяешь человеку взяв телефон в руки или ещё что то. А он получается мне свой телефон доверял пока не думал что я могу в него залесть и пока думал что я даже если и увижу пеоеимски то буду нормально к этому относиться. Ну что тогда он сам виноват в том что сказал про отношения...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 19
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 4
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 24
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 4
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 8
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 9
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 5
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 16
поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru