вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет,девчонки.Я здесь новенькая.Зарегистироваться меня заставила непростая ситуация.В общем,мне 31 год.В марте этого года еще до ковида и всего этого,я познакомилась с парнем.Он русский,но живет и работает в Европе давно уже.Мы с ним мечтаем,чтобы открыли границы и встретиться,но ситуация реально не очень,ведь никто не знает,когда можно будет встретиться.Я постоянно переживаю,что мы с ним не сможем долго встретиться,а мне уже 31 год и я переживаю из-за того,что мне хочется замуж и семью.Мне этот парень он нравится,мне приятно с ним общаться,словно он - это я,мы во многом похожи,но я не знаю как долго нам придется ждать встречу.Здесь ни с кем знакомиться не хочу ,хотя иногда возникают мысли,что я могу его прождать и реально остаться одна,но для меня очень трудно влюбиться и это случается со мной очень редко.В общем,у меня дилемма и я буду очень благодарна вашим ответам.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: aymtskda17wn


    aymtskda17wn писал(а): Я давно не была в аэропорту,поэтому не знаю почему были рейсы.С другими ребятами все сложно:обычно короткое общение и всё прекращается.А с ним больше чем полгода общения.Так долго я ни с кем не общалась.

    Вот тоже самое было все сразу сливались,а с этим 2,5 года общалась
    Но у нас по скайпу не было общения
    В итоге обманул,когда месяц назад я с ним рядом жить стала,он не просил телефон, не говорил о встрече,как будто ему все равно,что я рядом
    Я и оборвала общение с ним.
    Было непричтно,была же надежда на отношения,убеждал нужна.
    Я старше вас
    А в итоге осталась насовсем одна.
    А у вас может быть встреча
    Вы по скайпу общались,когда читаю такие случаи больше получается.
    Хотя и не факт что может обмануть
    С другой стороны если унего емть чувства,пусть он думает как можно к вам приехать
    Он хочет вам оплатить дорогу?Сам не предлагает вам оплатить дорогу?
    Вы просить не длжны.
    Это тоже не мало важно,предлагает вам он оплатить или нет.
    Тогда когда они сами вам хотят оплатить встречу,значит
    настроены серьезно.
    А так если сами полетите куда то в нейтральную страну за свои деньги,он может туда и не прилететь и такое возможно
    Это же интернет.
    Он может спокойно рядом девушку найти и не заморачиваться
    с поездками.
    Или уже есть девушка.
    Тем более вы давно знакомы.
    А мужчины пол года без секса не сидят и ждут когда встреча будет
    Явно кто то есть,пусть и для секса.
    Но тем не менее если вам суждена встреча с ним, то она обязательно будет.
    Если суждено вам быть вместе,то вы будете с ним вместе.
    Вот у меня с одним человеком познакомились онлайн живем рядом 10 минут пешком и не увиделись, судьба нас развела.Хотя и хотели увидеться.
    Не суждено,разъехались из своего города, потом он потерял ко мне интерес
    Как я не пыталась ему понравиться и увидеться.
    А с одним бывшим жили уже далеко и в разных странах и увиделись вживую за много лет.
    Перед этим задолго до встречи с бывшим был сон,что с ним будет встреча,
    А мы много лет не виделись,я про него и не вспоминала.
    К чему я это
    С кем суждено всё будет и не надо даже никаких усилий прикладывать все само случится.
    А если не суждего и усилия прикладываешь и рядом человек,а не выйдет не увидетись.
    Так что расслабтесь,просто живите,просто общайтесь.
    А там жизнь покажет что и с кем у вас будет
    Вам всего 31 год.
  • ответ для: Mkhthghth


    Mkhthghth писал(а): Если просит интим фото, значит просто хочет там у себя...? Ну ок, разве не бывает такого, что у него интерес есть, но как любому мужику любопытно как в целом выглядит девушка?

    Это мы наивно так думаем он же хочет увидеть к кому едет,и просит интим фото,а в итоге не приедет ,не едут,подросил и всё.
    Если просит фото можно сразу понимать что это конец встречи не будет
    Но бывают исключения конечно.
    Но в основном нет.
    Он и рядом может найти чтоб не напрягаться и не ехать
    Почему то мы все думаем мы такие особенные с нами хотят встречи в нас влюбился,а он что рядом лучше не найдет,прям будет ехать издалека.
    Но у автора может быть встреча, он шел на общение с ней по скайпу
    Такие меньше обманывают.
  • ответ для: aymtskda17wn


    пописывайте, конечно, оно ж вам надеюсь ничего не стоит? Но каkих-либо надежд не возлагайте. Откроют границы, там посмотрите.Пoстарайтесь до открытия границ как-то поконкретнее выяснить с какой целью он с вами переписывается.
  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    Это все понятно.Речь о другом:стоит ли продолжать с ним общение и ждать открытия границ или прекратить?По факту,других вариантов в России у меня нет.80% моего свободного времени уходит на изучение иностранных языков и все люди,с кем я общаюсь,иностранцы,либо русские,живущие за границей и преподающие языки

  • вы еще не видели друг друга, а вы уже привязались, уже намечтали там себе бог знает чего. еще не известно каковы его цели и мысли о вас. писать и лить вам в уши он может что угодно, а что у нго в голове на самом деле, тут вопрос. так что не очаровывайтесь раньше времени, чтоб не пришлось разочаровываться.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Ну это вообще мошенничество называется
    нет..всё чётко по правилам,а они меняются со скоростью света..только за сентябрь 4 раза поменяли
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Тесты вообще отдельный разговор.. условие три дня, а у нас, например, они не успевают за три дня..и естессно, без результата в самолет не пускают и билет пропал

    Ну это вообще мошенничество называется
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Понятно. Наживаются только так. И в аэропорту тут реклама - сдай экспресс тест на ковид, результат за 60 минут. Даже не пойду спрашивать сколько это стоит

    Тесты вообще отдельный разговор.. условие три дня, а у нас, например, они не успевают за три дня..и естессно, без результата в самолет не пускают и билет пропал
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Потому что всегда есть если..если ты гражданин- тебе ничто и нигде не закрыто..у меня все знакомые с русскими паспортами съездили в Россию и некоторые не по одному разу и на прямых рейсах и безо всяких проблем..так же и американцы, есть другой паспорт ещё- лети.. Другое дело уже в аэропорту..там много кого не пускают..билеты- то всем продают.. это сейчас бизнес такой..купи билет,к нему страховку на обмен/отмену вылета, а потом меняй этот билет с доплатой! до ишачьей пасхи, а в порту начинается и хорошо, если в порту на своей стороне, а сколько что прилетели, а их не разворачивают и назад или ещё хлеще сделай тест и отсиди карантин за свой счет, а потом назад

    Понятно. Наживаются только так. И в аэропорту тут реклама - сдай экспресс тест на ковид, результат за 60 минут. Даже не пойду спрашивать сколько это стоит
  • ответ для: aymtskda17wn


    aymtskda17wn писал(а): По факту у нас нет такой страны,которая была бы для нас обоих открыта

    Тогда общайтесь с этим, ждите улучшения ситуации, но на вашем месте я бы не отметала варианты, которые есть в вашем городе или стране. Мало ли как с иностранцем тем сложится, все же общение в интернете и в реальности это разные вещи.
  • ответ для: aymtskda17wn


    * разворачивают и назад
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): А я не знаю, с границами вообще непонятно - у меня например, подруга собралась лететь в РФ, при этом официально у России открыты границы только с Турцией и Великобританией, и она сначала планировала поездку через Стамбул, а потом агент нашла для неё прямой рейс Париж-Москва. Как это вообще понимать? А сейчас я в Шереметьево и увидела на табло Нью-Йорк и Амстердам. И где закрытые границы? А по теме - можно ждать хоть до 40, но при этом зачем отказывать себе в общении с другими ребятами? это глупо.

    Потому что всегда есть если..если ты гражданин- тебе ничто и нигде не закрыто..у меня все знакомые с русскими паспортами съездили в Россию и некоторые не по одному разу и на прямых рейсах и безо всяких проблем..так же и американцы, есть другой паспорт ещё- лети..
    Другое дело уже в аэропорту..там много кого не пускают..билеты- то всем продают.. это сейчас бизнес такой..купи билет,к нему страховку на обмен/отмену вылета, а потом меняй этот билет с доплатой(!) до ишачьей пасхи, а в порту начинается и хорошо, если в порту на своей стороне, а сколько что прилетели, а их не разворачивают и назад или ещё хлеще сделай тест и отсиди карантин за свой счет, а потом назад
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 18
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй?»
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 7
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 4
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео »
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 35
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 4
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 9
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 54
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 17
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 38
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 22
парень везет в москву! о чем это говорит? » 20
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 17
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 4
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 21
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 5
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 22
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 11
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 16
вы знакомились в интернете только для интима?» 23
что для вас женственность и мужественность? » 7
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 16
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 39
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 3
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 5
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 16
что-то едите перед сном? что именно? » 15
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 5
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 9
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru