вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вот такая вот откровенная тема :)
По вашему личному мнению, под каждой цифрой напишите ник той участницы (может быть участниц), к которой (к которым) это относится:
1. Самая забавная;
2. Самая мудрая;
3. Мисс неадекватность;
4. Проблемная дамочка;
5. Хотела бы познакомиться в реальной жизни;
6. Странная;
7. Мотивирует меня.
Пункты можно пропускать.

«о сайте галя.ру регистрация»

начало


  • Ах,какая старая тема,и Никандра ещё заходила,жаль что ушла с сайта
  • ответ для: Eva44441111_1


    Я помню тему где просили описать внешний вид участниц лишь по одному характеру и была в шоке когда девушка с ником “62 кг, к 8 марта“ описала меня достоверно точно мол маленького роста, карие глаза, тёмные волосы, мягкий характер и ещё кучу всего, она угадала просто по всему, я в ахтунге сидела можно сказать
    Возможно, она классный психолог и дипломированный специалист, иначе я не могу этого объяснить

  • Не буду высказываться вслух на счёт тех,кто не нравится,но так как в последнее время зависаю на гальке в связи с болезнью,могу точно сказать,что тут рассадник психических и неудовлетворенных дам.Причем если приглядываться,то явно прослеживается,что у некоторых тут несколько ников,и в одинаковых темах они зависают с завидной регулярностью и друг друга «поддерживают»...Иногда читаю и смешно становится -кто то следит за явными кролями и темами и кто что создаёт с таким усердием и ненавистью.Как будто у них кусок пирога та же версаче или летняя отняла.Да,я тоже не миллионерша,частенько пишу о проблемах,но потом погружаюсь в реальную жизнь,с ее темами.А как зайдёшь сюда,чувство,что тут годами точат кто с кем спит и кто чей третий ник.А темы,порой,вызывают шок и смех.Причем ладно те,кто явно «поржать» типа версаче,она доброжелательна хотя бы,есть те,кто с «заявкой на победу»,не буду озвучивать ники,но как не заглянешь-все тут сидят и грязью всех поливают.Помнится из ныне ушедших кана,которая периодами была адекватная,а периодами не очень и как все в итоге завершилось.Просто говорю это к тому,что порой в интернет историях кого то слишком закручивает в водоворот сказок,эмоций и ненависти.Ну а качаемо положительных персонажей очень нравятся тут «котеночек Лера»,Дева,Лиза,кардинал Грис.
  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): В шоке, как можно к вам негатив испытывать У меня тут тоже есть 2-3, но это либо кроллоло, либо полные неудачницы, которым ума не хватает молчать о своих жизненных ситуациях. А мне иногда смешно

    Сейчас здесь добрее стали, а раньше чего только не услышишь, точнее, не прочтешь! Но я понимаю, что значит у этих людей такие проблемы или комплексы, раз на невинность ядом прыскали. Хотя у меня у самой столько всего было, но я как-то на окружающих не сливала, так, постону малость, потом чувствую, что вроде как на уши подсела кому, так сразу встряхиваюсь и извиняюсь! Простите те, кого когда-то доставала!
  • ответ для: мошеЙница


    СнежанаДенисовна писал(а): Спасибо! Было дело, и я здесь билась! Раньше здесь такие были битвы - стенка на стенку Из-за пустяков. А потом я поняла - ну какой смысл цапаться, ведь это же интернет и вообще как можно всерьез воспринимать то, что кто-то там брякнул из-за печки. Я порой могла написать что-то кому-то, чтоб постебаться, не всерьез, а девочки воспринимали в штыки и начинали отчаянно сражаться! У меня тут была парочка, мягко скажем, недоброжелателей, которые годами по пятам ходили, но у меня даже на них нет ни капельки негатива! А для них, похоже, все серьезно! Я и в жизни ни с кем не ссорюсь и даже все простила обидчикам, которые намеренно мне делали плохо и продолжали бы, если бы были рядом! Стараюсь уходить от негатива, прежде всего мне же будет некомфортно в душе!

    В шоке, как можно к вам негатив испытывать У меня тут тоже есть 2-3, но это либо кроллоло, либо полные неудачницы, которым ума не хватает молчать о своих жизненных ситуациях. А мне иногда смешно
  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): У вас всегда в темах и комментариях позитив, на зло вы отвечаете добром, тут это как бы редкость

    Спасибо!
    Было дело, и я здесь билась! Раньше здесь такие были битвы - стенка на стенку Из-за пустяков.
    А потом я поняла - ну какой смысл цапаться, ведь это же интернет и вообще как можно всерьез воспринимать то, что кто-то там брякнул из-за печки. Я порой могла написать что-то кому-то, чтоб постебаться, не всерьез, а девочки воспринимали в штыки и начинали отчаянно сражаться!
    У меня тут была парочка, мягко скажем, недоброжелателей, которые годами по пятам ходили, но у меня даже на них нет ни капельки негатива! А для них, похоже, все серьезно!
    Я и в жизни ни с кем не ссорюсь и даже все простила обидчикам, которые намеренно мне делали плохо и продолжали бы, если бы были рядом!
    Стараюсь уходить от негатива, прежде всего мне же будет некомфортно в душе!
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Летней пока хватит.

    Она уже не летняя, а чайник
  • ответ для: мошеЙница


    СнежанаДенисовна писал(а): Хотелось бы поподробнее! Надеюсь, в обычной жизни я такой не кажусь - так как веду себя ровно, тихо, спокойно, сдержанно и свои мысли никому не выражаю, только близким!

    У вас всегда в темах и комментариях позитив, на зло вы отвечаете добром, тут это как бы редкость
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): 1 Летняя 2. Дева 2 3. Холидей94, Белиссима 4. Meine liebe 5. С девочками из команды 6. Версаче 7. Дева 2

    Даже ник мой запомнили, приятно
  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): Да, нетипичная вы!

    Хотелось бы поподробнее!
    Надеюсь, в обычной жизни я такой не кажусь - так как веду себя ровно, тихо, спокойно, сдержанно и свои мысли никому не выражаю, только близким!
  • ответ для: мошеЙница


    СнежанаДенисовна писал(а): Значит я странный женьщинь? Очень интересно!

    Да, нетипичная вы!
  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): 2 - Фант, Никандра, Eternal orgasm. 3 - у неё куча аккаунтов, то арина 99, то Карина, то Алиса, которая родила от американца, живет в деревне и ругается с тетками в магазинах, просто конченная туда же 2a.m. 5 - те же, что и под цифрой 2. 6 - Падали звезды, она странная в хорошем смысле, нестандартный взгляд на вещи.

    Значит я странный женьщинь? Очень интересно!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 3
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 8
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 16
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 14
почему вы не стали блогером? » 8
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?»
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 87
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 13
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 24
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 12
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 7
какие у вас планы?» 26
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 5
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 10
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 294
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 21
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 8
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 3
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 15
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 9
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
что вам досталось в наследство? » 5
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 1
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 11
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 11
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 1
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 22
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 2
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 9
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 1
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 1
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 5
какая песня сейчас у вас на репите? » 20
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 14
вы бы дали согласие стать донором органов?» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 5
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 12
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 18
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 1
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 6
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 7
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 8
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 20
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 30
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 7
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 63
что у вас на завтрак понедельника? у меня: тефтелька, самса, огурец, ч» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru