вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прошу не осуждать меня. Просто очень накипело, а поделиться не с кем. Очень хочу выговориться и, если возможно, получить советы.
Мне 26 лет, но на своей личной жизни я просто поставила крест. Я осознала, что не могу иметь нормальных полноценных отношений с мужчинами.
Я никогда не пыталась жить за чей-то счёт, никогда не эксплуатировала мужчин. Я сама училась, сама работала, не хотела быть зависимой. У меня всегда была низкая самооценка, может поэтому все так и сложилось в жизни.
Первые серьезные отношения были у меня в институте. Парень вроде хороший, но приезжий, ухаживал за мной, познакомился с моими родителями, я к его родителям тоже ездила. Встречаемся, и тут узналось, что ему нравятся мужчины. Шок просто. Я надеялась это пройдет, но в итоге провстречавшись больше года мы расстались, оставшись друзьями. Сейчас я понимаю, что была нужна ему просто для прикрытия. И после нашего расставания вскоре он
стал геем.
Потом общение не складывалось с парнями. В основном попадались те, кому нужен был просто секс, я это видела и прекращала общение. Кому-то я нравилась, несколько человек были даже влюблены, но они не нравились мне.
5 лет назад я встретила своего будущего мужа. Мы познакомились на работе, я влюбилась в него с первого взгляда. Стали встречаться, но отношения были далеки от идеала. Он не особо образованный, не умел ухаживать, постоянно ревновал меня. Он расставался со мной без особых на то причин, потом возвращался. Я была неправа, мне не стоило с ним мириться. Но я очень любила, прощала. Последний раз он вернулся и предложил пожениться. Я сомневалась, Тем более его мать была против меня, но почему я узнала позже. Тем не менее отношения вроде улучшились, он перестал курить, мы нашли некое взаимопонимание. Все же мы поженились. Сразу после свадьбы купили квартиру, почти полностью на мои деньги, потому что я копила и родители помогли. Он сделал там ремонт. Я быстро забеременела, слишком быстро. Жили мы хорошо, почти не ссорились, я была очень спокойной. А после рождения дочки началось... Ссоры, скандалы, помогать не хотел ни в чем, даже в магазин ходить обязана я всегда. дошло до унижений в мой адрес и посыланий куда подальше. Мне было сказано, что я должна выйти на работу в 1,5 года дочкиных и это мои проблемы.
Я пыталась что-то изменить, разговаривала, но бесполезно. Я поняла, что он никогда не уважал меня и не будет уважать. Я сама изначально слишком много на себя взяла, многое простила. Теперь я просто домашняя обслуга. Я подала на развод. Муж особо не сопротивлялся, ушел, но взял с меня деньги вложенные им в квартиру и в ремонт. Мне пришлось отдать ему все. Алименты через суд, естественно небольшие.
После развода стало легче, хотя боль осталась. Проявились пара кавалеров, которые ещё до брака меня “любили“. Один как выяснилось, рассчитывал пожить у меня гостевым браком на выходных без обязательств. Второй, который был таки безумно влюблен, просто хотел встречаться в моей квартире. Я прекратила всякое общение с обоими.
Теперь я считаю, что не нужна никому и это так. Даже не имея ребёнка я встречала лишь тех, кто хотел меня эксплуатировать. Никто не сделал никаких серьезных поступков ради меня, все только слова о любви, а на деле ничего. Я не жалуюсь, потому что считаю, что сама виновата. Можно списать всё на “всемужикикозлы“, но это самообман. Инфантильных сейчас много, но есть и порядочные, адекватные.
Я вижу полно примеров, когда мужчины ценят и любят своих девушек и жен. И уж точно не гонят с маленьким ребенком на работу. Сестра моего бывшего мужа например 2 года жила у парня и не работала, он ее содержал, затем он разменял свою квартиру и купил отдельную, оформил на нее машину. Даже б.муж, ее брат, отдал ей свои деньги после нашего развода. Мои однокурсницы, приехавшие из глубинки, хорошо устроились тут, вышли замуж. Значит могут себя поставить так женщины, чтобы их ценили.
Внешне я не модель, но в принципе симпатичная, не страшная. Занимаюсь спортом, слежу за собой, веду здоровый образ жизни. Люблю культурные мероприятия, могу поддержать беседу. Я не хвалю себя, понимаю, что не в этом суть. Но я словно притягиваю не тех людей, которым просто хотят получать, а отдавать нет.
Я не хочу больше отношений, я не верю в них и хочу жить для себя. Но хочу понять, в чем моя ошибка? Как правильно вести себя, чтобы мужчины уважали и ценили тебя? У меня растёт дочь, и мне просто нечего объяснить ей в будущем. Я совсем не понимаю как женщины находят кого-то имея ребёнка вообще, мне это кажется нереальным...

«мужчины регистрация»

начало


  • Да,автор,вы правы.
    Мы все мужчины и женщины ищем выгоду в отношениях. Я это поняла уже давно и теперь так же отношусь.
    Почитайте книгу“Как влюбить в себя любого“
    Там очень много правды написано.
    На самом деле это деле это не ваша проблема.
    Так поступают со всеми.
    Я юы вам посоветовала жить для себя и дочери.А мужик должен заслужить право быть с вами.
  • ответ для: 333jane333


    333jane333 писал(а): Конечно не надо жить мечтой о человеке- чести много-быть смыслом вашей жизни А вот я его виню, человек он такой- дерьмовый человек. простите. Хам и слабак. Не мог честно сказать- не хочу ничего,не готов, ухожу. Нет, он издевался и пытался вас сломать! И у него не получилось-вы молодец!

    Да он и не собирался уходить, по его словам все было нормально и он не понимает “зачем я все это затеяла“. Но после заявления о разводе ничего не сделал, спокойно взял своё и на все согласился.
    Вы правы, он хотел сломать меня, заставить жить по своим правилам, поэтому у нас бы в любом случае ничего не вышло. Больше не хочу попадать в такие истории)
  • ответ для: Assistant


    2dsgxyph4dg4 писал(а): Да, влюблена была сильно я. Сама понимала умом, что так нельзя, что он относился ко мне неуважительно, а я старалась слишком сильно, все мечтала, что он изменится. В определенное время перед свадьбой и до рождения дочери я и правда поверила, что он стал хорошим, но это была просто иллюзия и не более. Просто его все устраивало и он не возникал. А как начались проблемы, опять все пошло-поехало. Я его и не виню, он такой человек, а я все же должна была думать головой и не гнаться за тем, чего никогда не смогу получить в отношениях с ним. Хорошо хоть на развод решилась, терпение лопнуло. Поэтому теперь мне хочется быть счастливой наедине с собой, не зависят ни от кого. Может и будет ещё в жизни человек, но я не хочу жить мечтой об этом.

    Конечно не надо жить мечтой о человеке- чести много-быть смыслом вашей жизни)))
    А вот я его виню, человек он такой- дерьмовый человек. простите. Хам и слабак. Не мог честно сказать- не хочу ничего,не готов, ухожу. Нет, он издевался и пытался вас сломать! И у него не получилось-вы молодец!
  • ответ для: 333jane333


    333jane333 писал(а): По-моему муж ваш просто и приспособленец. Хотел удачно утроиться за счет женщины. Видел,что вы влюбились как кошка. Прикинул, что раз вы так любите его-будите ему зарплату и сумки из магазина в зубах приносить. Поэтому и бесится так, что не получилось. Да еще и ребенок-обязательства. Просто вам не повезло,автор. Дело не в вас, ну попался козел. Такое с каждой второй случается. Вы просто сделайте вывод теперь,что влюбляться лучше в мужчину,который что-то хорошее вам предлагает, ухаживает, пылинки сдувает. В этом секрет подружек-скорее всего они с умом подходили к за мужеству, у вас же,как я понимаю была страсть на первом месте, раз так влипли,даже видя,что он Он не особо образованный, не умел ухаживать, постоянно ревновал меня. Он расставался со мной без особых на то причин, потом возвращался. Впредь не соглашайтесь на меньшее,чем сдувание с вас пылинок. Если такой мужчина найдется-хорошо, нет-все равно будете счастливы. Подумайте о своих родителях-они вас ростили, душу вкладывали не для того,чтобы об вас ноги вытирал какой то не очень образованный хмырь!

    Да, влюблена была сильно я. Сама понимала умом, что так нельзя, что он относился ко мне неуважительно, а я старалась слишком сильно, все мечтала, что он изменится. В определенное время перед свадьбой и до рождения дочери я и правда поверила, что он стал “хорошим“, но это была просто иллюзия и не более. Просто его все устраивало и он не возникал. А как начались проблемы, опять все пошло-поехало. Я его и не виню, он такой человек, а я все же должна была думать головой и не гнаться за тем, чего никогда не смогу получить в отношениях с ним. Хорошо хоть на развод решилась, терпение лопнуло.
    Поэтому теперь мне хочется быть счастливой наедине с собой, не зависят ни от кого. Может и будет ещё в жизни человек, но я не хочу жить мечтой об этом.

  • По-моему муж ваш просто и приспособленец.
    Хотел удачно утроиться за счет женщины. Видел,что вы влюбились как кошка. Прикинул, что раз вы так любите его-будите ему зарплату и сумки из магазина в зубах приносить. Поэтому и бесится так, что не получилось. Да еще и ребенок-обязательства.
    Просто вам не повезло,автор. Дело не в вас, ну попался козел. Такое с каждой второй случается. Вы просто сделайте вывод теперь,что влюбляться лучше в мужчину,который что-то хорошее вам предлагает, ухаживает, пылинки сдувает. В этом секрет подружек-скорее всего они с умом подходили к за мужеству, у вас же,как я понимаю была страсть на первом месте, раз так влипли,даже видя,что он “Он не особо образованный, не умел ухаживать, постоянно ревновал меня. Он расставался со мной без особых на то причин, потом возвращался.“
    Впредь не соглашайтесь на меньшее,чем сдувание с вас пылинок. Если такой мужчина найдется-хорошо, нет-все равно будете счастливы.
    Подумайте о своих родителях-они вас ростили, душу вкладывали не для того,чтобы об вас ноги вытирал какой то не очень образованный хмырь!
  • ответ для: Assistant


  • ответ для: Drakonchik13


    Drakonchik13 писал(а): Автор, сколько же нас таких вот...То же - низкая самооценка с детства была, комплексы, бабушка тиранила, с которой я жила с 7 лет. Вот и выросла жертвой. Тоже мужиков находила Один жил со мной из-за квартиры - удобно, готовят и девушка под боком, другой вообще приезжал, пил и ел за мой счет, секс и никаких обязательств, еще и рассказывал, какая у него будет жена потом. Про мужа бывшего молчу - так же жил у меня за мой счет, еще и изменял, унижал, руки распускал...А я терпела, а со временем все хуже становилось. Потом вообще умудрилась с женатым связаться, еще с нытиком одним...Сама понимаю, так как позволяла такое отношение - использовать и унижать. Причем никогда не была дурочкой - я вполне симпатичная, вот похудеть надо только чуток, с 2 высшими, спортивными достижениями, много читала всегда и очень разносторонний человек, отлично готовлю и заботливая. Но вот мужики капец были. В то время, как девочки, намного менее красивые, умные и прочее давно замужем и удачно. И не слушайте никого - быть на содержании мужа с крохотным ребенком - это нормально!!! Раз у вас столько поклонников было и мужчин, вы привлекательны. Но настраиваться надо на уважение к себе. Поживите одна для себя и дочки, отдохните. Научитесь себя любить, оцените свои достоинства и каждый день убеждайте себя, что вы лучшая и достойны лучшего. Я вот работаю над этим в нынешних отношениях,и это видно. Не боюсь показаться слабой и даю понять, что я хочу заботы и уважения. И отношение мужчины отражает мысли. Вам 26 только, вы мама...Все наладится у вас!!! Все от вас самой зависит. И всегда пытайтесь дать человеку шанс - может сразу не понравится, зато потом оцените и полюбите за отношение к вам.

    Спасибо за хорошие советы) желаю вам тоже, чтобы отношения складывались хорошо и главное, чтобы вам было хорошо и комфортно
  • ответ для: lena123898


    lena123898 писал(а): Выговорились и ладно, отпустите это. Пусть у Вас с дочей все будет хорошо, живите счастливо .

    Спасибо, мне уже легче)

  • “ Мои однокурсницы, приехавшие из глубинки, хорошо устроились тут, вышли замуж. “ - а из моего потока человек из 40 только двое остались в столице....
    автор, не в обиду, вам нужно навести порядок в голове и раставить все по полочкам прежде всего. а то у вас там такой винегрет. ну а дальше уже можно подумать вместе, что делать. если хотите, пишите мне в личку

  • еще“Сестра моего бывшего мужа например 2 года жила у парня и не работала, он ее содержал, затем он разменял свою квартиру и купил отдельную, оформил на нее машину.“-ну и что, меня тоже 2 года содержали. при этом сам мужик остохренел так, что не захотелось никакого содержания. вы все таки определитесь, вам нужно чтобы вас содержали, или вы все же хотите любить и быть любимой?

  • вот это вызывает вопросы:“ Один как выяснилось, рассчитывал пожить у меня гостевым браком на выходных без обязательств. Второй, который был таки безумно влюблен, просто хотел встречаться в моей квартире. “- какие у вас были отношния в целом? что вас привлекало в этих мужчинах? они что. вот прямо явились и сразу заявили, что хотят всегда жить гостевым браком у вас в квартире безо всяких действий со своей стороны?
    еще это непонятно-“Теперь я считаю, что не нужна никому и это так“-на основании чего вы так решили? по описанию в теме у вас был муж и поклонники помимо мужа
  • ответ для: Assistant


    2dsgxyph4dg4 писал(а): Если вы плохо умеете читать, это ваши проблемы. Я не обязана объясняться перед вами и доказывать вам что-либо, а если вы так ратуете за моего бывшего мужа, могу дать его контакты, может окажите ему утешение
    Дайте. У неё муж загулял. Устал быть оладухом. Может вашего воспитает.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 33
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
научите правильно сушить на диффузор»
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 5
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 14
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
тема содержит фото как вам тельце? » 32
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 7
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
у мужчин вы любите какой?» 19
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?»
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 20
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 11
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 12
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 5
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 15
кого вы больше всего любите?» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 30
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
тема содержит фото как вам такая фигура?» 5
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 18
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 28
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 8
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 15
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 10
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 33
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 5
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 18
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 19
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 17
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru