вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

заметила у парней, которые хотят только переспать, определенные схожести.... из своего опыта: Они смотрят тебе в глаза без стеснения чаще всего, какими-то стеклянно-оловянными глазами; могут беспричинно пропадать; почему-то все, кто хотел меня затащить в постель холодно меня называли “солнцем“; также они при встрече потирают руки - нервничают или чего-то ждут; ему особо все равно, что одеть на встречу с тобой; соскакивает с темы о чувствах; но ревнует, когда у тебя появляется ухажер, хотя вида не подают.

автор: свекровь Энжи, 05.06.15 14:22 все темы»
комментарии: +17, просмотры: +3353
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: свекровь Энжи


    попробуйте просто отпустить ситуацию и не навязываться ему первой: будете нужны - он сам объявится рано или поздно
  • ответ для: Чайная Роза383


    Armageddon789 писал(а): Ну раз вам неприятно, игнорируйте их и все. Мне было бы приятно например от осознания, что меня кто - то хочет. А почему так получилось, что не сложилось? почему он ушел?
    интуиция мне подсказывает, что не стоит парится по этому поводу - что мы не вместе больше. а я не хочу в это верить. верить в то, что он больше ко мне не приедет. а расстались мы из-за того, что редко виделись, из-за его работы что ли, или потому что он просто особо не хотел этого...по моей инициативе все произошло. а он меня так легко отпустил
  • ответ для: свекровь Энжи


    Ну раз вам неприятно, игнорируйте их и все. Мне было бы приятно например от осознания, что меня кто - то хочет.
    А почему так получилось, что не сложилось? почему он ушел?
  • ответ для: Чайная Роза383


    Armageddon789 писал(а): спутнице, блин, а не сопернице ужас какой - то написала так зачем встречаетесь со столькими парнями, если не нравится никто? Найдите одного, который ооочень понравится и охмуряйте - и будет вам счастье.
    те парни, которые хотели затащить меня в постель - не были моими парнями. а последний. с которым мы недавно расстались, был просто волшебным, у меня к нему чувства, но не сложилось у нас
  • ответ для: свекровь Энжи


    спутнице, блин, а не сопернице ужас какой - то написала
    так зачем встречаетесь со столькими парнями, если не нравится никто? Найдите одного, который ооочень понравится и охмуряйте - и будет вам счастье.
  • ответ для: Чайная Роза383


    Armageddon789 писал(а): меня никогда никто в постель не затаскивал, но согласна с солнцем и так далее, парни обычное такое Дежурное солнце всем подряд говорят, при этом не вкладывая ни грамма хоть какого - то чувства по отношению к своей сопернице. А вам, автор, я завидую. Пусть это просто секс, но как же божественно чувство, когда тебя хотят. Когда зовут на свидания, распускают руки, лезут целоваться, это все - таки классно.
    последний парень не делал ничего такого, никаких намеков на секс, распускания рук - божий одуванчик, ангел во плоти, очень хочу чтобы он ко мне вернулся, но увы, такого наверно не будет. Бог послал мне такого мальчика. желаю ему всего самого наилучшего. жаль еще раз, что я не успела дать ему все то, что так хотелось

  • меня никогда никто в постель не затаскивал, но согласна с солнцем и так далее, парни обычное такое Дежурное “ солнце“ всем подряд говорят, при этом не вкладывая ни грамма хоть какого - то чувства по отношению к своей сопернице.
    А вам, автор, я завидую. Пусть это просто секс, но как же божественно чувство, когда тебя хотят. Когда зовут на свидания, распускают руки, лезут целоваться, это все - таки классно.
  • ответ для: Vanity 14


    I Vanity писал(а): о да у вас бизнес с 17 лет и зрелые семейные мужчины по 40. смешная вы дама в шляпе
    Нет, просто я выросла в интеллигентной среде и окружающие мальчики, юноши и мужчины воспитаны уважающими женщин и вообще человеческую личность.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Я никогда не общалась с теми, кто хочет только переспать. В моем окружении таких мужчин нет.
    о да) у вас бизнес с 17 лет и зрелые семейные мужчины по 40. смешная вы дама в шляпе)
  • ответ для: Студентка1


    Студентка1 писал(а): Реально про глаза,пропажи и солнце и некоторые могут врать про чувства .и ещё дополню:Итак, мужчина настроен несерьезно, если: 1. Он обещал позвонить в одно время, а позвонил позже. Мало того, что он не дал никаких объяснений, он даже не извинился перед тобой. 2. Он звонит в неурочный час и сразу предлагает встретиться. 3. Ваша беседа выглядит бессмысленной, или он неохотно отвечает на ваши вопросы. 4. При выборе места встречи, он предлагает сходить на мужское развлечение: встреча с его друзьями, спортивные мероприятия, посидеть в баре, где будет проходить интересный матч. Или встретиться в метро, у памятника, подъехать к его работе или пересечься где-нибудь, когда он поедет по своим делам. Другими словами, он предлагает именно то, что устраивает его, а не тебя. 5. Вы никак не можете договориться о встрече, или он постоянно откладывает встречу с тобой. 6. В конце разговора не приглашает тебя на свидание, а использует распространенную форму отказа - слово созвонимся.

    Боже, как все правильно вы описали, под всё подписываюсь и соглашаюсь. о некоторых моментах даже особо не задумывалась. я так сейчас своего знакомого по пунктам разложила, и что получилось: 1. Он обещал позвонить в одно время - о позвонил на следующий день, толком не было объяснений, что-то ляпнул, что когда он освободился, было уже поздно звонить. 2. 100 % попадание. уже было так несколько раз, а точнее всегда, когда он что-то предлагал. Бывает переписываемся пол дня, он знает, что у меня выходной, насчет встречи тишина. потом у меня к вечеру появляются дела, я куда-то еду и он предлагает встретиться, сходить в кино через час, что меня вообще не устраивает и неудобно. 3. Беседа и правда бессмысленная. Хотя можем болтать о многом и так - ни о чем. Какое-то поверхностное общение. Хотя иногда меня это забавляет, но вот только что о чувствах не говорит, и про прошлые отношения тоже...4. опять в точку. Назначает место где ему удобно и когда удобно. Думаю, всё, вечер в нашем распоряжении, но тут у него возникают какие-то дела, мы едем к его другу отдавать документы по работе. Да и вообще, ему клиенты звонили по работе, когда меня ждал. 5. насчет отложки еще не уяснила, вроде он всегда предлагает, но предложив, может перезвонить через час и отменить, что дела резко неотложные возникли. 6. это не совпадает. правда в конце разговора говорит - что позже наберет. и из 70 % случаев не перезванивает, т.е. не сдерживает обещание

  • одинаковое*

  • особо не общалась с такими, поэтому статистики нет, что у них там одиноковое в поведении
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 12
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 5
тема содержит фото я недавно готовила тар-тар из говядины. а вы любите блюда из сырого мя» 12
фильм ворошиловский стрелок. как вы думаете, в жизни такое могло случи» 4
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 73
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 26
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 8
переживаю из-за неловкой ситуации в детском центре. вам бы было неловк» 18
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 23
чем вы сейчас занимаетесь ?» 13
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 10
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 5
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 53
как понять шутку парня?» 3
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 35
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 21
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 31
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 15
какие хобби были у вас в детстве? » 23
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 29
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?» 2
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 48
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 12
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 15
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 35
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 12
как вы понимаете выражение скотское отношение? » 7
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 13
в каком возрасте ваши дети поползли? » 12
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 4
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 16
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 26
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? » 3
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 16
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 30
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 18
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 14
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 21
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 21
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 23
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 15
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 30
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 70
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 11
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 20
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 9
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 18
как избавиться от блох? домашних животных у меня нет, не представляю о» 14
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 52
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 10
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 21
вы сталкивались с проблемами полового нерва? к какому врачу обращались» 9
тут было холодно, а сейчас здесь горячие парни, то есть мы. как понять» 3
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 4
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 8
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 8
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 51
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 42
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 31
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 10
как часто у вас поднимается давление? » 26
у вас есть чудные знакомые? какие у них чудачества? » 5
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 19
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 43
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 11
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 35
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 74
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 19
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 10
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 36
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 9
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 24
тема содержит фото как вам такое пальто? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 30
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 33
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 18
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 3
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 21
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 13
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 11
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 17
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 14
у вас есть любимые тик-токеры? кто?» 7
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 16
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 14
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 14
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 35
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 30
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 19
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 21
как пережить предательство? было у вас такое?» 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 19
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 23
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru