34 день. ну. можно считать что половина пути уже пройдена, с 58.6 вес стал 53, сброшено 5.600, осталось 35 дней и 3 кг. Остались самые сложные килограммы сами по себе ( легких пару ушли моментально), и уже выдержка на исходе((Хочу всего запретного, уже почти слюна капает при взгляде на пирожные и торты. Сегодня даже купила и съела песочное кольцо, и пару мармеладок... Калории сегодня не считаю, загружаюсь ( хотя с чего бы мне загружаться, если всю неделю сидела на достаточно высоких цифрах калорий??) Завтра , даже будучи у родителей, буду контролировать рацион.
Вчера закрыла месяц по финансам, подвела итоги, вроде нормально заработала.Боль часть бросила на закупку , почти половина осталась, можно купить какую-то нужность.
Сегодня смотрела себе что-нибудь на весну. Есть кожаная классическая укороченная курточка, пристегивается норка, хоть выглядит отлично, но сидит уж больно плотно. Хочу
|