Секс и здоровье
Займись сексом ради здоровья
Для любителей воздержания пришли нерадостные известия. Никакой пользы для тела отказ от секса не несет. Регулярный здоровый секс дает максимум преимуществ как мужчинам, так и женщинам.
А нюх, как у собаки....
После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.
Секс, как средство профилактики инфарктов и инсультов
По данным исследований Королевского Университета ( Великобритания ), у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю и чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.
Сожги лишнее в кровати
Один страстный половой акт сжигает 200 калорий, столько же, сколько и 15 минут бега. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается от 70 до 150 ударов в минуту, как у спортсмена, который
|