вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Пряник, 07.04.12
ТАКАЯ СЛАБОСТЬ, НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ! ДА И ПОГОДА НЕ РАДУЕТ. СЕГОДНЯ ПОЛ ДНЯ ПРОВ...
описание   
Такая слабость, не хочу болеть! Да и погода не радует. Сегодня пол дня провела в постели, но думаю вечером надо хоть немного педали покрутить, а то так залежусь совсем.
рацион 
обед: молоко 3.2%- 100.00 гр, сухой завтрак мюсли- 80.00 гр, спагетти вареные- 120.00 гр
вес, спорт 
вес: 69.10 кг.
рост: 1.65 м.
имт: 25

жир: 12.4 кг
грудь: 95.00 см.
талия: 77.00 см.
бедра: 95.00 см.
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: +2, месяц: +14.2, итог: +6
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: -15, итог: +26
комментарии: +34, просмотры: +243

начало

  • «   anakonda35 07.04.12 20:27
    »
    Г О Л О С О К
    _______
    Поддержите меня пожалуйста: https://www.galya.ru...
  • «   ,ромашка, 07.04.12 20:17
    »
    я что-то тоже плохо себя чувствую
    _______
    иду к своей цели!!!!!!!!!!!!!!
  • «   пряник, 07.04.12 19:05
    »

    ответ для: YaNa7890

    прям все верно, я себя так тоже раньше чувствовала, когда на степ ходила:))))
  • «   0em3lhvqocfs 07.04.12 19:00
    »
    Хорошего настроения! +10
    _______
    «Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!»
    Фаина Раневская
  • «   yana7890 07.04.12 17:44
    »
    Г О Л О С О К !
  • «   yana7890 07.04.12 17:25
    »
    Наступило лето!!!
    Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на “Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки“. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
    Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
    Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
    - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
    Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
    Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
    Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
    Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
    порозовела:
    - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
    Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
    Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
    Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
    Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
    - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное -антицеллюлитный джихад.
    Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не
    могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то
    незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
    Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
    - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
    Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
    Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
    Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет “три“. Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь!
    Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к
    стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
    Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов!
  • «   uragan ket 07.04.12 16:53
    »
    хороших выходных и прекрасного настроения))
    голосок))
  • «   tatochkanatochka 07.04.12 16:42
    »
    поправляйся
  • «   @гусёна@ 07.04.12 16:04
    »
    _..___8“=, , 88, ____.
    _____8““=““8'__“88a88'
    .._.;88m_a8___ , 8““_“8
    _“8“'__“88“__A“_____8;
    ___“8, __“8___8_______“8,
    ____“8___8, __8, _______“8
    _____8, __“8, _“8, _______8,
    _____“8, __“8, _“8mm““““““8m.
    ______“8, am888i“'___, mm“
    ______, 8“___8“__.m888“

    _____, 88P“““““I888888
    _____“'_________“I88 8
    __________________“I8,
    ___________________“I8
    ____ ________________“I8_
    ________, mmeem.m““i, _I8““__, mmeem, '.
    _______m““____._“8.8_I8__, 8“___.__“88
    ______i8__._'__, mi““8I8_, 8_._'__, 8“_88
    ______88.'_, mm““____“8I88“m, , mm'“
    ______“8_m““_________“I8___““'
    _______ “8_____________I8
    ______________________I8_
    _________ _____________I8““
    ______________________I8
    __________ ____________I8
    ____________________““I8

    ______ ________________________
    Пусть кто-то скулит про морщины и складки,
    у нас, оптимисток, всегда всё в порядке!
  • «   я рисую лето! 07.04.12 15:38
    »
    Счастливых выходных!
    _______
    Ставь перед собой цели, и иди к ним без нытья! Не можешь идти - ползи!
  • «   emi li 07.04.12 14:49
    »

    _______
    У настоящего мужчины- счастливая женщина, у остальных -сильная...
  • «   лалю 07.04.12 14:34
    »
    10
13th Month
10.07 23:07
кажется я погрязла в вещах. прям задыхаюсь уже от количества. мелочевки» +4
ЯРыба@
12.07 06:07
доброе утречко! а мы дождик ждём я поехала на маникюр. дождевик и зонт» +1
Тили
11.07 06:24
1 июля 2025 года, пятница. (6:16)» +7
Шмидт
11.07 07:38
сегодня будем запекать куриные крылышки в духовке и вечером их слопаем» +5
Шмидт
11.07 07:41
старшая на работе, средний на теплоходе поплыл на экскурсию, младшая в» +3
ЯРыба@
11.07 03:18
доброе утро мои дорогие!вот и пятница. а пятница короткий день!едем уже.» +4
Шмидт
11.07 11:16
лето продолжается, как же я его люблю, даже эта жара меня не настолько» +2
Тили
10.07 07:26
10 июля 2025 года, четверг. (7:14) полнолуние.» +9
ЯРыба@
10.07 12:35
девочки привет мои дорогие;четверг просто замечательный день.скоро буду» +7
OLIVOCHKA)
10.07 06:41
всем доброго утра! еду на работнику, работу работать. вчера мастер все» +16
OLIVOCHKA)
06.07 20:18
добрый вечер, мои дарлинги! пикатиоа я с дачи, привезла оркестр( внуков)» +9
roslyakova
11.07 16:02
1. 07. 2025» +1
Тили
09.07 05:46
09 июля 2025 года, среда. (5:36)» +10
Шмидт
04.07 07:31
доброго вам дня! какая у нас чудесная погода! настроение такое волшебное,» +9
Альбинка19
07.07 13:16
добрый вечер девчоночки, всё я в отпуске, ура, еле дождалась сегодня вечера» +23
Шмидт
10.07 16:22
морская капуста – ламинария относится к роду из класа бурых морских водорослей.» +6
V_momente_
04.07 06:57
фиксация веса перед отпуском» +11
Шмидт
06.07 18:40
вулкан сакурадзима (кагосима, япония). этот вулкан принадлежит к первой» +10
Шмидт
08.07 08:24
сегодня нафарширую перчики сезоные и приготовлю крабовый салатик. борщ» +7
Шмидт
08.07 12:34
полдня на кухне, сейчас повезу ольгу к логопеду, потом на занятия, а потом» +8
ЯРыба@
09.07 03:37
доброго дня, девочки! у нас круто! приятная прохлада после дождика вчера.» +10
Шмидт
10.07 07:52
сегодня приготовлю плов и всё. борщ тоже сегодня доедим. а завтра уже» +13
Шмидт
09.07 08:40
творите добро! и оно вам вернётся сторицей! вот такое у меня сегодня с» +5
Ш@хиризада
09.07 11:11
позавчера наконец-то шланг пришёл, уже поливаю со шланга а не сведер .в» +8
Шмидт
10.07 07:57
пока не совсем жара надо идти готовить, а мне уже так лень. не знаю, идти» +1
Шмидт
09.07 16:16
по бутылочке холодного пива и отдыхать перед теликом - вот такие планы» +3
13th Month
09.07 15:12
сегодня делаем водопровод, так что не до днева, даже на реку не пошли,» +1
Шмидт
09.07 08:37
ну вот захотелось солёной селёдки, итак отекаю, а завтра вобще буду я» +7
Тили
07.07 06:07
07 июля 2025 года, понедельник. (5:5)» +10
Ш@хиризада
01.07 14:17
прекрасного настроения , погода солнечная прекрасная , пойдём с сыном» +4
13th Month
08.07 05:10
сегодня с утра много дел, надо помыть голову, потом сходить положить денег» +5
ЯРыба@
06.07 05:34
девочки добрый день!начнем с того, что спать я стала капитально долго» +9
ЯРыба@
08.07 05:07
доброе утро, девочки!мыслеформа или афирмаци очень полезная штука.конечно» +7
Тили
08.07 06:59
08 июля 2025 года, вторник. (6:51)» +4
Шмидт
08.07 08:28
надо бы одежду младшей и среднего перебрать, по-моему они снова выросли.» +4
Шмидт
07.07 16:15
прям сегодня снова бомбит на сладенькое, пойду потанцую, может, отобью» +5
ЯРыба@
07.07 03:18
доброе утро мои красотки любимые!не заметила и когда и как.в общем» +16
Альбинка19
04.07 15:05
девочки, купаюсь в басейне, вода + 28 градусов, это просто супер. а вечером» +8
13th Month
07.07 08:09
договорились наконец про рисование с одной девушкой, сегодня или завтра» +3
Шмидт
07.07 09:33
решила сегодня позавтракать и победать борщом, а на раний ужин кето-пицу» +2
Тили
06.07 05:46
06 июля 2025 года, воскресенье. (5:41)» +5
13th Month
06.07 10:06
второй рабочий день. с утра написала новой претендентке на роль моего» +13
Шмидт
07.07 09:29
сегодня до вечера дел особо никаких нет, только кето-пицу попробую приготовить,» +1
ЯРыба@
04.07 03:34
доброе утро мои дорогие!вчера свалили меня сон после работы. и тренировку» +26
Винга
05.07 20:36
добрый вечер» +1
OLIVOCHKA)
05.07 06:19
всем доброго суботнего утра! никуда мы не поехали,не захотел. зато в» +13
Шмидт
06.07 08:54
в августе собираюсь к зубному - коплю деньги. дорогое это удовольствие» +7
Шмидт
04.07 19:14
настроение опустилось ниже плинтуса, ну тут личное. поругалась с дорогим» +7
Шмидт
06.07 08:56
- моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе бульон?- нет, рая,» +2
Татушыч
04.07 07:20
04.07.2025» +2
,,,Я
02.07 04:59
отвесик есть» +1
топ темы       »»       новые темы»
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 56
у меня тоже вопрос про гастрит.» 2
как думаете любит ли меня мой парень ?» 3
какая кухня мира по вашему мнению самая невкусная?» 2
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 10
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции, чувства и мысли у ва» 1
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 19
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 3
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 14
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? я тут витаминки ку» 7
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 17
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 12
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 5
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы?» 3
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 12
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 2
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 17
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 13
как переносите жару? + 35 в тени? » 11
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 19
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 18
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 18
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 23
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 12
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 5
какой ник мне подойдёт? » 13
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден»
вы видели без одежды своих родственников?»
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным»
девственницы 20 вы не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз »
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 137
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 5
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 18
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 9
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 12
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 4
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 33
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
переехали бы жить в оренбург?» 11
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 26
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 13
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 19
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 7
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 55
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 6
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 7
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 23
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
какие планы на июль? » 8
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 19
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 6
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 8
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
почему парень хочет, чтобы я к нему переехала? не писал дней 5. младше» 31
станете в гостях есть из вежливости отвратительное блюдо? что скажете » 16
если бы хотели приехать в шоурум и посмотреть 2 платья, но в наличии о» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 5
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 3
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 9
классно позагорала с утра! а вы бы пошли одни загорать на пляж? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 28
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 12
тема содержит фото вы за автопилот в автомобиле? робот-ассистент среагировал на порядок р» 11
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 9
какие тампоны хорошие и компактные? кд выпадают прям на отпуск, а попл» 6
просматривают ли врачи анализы и звонят, если плохой результат или жду» 11
какое у вас состояние в жару? я днём супер пассивная, а ночью появляет» 22
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 7
продали дом за 600 тысяч, получили 500! почему не перечисляют оставшие» 1
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 11
сложно ли учиться в автошколе и сдавать на водительские права? сколько» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru