Я могу смотреть как это едят, но сама есть не буду и призывать кого-то к своему питанию не хочу - тоже дело неблагодарное.
Только тем рассказываю, кому реально интересно.
В его случае еще не все потеряно, мне кажется он через год-два начнет все больше нарушать и в конце концов от его идейности не останется и следа.
| ||||||
| ||||||
|
мадам Елена
07.10.09
|
||||||
| ||||||
мой брат болен. У него ОРТОРЕКСИЯ. Объяснять долго, но посмотреть в яндексе, то это такое - всем советую. Что с ним делать - я не знаю. Его состояние переходит все мыслимые и немыслимые границы. на носу его свадьба. У снохи - состояние, граничащее с шоком и истерикой. по замыслу жениха - свадьба должна пройти без гостей, без тамады, без нормального стола, а если и проголодались самые близкие родственники, присутствующие на регистрации - то им вполне хватит вареной картошки , помидоров и кешью - все-таки, прадник, как-никак, орехи должны быть поприличнее даже и не знаю, как спасать парня?! Ему 29 лет, но к орторексии еще приплюсовываютс все симптомы кризиса средних лет. | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: +6, месяц: +6, итог: -6 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: +32 |
комментарии: +20, просмотры: +203 |
начало
-
ответ для: мадам Елена
-
ответ для: мадам Елена
Лен, я тоже читаю этикетки, не ем никакой животной пищи, кроме кисломолочной, также жареного и вообще термически обработанного стараюсь мало употреблять употреблять, больше сырого и соки свежевыжатые.
И ни одна сила на свете не впихнет в меня чипсы и газировку!
Ко всему я еще раз в неделю на воде сижу и раз в 3 месяца уже по 10 дней.
Так что у меня принципы питания еще более жесткие, чем у твоего брата....
Я бы решила, что у меня тоже ОРТОРЕКСИЯ, но я килограммами ем шоколад.......поэтому вес как у слона....
И еще в гостях ем все, что дают и не кручу носом, чтобы хозяев не обижать. -
ответ для: мадам Елена
Да, Лен, это у него уже болезненное пристрастие.
Одно дело, когда человек просто придерживается здорового питания, другое дело если он уже одержим этой идеей и навязывает всем свое мнение.
Этим и отличается здоровье от нездоровья.
А что он вообще ест и какие способы приготовления продуктов предпочитает? -
ответ для: мадам Елена
а ну тогда понятно, мужики не готовы два раза красиво женится
Да я тоже ленивая и покушать люблю, но уже научилась и брату и мужу отпор давать на их издевку о моем весе....я вообще очень быстро начинаю над ними подшучивать -
ответ для: мадам Елена
твои параметры тут не причем, ты не зацикливайся на этом....да мужики не любят на диспансаризации ходить, а жаль, хорошо бы понять нравится его организму это или нет? и у вас осается только сила убеждения, что организм скоро не потянет все его увлечения и он попадет в больницу...а еще может невеста покапризничает, что она нормальную свадьбу хочет, а то зачем это все затевается и так уже давно живут без штампа, можно и дальше так жить.....Ой что-то я разошлась, прости пожалуйста
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- - 18 см и 10 кг! диета - мое спасение! холодильник мне больше не друг! фото!
- я растаяла на глазах! минус 25 кг за 2,5 месяца! куча шмоток в шкафу на три разм
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- худеть надо с умом! не повторяйте моих ошибок!
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- мое превращение из тушки в фигурку! минус 22 кг и я обрела душевный покой!
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|