КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884975
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы


Lingerie Fashion Week

Огромный фестиваль нижнего белья 3-5 ноября 2018

Всё бельё Москвы в одном месте
Первое и главное — огромный, просто невероятно большой зал с продажей. Шоурумы 120 брендов со всего мира, это больше 2 тысяч квадратных метров бутиков.

Показы — как спектакли
Каждый день будет по 3 шоу-показа: можно будет посмотреть на красивую хореографию и режиссёрскую работу. Это как сходить в театр, только куда эротичнее!





Все размеры, много моделей, примерять удобно, цены как в магазинах
Мы постарались сделать всё, чтобы вам было удобно знакомиться с бельём. Ни один бренд не имеет права продавать что-то на Неделе по ценам выше, чем в своих собственных магазинах. Все привозят широкий ассортиментный ряд (больше разных моделей и размеров, чем при обычном шопинге), очень удобные и уютные примерочные. И ещё вам дадут халатик.

Брафиттинг: индивидуальный подбор
Если подобрать бельё, которое будет на вас идеально сидеть, то взгляды окружающих сразу изменятся. Вы сразу заметите, как сложно мужчинам станет удерживать взгляд в глаза. Ну и, конечно, спина и плечи будут чувствовать себя гораздо лучше и здоровее. В каждый билет входит консультация специалиста — это те самые 20 минут, которые придадут новый вкус жизни.

Мастер-классы
Каждый день по 3 мастер-класса от лучших экспертов. Например, мастер-класс по брафиттингу, советы мамам как покупать первый бюстгальтер девочке, мастер-класс как правильно подобрать бюстгалтер, чтобы выглядеть стройнее, опыт моделей: как носить бельё, чтобы выглядеть уверенно в любой ситуации.

3 вечерних шоу (для владельцев PREMIUM-приглашений)
Каждый вечер — шикарное шоу с коктейлем.

Тренд-зона
Показ новинок коллекций будущего года: их пока нельзя будет купить, но можно будет примерить.



Что ещё?
Бесплатная консультация маммолога с УЗИ, конкурсы Miss LFW для вас, акция «поменяй любые старые бюстгальтеры на сертификаты на 500 рублей» и много-много всего интересного!






Стоит заглянуть, если я ещё ничего не знаю про Неделю Нижнего Белья?
Разумеется. За цену билета вы получите возможность выбрать и увидеть в одном месте бельё со всего мира в бутиках, посетить мастер-классы (которые отдельно стоят минимум в цену билета), получить бесценные услуги брафиттинга, заглянуть к маммологу и успокоиться надолго, плюс насладиться шоу-показами. В общем, это день, когда мы можем почувствовать себя уютно, комфортно и на совершенном особенном празднике.



В чём отличие от модных фестивалей?
Ах да, мы же не сказали про деликатность. У нас будет минимум мужчин, и фотографов будет мало, и они обязательно будут спрашивать разрешения на съёмку.

В целом, у нас не будет такого пафоса, как на модных мероприятиях: это, скорее, шоу-программа пополам с атмосферой девичника. Ну и среди моделей много реальных женщин, а не куколок. В общем, всё, как должно быть правильно, если вы понимаете.

Ааа, здорово, куда идти?
1-й Зачатьевский пер., 4, Москва, Россия, 119034
Это примерно 300 метров от метро «Кропоткинская» и Храма Христа Спасителя на Пречистенской набережной ровно напротив памятнику Петру Первому. Или 600 метров от метро «Парк культуры». В соседнем здании подземная платная парковка.

Приезжайте 3, 4 или 5 ноября (суббота, воскресенье, понедельник) в любое удобное время. Первый показ начинается в 14:00, последний в 18:00, шоу-программа в 21:00. Первый мастер-класс начинается в 13:00.



Чем отличаются билеты?
В билет PREMIUM входит вечернее шоу с фуршетом, в билет COMFORT не входит. Во всём остальном эти билеты полностью одинаковы и дают право посещения на любой день из трёх с доступом во все зоны, участием в мастер-классах, консультацией всех специалистов и посещением показов. Билет SHOPPING бесплатный, но даёт право только на посещение зоны продаж с бутиками.

Получите бесплатный билет https://lingerie-club.timepad.ru/event/844032/


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»