КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885024
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Если и в твоем дне запросто умещаются работа, учеба, спорт и мини-путешествие, тебе непременно понадобится компаньон от OGIO. Никто лучше него не знает, как «подружить» в одной сумке, например, велошлем, очки, обувь, косметику и ноутбук. Главные козыри OGIO – надежность и удивительное внимание к деталям.


Во всей женской коллекции OGIO продумана система хранения электронных гаджетов, ведь без них сегодня и из дома не выйти. Традиционное для марки качество позволяет каждой сумке выжить в экстремальных условиях, а на «девочковость» намекают сочные цвета, милые декоративные пуговицы и трогательная подкладка в горошек. Чтобы не ломать голову, в какой кармашек что положить, на каждом имеется пиктограмма: планшет, провода, телефон, пудреница…


Рюкзак Soho учит мобильности и при этом полному порядку в вещах. Отделение для ноутбука (до 17 дюймов) защищено укрепленными стенками, имеется кармашек для проводов, а в спинке есть спецместо для планшета. Во второе большое отделение поместятся папки с документами, предусмотрен и органайзер для мелочей – косметики, ручек, ключей... Спинка рюкзака анатомическая, а лямки спроектированы под хрупкие девичьи плечи.



Сумка Manhattan – американское видение привычного нам портфеля, неизменного атрибута хипстера. Простая и приятная, сумка вмещает ноутбук до 15 дюймов, документы и также оснащена органайзером.





Сумка Hamptons – стопроцентное попадание в сердце жительницы мегаполиса. Большая, нет, просто огромная! И при этом аккуратная и стильная, она позволит взять с собой половину офиса и защитит любимую электронику усиленными стенками и дном специальных отсеков. Приятность Hamptons заключается еще и в том, что отделение-органайзер для мелочей, мобильного и косметики с потайным кармашком на молнии находится с тыльной стороны сумки – то есть спрятано от любопытных глаз и рук.


Самая маленькая в линейке модель – Brooklyn. Ее фирменный ударопоглощающий кармашек позаботится о твоем планшете, а потайное отделение на молнии и мини-органайзер сохранят важные мелочи. Ремешок не регулируется: Brooklyn носят через плечо. Отличный вариант для ежедневного использования, например, журналиста: ежедневник и айпад, пара ручек, мобильный и кошелек – все, что нужно, если день проходит на ногах.






на правах рекламы


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»