КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884977
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Речное богатство России


Россия – страна 6 крупнейших рек мира, миллионов рек и речушек. Величавые сибирские реки Лена, Обь, Енисей, Амур, красавица Волга. Реки Дон, Нева, Днепр запомнили самые яркие события российской истории.

Проведите свой отпуск, праздник или выходные дни на речных просторах России!

Сегодня речные круизы из Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов легко выбрать и заказать через онлайн-бронирование туров.

Речное путешествие по Золотому кольцу России – наиболее востребованный тур не только у россиян, но и у иностранных туристов. Великолепная архитектура старинных русских городов в сочетании с интересными экскурсиями станут прекрасным подарком каждому путешественнику.

Перед глазами туристов, выбравших круиз по Волге, предстанут волжские пейзажи – олицетворение русской истории. На берегах Волги расположились 4 города-миллионера и исконно русские города, построены более 8 крупнейших водохранилищ.

Интереснейший 2-недельный круиз по Волго-Донскому бассейну на теплоходе «Маршал Кошевой» дает возможность увидеть места воинской славы в Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде. Обзор достопримечательностей 10 знаменитых волжских городов обогатит новыми познаниями. Среднерусские ландшафты на берегах Дона и Волги наполнят покоем и умиротворением. Каждый пункт этого маршрута – незабываемое событие!

Компания «САТЕЛЛИТ ТРЭВЕЛ» предлагает посетить и другие знаменитые исторические места.

Круиз Санкт-Петербург (Питер) - Валаам – Санкт-Петербург (8.05.13 – 10.05.13). Комфортабельный 4-палубный лайнер «Георгий Чичерин» с современным оборудованием и инфраструктурой отправляется из северной столицы России. На острове Валаам туристы совершат экскурсии «Скиты о.Валаам», «Острова монашеского подвига», посетят Спасо-Преображенский Валаамский монастырь. Душевный комфорт и масса новых впечатлений всего за три дня!



Речные круизы – настоящий отдых!


Свадебное путешествие, юбилейный подарок, небольшой семейный отдых, проведенные на реках России, оставят неизгладимые впечатления на многие годы. Круиз на теплоходе – это возможность насладиться пейзажами русской природы, отдохнуть на тихой уютной палубе, увидеть памятные места. Современные теплоходы предлагают туристам комфортные каюты, вечернюю развлекательную программу, сувенирные магазинчики.

В последнее время стало популярно и следующее направление в круизах… Норвежские фьорды - сказочные круизы северной части Европы, мечта любого путешественника, особенно
круизного. Сезон круизов по фьордам Норвегии не продолжителен, с мая по сентябрь.

Круиз по Норвежским фьордам признан самым красивым круизным маршрутом в мире. Ежегодно огромное количество путешественников приезжают в Норвегию,чтобы посмотреть на природное чудо. Два из трех самых длинных фьорда в мире находятся здесь, в Норвегии. Гейрангер-фьорд и Нэрей-фьорд включены в список ЮНЭСКО.


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»