вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Сбросить вес, быть в тонусе, и ощущать легкость во всем теле поможет эта диета! Я встречала её видоизмененные варианты на «Гале» под разными названиями. Воссоздаю в чистом виде!












Первые три дня:

1-1,5 стакана риса - замочить в холодной воде на ночь. Утром промыть, отварить, затем в большом количестве воды еще раз промыть и разделить на несколько равных частей 4-6, съесть все это в течение дня, не допуская чувства голода. Пить весь день обычную воду. Цель - вывод солей, токсинов.




Вторые три дня:


Курица без жира и кожи или рыба 1 килограмм
Курицу/рыбу отварить, снять мясо с косетй, перемешать и разделить на несколько порций, есть в течение дня, не допуская чувства голода. Пить обычную воду весь день. Цель - насыщение организма белком.




Последние три дня:

Овощи тушить или отварить или свежие овощи есть весь день 1,5-2 кг. Желательно есть салат под названием «щетка» - свежая капуста, морковь, свекла. Пьем весь день обычную воду. Цель - очищение!


Могу сказать, что потеря веса на этой диете от 3 до 12 кг (в зависимости какой вес у вас на данный момент и на сколько строго соблюдаете вы эту диету, а также какой обмен веществ у вашего организма).



автор: лидуля

начало

  • «   ленуська780 20.07.09 17:12
    »
    Это конечно все хорошо...но как заставить себя впихнуть этот рис.....без соли и вообще без ничего....Это возможно ???? Подскажите ,пожалуйста,как....
  • «   я волшебница! 20.07.09 16:43
    »
    Кстати, если интересно, у меня есть такая диета с поправками от врача-диетолога
  • «   я волшебница! 20.07.09 16:42
    »
    Это 9-дневка. И вес не наберется , если потом придерживаться нормального ЗДРАВОГО питания. Я скинула столько сколько и обещали, только я набраза за два месяца не в 2 раза больше а столько, сколько скинула. Но ела, как слон. Ща хочу снова скинуть и поэтому с завтрева снова на эту диету. Она мне понравилась и она несложная. Всем уачи.
  • «   misslady 20.07.09 15:28
    »
  • «   властемира 20.07.09 14:47
    »
    обычная рисовая диета
  • «   юляшка!!! 20.07.09 14:27
    »
    если мой вес 80,интересно сколько я скину...
  • «   mikkollino4545 20.07.09 13:58
    »
  • «   lara259 20.07.09 12:53
    »
  • «   amazing girl 20.07.09 11:09
    »
  • «   расума 20.07.09 11:03
    »
    Надо сесть, вот доем все фрукты и на нее сяду
  • «   jente 20.07.09 10:55
    »
    блин, умрите!! голодная как волк, не могу читать о такой вкуснятине!!))))
  • «   нсп 20.07.09 10:23
    »
    Диета классная, но ни как не могу себя заставить на нее сесть
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru