вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Диета рассчитана на 30-45 дней + 14-21 день выход из диеты.

Потеря - более 20 килограмм.

Суть диеты состоит в том, чтобы чередовать разные диеты каждые три дня.

На данной диете можно не только похудеть быстро и легко, но и закрепить полученный результат!

Если вы решились избавиться от лишнего вы должны понимать, что если не придерживаться хотя бы минимальных ограничений после окончания диеты, она будет бессмысленна.

В день общее количество потребляемого не должно превышать 1500 грамм без физнагрузок и 2000 грамм с физнагрузками.

Кроме разрешенных продуктов в течение дня нужно выпивать не менее 1,5 литров воды.


1-3 День

- кефир + зелень, обезжиренный творог, кефир иногда можно заменять не жирным молоком.

4-6 День

- овощные супчики без соли (можно небольшое количество пряностей и специй);

- овощные и фруктовые соки (можно с мякотью лучше делать самим, если магазинные то разбавляем водой 1:4.

7-9 День

- травяные чаи, овощи на пару без соли (можно небольшое количество пряностей и специй).

10-12 День

- не жирная рыба, сырые овощи: любые салатики без масла и соли, специи и уксус можно немного.

13-15 День

- кефир, любые фрукты, но бананы, хурма с ограничением.

16-18 День


- отварное мясо (курица /индейка), сырые овощи:
любые салатики без масла и соли.

19-21 День

- гречка и кефир, 1-2 зеленых яблока.

22-24 День

- овощные супчики без соли, можно небольшое количество пряностей и специй;

- 1 яйцо в день и 1-2 зеленых яблока.

25-27 День

- не жирная рыба, овощи: салатики без масла и соли или паровые овощи, так же разрешены зеленые яблоки не более 3-х штук в сутки.

28-30 День

- кефир, любые фрукты, но бананы хурма и виноград с ограничением.

Если есть необходимость, можно продолжить еще 15 дней повторив первые трехдневки еще раз.


Далее следует выход из диеты.

Выход заключается в том, что нужно начинать комбинировать разные продукты, добавлять соль в маленьком количестве, вводить в пищу простые углеводы, т.е. начинать кушать обычную пищу, но в щадящем режиме!

Первые 5 дней порции не должны превышать 150 грамм за один прием пищи, есть можно каждые 2-3 ч, но последний прием пищи не позднее 18-00, простые углеводы и жиры можно употреблять до 14 часов.

С 5-14 день порции можно увеличить до 200 грамм, но помнить про последний прием пищи не позднее 18-00, а простые углеводы и жиры можно употреблять до 14 часов.

После 14 дня порции увеличиваются до 300 грамм и остаются.

Помним, диета - это стиль жизни: «Мы едим, что бы жить, а не наоборот! », и ограничиваем последний прием пищи - 19 часов.

После застолья, когда все ограничения по порциям и времени были нарушены, нужно провести 3-4 разгрузочных дня - все вернется в норму.

Для профилактики рекомендуется 1 раз в месяц проводить разгрузочные дни!



автор: Марина Ш В

начало

  • «   madagaskar 27.02.11 16:07
    »
    мне кажеться это хороший результат, Умка!не...я просто воду теплую пить не смогу-а так и вкусно, и “сытно“))
  • «   умка87 27.02.11 16:04
    »

    ответ для: madagaskar

    А я воду пью горячую...Наверное у тебя метаболизм еще быстрый. Мне вот 23 сейчас, а в 19 я худела гораздо быстрее...Сейчас я сбросила ровно 4 кг за 7 дней этой диеты.
  • «   madagaskar 27.02.11 15:53
    »
    спасибо девчонки!! я спасаюсь только лате без сахара-большую чашку-потом на часок или больше хватает-есть не хочется!мне 21...
  • «   умка87 27.02.11 15:46
    »

    ответ для: кнопатуля

    Давай, хорошо тебе позаниматься!))
  • «   умка87 27.02.11 15:45
    »

    ответ для: madagaskar

    Ничего себе! Здорово! Поздравляю! А сколько тебе лет?
  • «   кнопатуля 27.02.11 15:45
    »

    ответ для: Умка87

    а я так и делаю,я почему села на эту диету потому что она чем-то похожая на мою личную, по этому я постоянно сравниваю а кушаю то что хочу,но считая калории и углеводы
  • «   умка87 27.02.11 15:41
    »

    ответ для: кнопатуля

    Слушай,а это идея! Я в этом году тоже хочу попоститься... Еще ты знаешь, я подумала, что не буду я прям полностью соблюдать диету. Мне страшно, что если я буду так мало есть ( причем у меня постоянно практически чувство голода, очень есть хочется), то организм испугается и в жиры будет откладывать каждую крошку. Поэтому я как-то буду делать свой рацион более разнообразным (конечно, на жареное, соленое, сладкое и т.п. - табу) Но пару лишних продуктов/перекусов в день я считаю можно добавить. Это эффективнее.
  • «   кнопатуля 27.02.11 15:40
    »

    ответ для: madagaskar

    умница,так держать у тебя хороший отвесик,а то что хочется кушать так не тебе одной,но ради таких результатов нужно терпеть
  • «   кнопатуля 27.02.11 15:38
    »

    ответ для: Умка87

    ладно иди кушай а я раньше начну с физ нагрузками встретимся позже
  • «   madagaskar 27.02.11 15:38
    »
    всем привет!у меня результат-5 кг, за 6 дней!!но так есть хочу........как бы дальше продержаться!!!!
  • «   кнопатуля 27.02.11 15:37
    »

    ответ для: Умка87

    а у меня завтра 7 день но я по думала и решила по менять местами 7-9 с 16-18 так как они рипадают на пост
  • «   умка87 27.02.11 15:33
    »

    ответ для: кнопатуля

    У меня сегодня первый день с овощами на пару. На завтрак как всегда кашу съела, перед танцами банан. Щас пойду овощи выпаривать) Кушать жутко хочется, но так лееееень готооовииить.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru