вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Я всегда была полным ребенком, никто меня не обижал, но комплексы все же имелись.

Однажды я глянула на себя: бока, щеки, живот... И мне стало жутко обидно,я этого не заслужила! Я всегда ела мало, после 18.00 - ни-ни, чай зеленый без сахара, вокруг меня все лопали и оставались стройняшками!

Я знала, что у меня проблемы со здоровьем, пошла к эндокринологу, но она мне сказала: “У тебя такая ситуация, что ты поправляешься даже от воздуха, ничего не поделаешь...“! Тогда я разозлилась на весь мир! Я ем как птичка, сила воли и азарт имеется, неужели я никогда не похудею?!

И я поставила себе цель!

Первая моя диета была гречневая, сидела на ней 2 недели, делала зарядку перед телевизором с какой-то моделью. Итог -7 кг! Я создала себе строгий режим, с врачами я не советовалась, т.к знаю, что они мне скажут!

Периодически сижу на монодиетах, для студентки самое то! Вторник и пятница - разгрузочные дни на кефире. На скакалке прыгаю.

В другие дни тоже контролирую питание: утром чай без сахара, в обед ем только полезное, в 17:00 - пью чай, кушаю творог.


Вот так за год я скинула 2
4 кг!


Конечно, стоит покушать на празднике и все сразу прилипает! Но теперь я знаю как с этим бороться!

Красота требует жертв! Так приятно появиться перед публикой и услышать “как ты похудела, как хорошо ты выглядишь! Куда пропала половина тебя?"

А кто-то просто ошарашенно смотрит!


Я бы хотела обратиться к людям, которые тоже не могут похудеть из-за проблем со здоровьем! Верьте в себя и все получится!

Я знаю как тяжело видеть, когда люди в 2 раза худее тебя едят в 10 раз больше!

Пусть нам так не повезло, но ставить на своей внешности крест нельзя! Все у нас получится и все будет хорошо!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: TATKA3006

начало

  • «   tatka3006 01.03.11 21:14
    »

    ответ для: katrin_kat

    Извините,но какой ребенок и взрослая девушка???разница между фотками полтора года...
  • «   tatka3006 01.03.11 21:11
    »

    ответ для: ольгея

    170:)
  • «   tatka3006 01.03.11 21:09
    »

    ответ для: натали123

    Девушка,у вас хороший обмен-вам хорошо!А у меня все намного сложнее...
  • «   tatka3006 01.03.11 21:08
    »

    ответ для: vauuu

    Гречка,кефир,рис,яблочки:)
  • «   tatka3006 01.03.11 21:07
    »

    ответ для: бандитка111

    Как я тебя понимаю:)Нам нужно держаться вместе!Кто еще с такими проблемами-присоединяйтесь:)
  • «   tatka3006 01.03.11 21:05
    »

    ответ для: PurePoison

    Да сила воли у меня всегда сильная была:)А вот мотивация...мне стало сильно обидно,что худышки в млн раз больше едят и ниче,а по общественному мнению считается,что есть больше тот кто больше весит!Это так не справедливо!Та и достало веще брать какие налазят,а не какие нравятся!Да и не хочется быть толстенькой не заслуженно,хочется быть девушкой в самом соку;)Так что дерзай!Добейся чего желаешь:)И я буду дальше двигаться!
  • «   tatka3006 01.03.11 20:59
    »

    ответ для: constantacross

    После праздников подойтет 3 дня посидеть на кефирчике:)
  • «   tatka3006 01.03.11 20:58
    »

    ответ для: astarta444_1

    “Каждый кг с диким трудом“-это вы в самую точку!Вы понимаете,что это такое,эт очень приятно:)Хотя лучше бы мы этого не знали
  • «   anushya 01.03.11 20:54
    »
    а где фото после? вы ничего не напутали?
  • «   tatka3006 01.03.11 20:53
    »
    Спасибо тем,кто оценил мои старания:)Мне очень приятно!Я знаю,что еще нужно скидывать и я пытаюсь:)
    А кто не видит разницы...ну что сказать...может эти 2 фото не самые удачные,но не выкидывать же мне все свои фотки за 2 года,что б вы насмотрелись и нашли еще к чему придраться!
    Я уверенна,что те,кто меня здесь оскорбляет-никогда не знали проблем со здоровьем и лопают пирожки да булочки в то время как пишут гадость на других:)
    Ну да ладно!Всем удачи!Критика это тоже хорошо,просто когда она незаслуженная,то бывает обидно...
  • «   malenkayaloshadk 01.03.11 20:36
    »
    Ну конечно-нет разницы!
    Тут же все подряд весят 55 кг, выглядят на 22 и жрут все подряд.
    Молодчинка! Так держать!
  • «   veronica_mars 01.03.11 20:22
    »
    если честно,разница малозаметна
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru