вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню


Во время беременности я набрала 30 кг лишнего веса. Причем буквально за последний месяц, очень резко. Поэтому в первые месяцы после родов вес легко с меня сошел. Не успел прижиться я считаю. После роддома весила уже на 10 кг меньше. Видимо вода вышла из меня - были очень сильные отеки. Ну, а потом надо было в институт возвращаться в сентябре.

Родила я в июле. Сбросила ещё кг 10. И вот как раз в таком весе 72 кг я пришла на этот сайт в начале ноября. А с весом в 72 кг похудеть было достаточно сложно, потому что весь жир накопленный за это время прижился и уходить никак не хотел. Диеты я не люблю, никогда не придерживалась
их. Старалась начинать, но день-два это максимум для меня. Поэтому самый лучший способ борьбы с лишним весом для меня - не есть после 18.00 и больше двигаться! Теперь каждый день прогулки быстрым шагом до работы помогают держать себя в форме, а ещё зарядка.

Долго у меня вес держался, потом опять к зиме поправилась. Худеть желания не было. Пока мой молодой человек не пошутил, что я пышка у него. Задело! Сказал, чтобы я не волновалась - ему нравится все. Ещё больше задело! В марте придерживалась поста. Итог – минус 5 кг! Решила не останавливаться на достигнутом. Делаю теперь силовые упражнения каждый день. Много хожу, пока что похудела минус 6 кг за 2 месяца.


Общий результат с момента регистрации на сайте Галя. ру. –минус 10 килограмм! Надеюсь увеличить эту цифру - мне ещё есть куда худеть и что сбрасывать!


автор: WhitePony

начало

смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru