| ||||||
| ||||||
|
начало
-
В целом я не вижу, что прям у всех так, помимо того, что люди стали менее финансово и в плане быта зависимы друг от друга и это накладывает отпечаток на брак и отношения в наше время.
Но насчёт вашего бывшего соглашусь, это действительно человек инфантильный, который думает, что проще поменять, а не прийти к согласию в важных вопросах, не хочет слышать, эгоист, судя по тому, как он поступил. Но не все такие. -
Вальтер 11.03.25 14:54
Потому что доступность знакомств в интернете создает иллюзию, что новую пару себе можно найти когда угодно по одному щелчку мышью или тыку пальцем. А ведь это не так. -
ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): Вот да.. не могу не согласиться, сейчас идет промыв мозгов из соцсетей. Учат как стрясти трофей уже на первом свидании, а не как сделать человека счастливым. Тоскливо..
🥺 🥺 🥺 -
ответ для: Кракозябра 14
Вот да.. не могу не согласиться, сейчас идет промыв мозгов из соцсетей. Учат как стрясти трофей уже на первом свидании, а не как сделать человека счастливым. Тоскливо.. -
ответ для: Фиялка
Частенько первый вариант из второго получается. Вроде как и взгляды разные, но ребенок уже есть. Человек должен бы создать не условия проживания, а среду проживания, пространство около себя, где всем можно чувствовать себя комфортно, даже замотанной нелюбимой жене.Фиялка писал(а): Изначально люди не так хорошо знают друг друга. Ну и причины разные: одно дело бросить замотанную жену в декрете, потому что надоела и перестала быть красивой, и растолстела, и постоянно ноет, что устала. Тут однозначно эгоизм и сваливание от общих проблем. И совсем другое, когда стали жить вместе и выяснили, что не так уж много общего, разные взгляды на перспективу. Здесь действительно лучше разойтись, потому что вечный поиск компромисса людей с кардинально разными взглядами вряд ли приведет к гармоничной совместной жизни. Так зачем мучить и себя, и партнёра?
Среда же проживания это коллективное понятие. Это семья, устои, помимо территории. Вот и выходит, что то бы не строил одиночка он так тем одиночкой и остается, колючим некомфортным для окружения. -
Кракозябра 14 11.03.25 11:13
Я не знаю почему. Может люди стали меньше общаться, сидят в соцсетях. Ну расстались и ладно, я поболтаю щас с подругой , другом,потом пойду на сз и найду себе лучше чем было.
Может просто есть возможность не терпеть, общество не осуждает уже развод или то что много партнеров .
А ведь раньше терпели, нервы себе трепали, и помирали раньше времени, сейчас люди понимают, что возможно лучше быть одному чем так.
Идти на компромиссы, договариваться, общаться тоже люди разучились. Потому что живого общения меньше, особенно совсем молодое поколение. И еще потому что везде орут про любовь к себе , люби себя плюй на всех.
Женщины ждут большего от мужчин. Те же соцсети, у всех букеты , Мальдивы и мужик который зарабатывает и ещё и дома все делает, она ногти пилит, за детьми няня, если не тянешь , иди нафиг, найду нового.
У мужчин возможно такое же подобное, не знаю.
Ну и пропаганда, что в 30-40 жизнь только начинается, и люди живут этой одной надеждой , с одной стороны это хорошо, с другой стороны не очень, и для, мужчин и для женщин.
Это просто предложение, у меня нет такой статистики личной, что сейчас все стали резко разбегаться. -
Тут наверное лучше инвестировать больше времени чтобы узнать человека, чтобы не строить отношения с тем кто не очень то подходит..
и да, не все так просто, иногда два прекраснейшие сами по себе человека могут не подходить друг другу -
На самом деле не бывает отношений без разногласий. Но все зависит от проблемы. Иногда бывает так, что людям проще разойтись. Когда проблему можно решить, то её нужно решать. Только во многих случаях каждый тянет одеяло на себя, только свои чувства щадит и видит свою боль. По этой причине и распадается каждая третья семья. -
sexy_foxxx 11.03.25 10:21
1 вариант - одной лучше, чем без этого человека
2 вариант - есть ощущение, что всегда ждет человек лучше (миф)
Расставаться лучше только в первом варианте -
ответ для: Леди на Лошади:)
Леди на Лошади:) писал(а): А если изначально все было хорошо, но стали возникать проблемы? Люди не хотят их решать, убегают от этого.
Изначально люди не так хорошо знают друг друга.
Ну и причины разные: одно дело бросить замотанную жену в декрете, потому что надоела и перестала быть красивой, и растолстела, и постоянно ноет, что устала. Тут однозначно эгоизм и сваливание от общих проблем.
И совсем другое, когда стали жить вместе и выяснили, что не так уж много общего, разные взгляды на перспективу. Здесь действительно лучше разойтись, потому что вечный поиск компромисса людей с кардинально разными взглядами вряд ли приведет к гармоничной совместной жизни. Так зачем мучить и себя, и партнёра? -
SheRma 11.03.25 08:13
Мой бывший мч считал, что отношения должны приносить только удовлетворение, и если возникают проблемы, значит этот человек тебе не подходит(сам же он регулярно создавал эти проблемы своим поведением, меняться не хотел, но требовал, чтобы другой человек соответствовал его идеалу).
Думаю, дело в эгоизме, в большинстве случаев, ну, и, наверное, в том, что отношения потеряли свою истинную ценность(как уже написали ниже), между людьми зачастую только физика, об эмоциональной близости можно только мечтать. -
13th Month Dance 11.03.25 08:01
сейчас отношения в принципе не так ценны, быт стал легким, секс доступным и без брака, а если вдруг скучно - поговорить с кем-то и в интернете можно)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- супер диета! к маю влезешь в любимые джинсы! минус 8 кг!
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|