вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не люблю толстых людей. И не люблю, когда они жалуются на то, как им по жизни тяжело. Эти жалобы не вызывают у меня никакого сострадания. Приходят в передачи вроде “я стесняюсь своего тела“ и начинают: меня муж не хочет, у меня живот до колен, мне стыдно на пляж выходить. А кто виноват? Оправдание гормонами, беременностью, генами, болезнями и пр. похожими вещами для меня выглядит смешно. А еще смешнее, когда кто-то из таких пишет, что вот уже месяц/полгода/год сидит на диете, а вес стоит или, что они совсем не едят, а вес растет. Многие до сих пор не желают принять истину (которая следует из законов физики и,если вы ее отрицаете, то вы просто неграмотный человек, законы вселенной существуют без вашей веры и мнения по их поводу), что всё зависит от количества потребляемых калорий и ни от чего больше. Да, из-за сбоев в работе горм.системы может немного поменяться метаболизм. Но эта разница в несчастных 100-300 ккал. Это не такая огромная разница между больным и здоровым человеком. Тем более у большинства даже такого сдвига нет. А такие люди оправдываются гормонами, словно раньше у них был метаболизм 2000, а стал 20. Прежде, чем оправдываться генами, взгляните на этих близнецов. Если есть как не в себе, совсем неважно, кто у вас там был в роду - толстяки или стройняшки. Во время беременности максимум для нормального набора - это 10-12 кг. Лучше - меньше. Некоторые наберут по 30, а потом жалуются, что их так из-за родов разнесло. Не из-за родов, а из-за того, что вы себя контролировать не можете. И вот уже вашему ребенку 15, а вы всё “ой, я толстая, потому что родила“. И какие бы там веяния бодипозитива не были сейчас в моде, и как бы толстые не кричали, что “на кости не бросаются“, жир от этого красивым не станет. Если бы толстого по мановению волшебной палочки сделали худым, он бы тут же отрекся от своего бодипозитива. Все хотят иметь красивое тело. Никто не скажет, что целлюлит лучше гладкой кожи. Но если ты ленив, тебе легче прятаться за бодипозитивом, чем признать свою проблему. И в целом бодипозитив был создан не для того, чтобы оправдывать жирных, это они его так повернули в свою сторону. Бодипозитив о том, что отсутствие ноги, витилиго, нестандартная врожденная внешность, маленькая грудь или что-то из того, что дано тебе природой (или ей отнято) и отличает тебя от большинства - не делает тебя хуже. Жир не дан природой, мы не рождаемся жирными. И жир мешает нормально жить, он давит на внутренние органы, он заставляет сердце работать на износ, он вызывает сбой в гормонах (а именно в жировой ткани большая концентрация гормонов) и т.д. Мы становимся жирными только по своей воле.
Я не буду подходить к толстому и указывать ему, что нужно худеть. Но, если он подойдет ко мне и будет жаловаться или нести откровенную чушь про “невозможность похудеть“ или “виноватость генов“, то я открыто скажу, что думаю. И мне непонятно, почему это называется оскорблением толстых. И не понимаю, почему, если вдруг кто-то из звезд скажет, что ему не нравится объедаться, потому что он чувствует себя как свинья (это пример про Водянову), то его тут же захейтят и заставят извиняться перед “жирным сообществом“. Их задевают такие слова лишь потому что они видят проблемы в своем жире, но не хотят признавать. Они хотят, чтобы весь мир поддерживал их жир и лень. Но, как можно поддерживать того, кто даже поддерживать свой вес не может? Кто не может контролировать себя и настолько ленив. Я всегда скептически отношусь к работе таких людей и думаю, что большинство из них так же выполняет свою работу, как и контролирует вес.

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: КотьяМатерь


    Hohohosha писал(а): Но помимо батончиков она есть обычную еду. То есть по вашему можно есть 1800 и не полнеть?я если ем больше 1700 жирею только так.при росте 180,у неё где то 170,дрисня дрисней
    ну да, можно, от физической активности зависит
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): Тебе тоже недостаёт грамотности: избыточный вес - это болезнь психическая, человек зависим от еды и зависимость эту преодолеть не так просто, в некотором роде это даже сложнее чем бросить вещества, потому что вещества нужно просто бросить полностью, а нормально питаться еще нужно научиться

    Капец, защитники толстых уже их в психбольные записали Это уже перебор
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Отеки в беременность - это совершенно другая история, у меня как раз их не было, потому что и кольца и обувь, даже узкие сапоги спокойно надевались. Вес локализировался как раз в районе бедер и живота, я работала так же как и раньше до 8, 5 месяцев, не полежишь особо. Токсикоз проявлялся именно как отсутствие аппетита и реакцией на запах еды. Поэтому и удивилась, что набрала. А так это не настолько большой набор, чтобы еле двигаться и лежать. Вела обычный образ жизни, плюс ремонт делали, так что все эти домыслы мимо. С маленьким ребенком возиться конечно затратно, но не более энергозатратно, чем с годовалым например. Но вот именно с грудничком я ушла максимальный минус, хотя спокойно могла часами сидеть на лавочке с коляской и поедать булки. А когда носилась по площадкам, вес уже был в норме. Вы можете во что угодно верить или не верить, только по факту мало кому удается сохранить исходный вес, который был в 18, к 30 годам, при прежнем режиме питания, потому что замедляется обмен веществ. Или что, по Вашему, все с годами начинают есть больше? С чего бы это. Здесь я конечно имею ввиду нормальный исходник, а не изначально избыточный вес, когда человек в 20 имея лишние кг, начинает худеть, тогда конечно к 30 будет меньше весить. Также женщины набирают после наступления менопаузы, потому что меняется гормональный фон. Но опять же пенять на обменку имея 30 лишних кг, конечно странно если речь не говорить о серьезных заболеваниях. Речь идет о погрешностях в 5-10 кг.

    Да, все с годами начинают есть больше, а двигаться меньше. Становятся ленивыми. А те, кто не хочет толстеть, следят за питанием и занимаются в зале. Например, моя коллега в 25 была не то, чтобы толстой, но крупной - носила какие-то тёткинские кофты 48 размера, юбки бабские по колено. Сейчас в 36 занимается в зале, много занимается, по 2 раза в неделю точно. Ест какие-то ПП сырники с сахарозаменителем, рыбу запекает на ужин, на весы прыгает. Это всё в её инсте. Она очень похудела. Не до измождения, конечно - ж*па, грудь у неё есть, но никакая “замедленная обменка“ ей не помешала в 36 выглядеть худее, чем в 25.
    А дети остро чувствуют запахи, чуть что - “это я не буду“, “лук в супе - не буду такое есть“ и прочие капризы. А потом гоняются по улицам, скачут - взрослые люди бегают по улицам? Ровным шагом к машине подходят - вот и все их нагрузки. И есть начинают больше, желудок растягивают.
    В итоге сначала от 5 пельменей объедаются, а потом и 10 мало.
    Операции по уменьшению желудка, которые сразу всем помогают, и с плохим обменом веществ и с хорошим, как действуют? Ушивают растянутый желудок или вставляют баллон - в результате человек наедается не горой пельменей, а 3 штучками.
    Мало ест - сбрасывается вес. Вот и весь фокус.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    Но помимо батончиков она есть обычную еду. То есть по вашему можно есть 1800 и не полнеть?я если ем больше 1700 жирею только так.при росте 180,у неё где то 170,дрисня дрисней
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Причём здесь беременность вообще? У знакомой были ноги, как тумбы в беременность - потому что отекали от нагрузки, ребёнок был крупный. Набрали вы, потому что с токсикозом сильно не попрыгаешь - какие там у вас проявления-то? Небось полежать хотелось, да поспать. Беременные как утки с ноги на ногу переваливаются, ходят еле-еле. А родила - тут уж не сна, его нужно по 10 раз переодеть, покормить, постирать, вот вес и ушёл. Калории-то не только поступают в организм, но и расходуются. Про сестру не верю, можно написать, что угодно. Значит не был у неё плохой аппетит, как вы описываете
    Отеки в беременность - это совершенно другая история, у меня как раз их не было, потому что и кольца и обувь, даже узкие сапоги спокойно надевались. Вес локализировался как раз в районе бедер и живота, я работала так же как и раньше до 8, 5 месяцев, не полежишь особо. Токсикоз проявлялся именно как отсутствие аппетита и реакцией на запах еды. Поэтому и удивилась, что набрала. А так это не настолько большой набор, чтобы еле двигаться и лежать. Вела обычный образ жизни, плюс ремонт делали, так что все эти домыслы мимо. С маленьким ребенком возиться конечно затратно, но не более энергозатратно, чем с годовалым например. Но вот именно с грудничком я ушла максимальный минус, хотя спокойно могла часами сидеть на лавочке с коляской и поедать булки. А когда носилась по площадкам, вес уже был в норме. Вы можете во что угодно верить или не верить, только по факту мало кому удается сохранить исходный вес, который был в 18, к 30 годам, при прежнем режиме питания, потому что замедляется обмен веществ. Или что, по Вашему, все с годами начинают есть больше? С чего бы это. Здесь я конечно имею ввиду нормальный исходник, а не изначально избыточный вес, когда человек в 20 имея лишние кг, начинает худеть, тогда конечно к 30 будет меньше весить. Также женщины набирают после наступления менопаузы, потому что меняется гормональный фон. Но опять же пенять на обменку имея 30 лишних кг, конечно странно ( если речь не говорить о серьезных заболеваниях). Речь идет о погрешностях в 5-10 кг.
  • ответ для: КотьяМатерь


    Hohohosha писал(а): У вас что ещё аккаунт?лишний вес нет,но тип фигуры да,у меня есть подружка,она подтянутая,спортом занимается,но все равно смотрится пуховатой,астеники Нормастеники,гиперстеники-не слышали,нет?жиром можно по разному заплыть,кому то постоянно надо за весом следить,калории считать.Я конечно не говорю,что человек от воды пухнет,но природный метаболизм присутствует.Иначе как вы поясните,что моя подруга кушает при росте 165 где то по три шоколадки в день типа Сникерс ,не считая завтрака обеда и ужина и не полнеет?спорт отсутствует.я занимаюсь спортом 3 раза в неделю,ем овощи,считаю калории,сладкое не ем,да бывают срывы после которых 2 кило прибавки,и за год похудела только на 6 кило где то.При этом норму калорий считаю,даже включая напитки,но худею очень медленно.
    я легко объясню, в батончике 50гр около 300 ккал, 3 батончика 900ккал, это в среднем половина от дневной нормы, можно еще 3 заточить и вес не набрать)

  • Тебе тоже недостаёт грамотности: избыточный вес - это болезнь психическая, человек зависим от еды и зависимость эту преодолеть не так просто, в некотором роде это даже сложнее чем бросить вещества, потому что вещества нужно просто бросить полностью, а нормально питаться еще нужно научиться
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): При том же голодании все теряют массу тела с разной скоростью, исход только один, который мы и лицезреем на примере несчастных узников концлагерей. А вот норма энергетической ценности у каждого своя, которая кстати может меняться в зависимости от прочих данных. Моя сестра с детсва сколько я ее помню была пухлой, не толстой, а именно пухлой, я же была тощей, при том, что как любые советские дети, питались мы по расписанию с общего стола, так что нажрать где то свои кг сестра физически не могла. Тем более, что отменным аппетитом не отличалась. Не был тогда популярен футкорт, да и денег карманных у нас в том возрасте не было. Образ жизни был подвижный, сестра не лежала на диване, а носилась по двору с тощей мной, причем бегала всегда быстрее. И тем не менее похудела она только в подростковом возрасте. Ничего не делала, просто выросла за год на 15 см и вес ушел, стала такой же тощей. В беременность я набрала 12 кг, х.з откуда, так как был сильный токсикоз всю беременность почти, зато родив ушла в минус на 10 кг от нормального своего веса, ела при этом много и все что можно, в любую свободную минуту ела, но вес нормализовался только через год, после востановления цикла и аппетит перестал быть таким бешенным. Сейчас в 33, я вешу столько же сколько в 20, но ем гораздо меньше. Конечно лишние 60 кг -это явная проблема питания, а вот 5-15 кг далеко не всегда

    Причём здесь беременность вообще? У знакомой были ноги, как тумбы в беременность - потому что отекали от нагрузки, ребёнок был крупный.
    Набрали вы, потому что с токсикозом сильно не попрыгаешь - какие там у вас проявления-то? Небось полежать хотелось, да поспать. Беременные как утки с ноги на ногу переваливаются, ходят еле-еле.
    А родила - тут уж не сна, его нужно по 10 раз переодеть, покормить, постирать, вот вес и ушёл. Калории-то не только поступают в организм, но и расходуются.
    Про сестру не верю, можно написать, что угодно. Значит не был у неё плохой аппетит, как вы описываете
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): И что? Да, морили голодом и использовали в физических работах. И все как скелеты - и все теории про некоторые от стакана воды пухнут, и еда тут не причём - тут же разрушились. Но и у худеющих цели быть скелетом нет, поэтому и голодать не надо. Потому что ещё раз повторю - нужно меньше жрать, чтобы не набирать. Откуда вы знаете про других, чем они питаются? Вон на 1 канал приходят жирухи в ток-шоу: Я ничего не ем вообще, а вес только растёт, ну вообще ничё не ем. Ну вот картошки немного. Она себе накладывает в тарелку буквально гору и думает, что это немножко. Потом села семечки клевать. Ей говорят: В семечках до фига калорий, 600 на 100 грамм, а она: И чё? Семечки - это вообще не еда, еду нашли. Вы с такими людьми 24 часа в сутки находитесь, что знаете каждую крошку, которую они кладут в рот? Только не надо про обед с коллегой, у меня тоже одна коллега берёт овощной салат, хочет худеть, только год назад она жрала, как лошадь. Чай с шоколадкой 3 раза за день съест. Но, кстати, она на фитнес ходит, сейчас действительно похудела. Просто люди своей вес нажирают годами, а потом удивляются почему он за месяц не уходит
    При том же голодании все теряют массу тела с разной скоростью, исход только один, который мы и лицезреем на примере несчастных узников концлагерей. А вот норма энергетической ценности у каждого своя, которая кстати может меняться в зависимости от прочих данных. Моя сестра с детсва (сколько я ее помню) была пухлой, не толстой, а именно пухлой, я же была тощей, при том, что как любые советские дети, питались мы по расписанию с общего стола, так что “нажрать“ где то свои кг сестра физически не могла. Тем более, что отменным аппетитом не отличалась. Не был тогда популярен футкорт, да и денег карманных у нас в том возрасте не было. Образ жизни был подвижный, сестра не лежала на диване, а носилась по двору с тощей мной, причем бегала всегда быстрее. И тем не менее похудела она только в подростковом возрасте. Ничего не делала, просто выросла за год на 15 см и вес ушел, стала такой же тощей. В беременность я набрала 12 кг, х.з откуда, так как был сильный токсикоз всю беременность почти, зато родив ушла в минус на 10 кг от нормального своего веса, ела при этом много и все что можно, в любую свободную минуту ела, но вес нормализовался только через год, после востановления цикла и аппетит перестал быть таким “бешенным“. Сейчас в 33, я вешу столько же сколько в 20, но ем гораздо меньше. Конечно лишние 60 кг -это явная проблема питания, а вот 5-15 кг далеко не всегда
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Пример с концлагерем идиотский потому, что люди там не сидели на пп и диете, их просто морили голодом, при этом использя в тяжелых физических работах. И в таких условиях они содержались не месяц два, а годами, естественно наступит истощение, если человек не умрет раньше от отказа какого либо органа. Да, при голодании, все рано или поздно будут в степени дистрофии. Но откуда выводы, что при сбалансированном умеренном питании все люди будут в одинаковой форме без учета гормонального баланса, скорости метоболизма и т.д? Почему одни набираю быстро, а другие нет? Почему кому-то чтобы сбросить пару кг достаточно неделю сократить прием пищи на ужин, а кто то такой результат получит спустя месяц усердных тренировок и диет. Все далеко не так просто.

    И что? Да, морили голодом и использовали в физических работах. И все как скелеты - и все теории про “некоторые от стакана воды пухнут“, и “еда тут не причём“ - тут же разрушились.
    Но и у худеющих цели быть скелетом нет, поэтому и голодать не надо.
    Почему одни набираю быстро, а другие нет? Почему кому-то чтобы сбросить пару кг достаточно неделю сократить прием пищи на ужин, а кто то такой результат получит спустя месяц усердных тренировок и диет.

    Потому что ещё раз повторю - нужно меньше жрать, чтобы не набирать. Откуда вы знаете про “других“, чем они питаются? Вон на 1 канал приходят жирухи в ток-шоу: “Я ничего не ем вообще, а вес только растёт, ну вообще ничё не ем. Ну вот картошки немного“. Она себе накладывает в тарелку буквально гору и думает, что это “немножко“. Потом села семечки клевать. Ей говорят: “В семечках до фига калорий, 600 на 100 грамм“, а она: “И чё? Семечки - это вообще не еда, еду нашли“. Вы с такими людьми 24 часа в сутки находитесь, что знаете каждую крошку, которую они кладут в рот?
    Только не надо про обед с коллегой, у меня тоже одна коллега берёт овощной салат, хочет худеть, только год назад она жрала, как лошадь. Чай с шоколадкой 3 раза за день съест. Но, кстати, она на фитнес ходит, сейчас действительно похудела.
    Просто люди своей вес нажирают годами, а потом удивляются почему он за месяц не уходит
  • ответ для: wzeghrgrev5h


    wzeghrgrev5h писал(а): не считаю себя бедной и не считаю, что страдаю от этого. просто не люблю лишний вес. а еще агрессию, поэтому на нее не реагирую
    Не любите лишний вес на себе, а другие люди имеют право на нейтральное отношение к их телу, потому что это их дело. Если вы думаете, что ваша тема это не агрессия, то вы ошибаетесь, это самый настоящий фэтшейминг, а значит агрессия.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): А почему у вас вызывает недоумение пример с концлагерем? Это жутко и ужасно - конечно, я не говорю брать пример и голодать, как в концлагере, я просто говорю о том, что это явное доказательство, что вес зависит от того, много или мало мы едим. Всё. Что вы подразумеваете под словосочетанием гормональные нарушения? Да, гормоны стимулируют аппетит. Мой дед, больной онкологией, ничего не ел - выписали ему гормоны, аппетит появился, он стал кушать и поэтому набирать в весе, что конечно очень хорошо для него было. Некоторые противозачаточные пьют, тоже жалуются на повышенный аппетит. Перед месячными тоже некоторые много жрут я, например. И вес повышается. Но тут опять же - сначала аппетит, потом человек ест, потом прибавка в весе. И всё. Только желудку всё равно, чем его наполнить - кто-то куриное мясо с огурцами поест, а кто-то жареной картошки с сальцем. Мне вообще пофиг на толстых людей, я сама не худышка, я не говорю: Я не люблю толстых людей. Мне пофиг на них. Если будет уже 120 кг, то я конечно обращу внимание, но пройду мимо молча. Если это будет близкий мне человек, то я ему обязательно скажу, что нужно худеть, иначе потом колени отвалятся, спина, давление и все прелести. Вон Тарасова по фигурному катанию которая, вообще в инвалидное кресло села из-за веса, спина больная у неё. Но или меньше кушать, или больше двигаться, тогда будет результат. А не говорить: От меня ничего не зависит, это не я, я просто больная и всё такое
    Пример с концлагерем идиотский потому, что люди там не сидели на пп и диете, их просто морили голодом, при этом использя в тяжелых физических работах. И в таких условиях они содержались не месяц два, а годами, естественно наступит истощение, если человек не умрет раньше от отказа какого либо органа. Да, при голодании, все рано или поздно будут в степени дистрофии. Но откуда выводы, что при сбалансированном умеренном питании все люди будут в одинаковой форме без учета гормонального баланса, скорости метоболизма и т.д? Почему одни набираю быстро, а другие нет? Почему кому-то чтобы сбросить пару кг достаточно неделю сократить прием пищи на ужин, а кто то такой результат получит спустя месяц усердных тренировок и диет. Все далеко не так просто.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?»
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 13
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 24
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 1
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 10
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 31
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 5
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
где найти мужа? » 104
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 19
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru