| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Victorine 28.02.11 23:41
В М видео действительно акция. В течении 2-х недель можешь вернуть товар. Я брала электронную книгу -пользовалась неделю ,не понравилась. Отнесла вернули деньги вообще без проблем! -
Taтикa 28.02.11 23:29
пойди в магазин, объясни ситуацию. В принципе, в Мвидео высокая лояльность к покупателям, это их правило, если можно так сказать. В магазине есть люди, которые занимаются возвратом, обменом. Так что если продавец не поможет, попроси его проводить к ним. По идее, они должны находиться рядом с выдачей. И не бойся настоять на своем. В крайнем случае, сможешь поменять на другой товар.
Еще в Мвидео действует правило “обмен без проблем“, в течении 2х недель кажется. Так что обменять на другую технику сможешь 100% -
Blackkitten 28.02.11 17:58
ответ для: СамаНаивность
ну тогда меньше раздумий, больше действий -
СамаНаивность 28.02.11 17:47
ответ для: Blackkitten
да там не так часто мультиварки покупаюи темболее возвращают. они поймут что это я. и вообще боюсь что они там подготовятся, а то я врасплох приду. -
Blackkitten 28.02.11 17:45
ответ для: СамаНаивность
о, лучше позвонить-объяснить ситуацию, а там уже по обстоятельствам. если скажут - без проблем - приходите. то можешь спокойно идти со словами “я звонила,договорились“.
ну а в другом случае..... не говорить в магазине что это ты звонила -
СамаНаивность 28.02.11 17:35
ответ для: Blackkitten
вот думаю звонить им сначала и спрашивать про возврат или сразу прийти и качать права? -
Blackkitten 28.02.11 17:20
ответ для: СамаНаивность
я думаю все от людей зависит.. мне просто парень похоже говнистый попался .
в любом случае попытка-не пытка. главное не нервничай и держись поуверенней
тут надо решить - либо сразу объяснить ситуацию что в итоге их оказалось 2, что ей даже ни разу не пользовались... либо давить на брак в виде крышки. -
СамаНаивность 28.02.11 17:15
ответ для: Blackkitten
ну вот значит всё таки ссылаются на этот перечень да? а у этой мультиварки плохо крышка закрывается, только если приложить очень не малые усилия. и её тожес ветрины мне отдали последняя была. -
Blackkitten 28.02.11 16:56
к слову, почему про брак не сказала сразу - он иногда все-таки выключался, особенно когда полный кипятился..боялась что проверять будут - а с ним все ок будет.
а когда меньше половины - то он всегда не выключался.... мне повезло что чувак его решил полным не кипятить -
Blackkitten 28.02.11 16:54
тут все от продавцов зависит..
я в М-Видео (по-моему, в нем) покупала чайник.. филипс.. достаточно дорогой (около 4 тыс.). попался с брачком.. - через неделю перестал выключаться автоматически..
ну и прихожу к консультантам в сервисное обслуживание магазина...бла-бла-бла..хочу вернуть, не подошел (2 недели с момента покупки еще не прошло. так и так (про брак не говорю).
сначала мне предложили поменять на чайник который с витрины - я отказалась. после этого мне стали отказываться его менять ссылаясь на кодекс - типа это товар технический сложный.
тогда говорю - “а он у вас нихрена не отключается“.
консультант - а давайте проверим. пришел.. налил воды.. чайник начал закипать. и язва, этот урод-консультант говорит мне - “вы понимаете, что если он даже минут 5 покипит, а потом отключится мы вам ничего ни менять, ни деньги возвращать не будет, т.к. он отключился.. какие претензии. раз уж вы по-хорошему не хотите обменять..“
чайник кипит....кипит....кипит.... 4 минуты кипит.. не отключается. ну и я с издевкой говорю - “ну что, будем ждать пока он вообще сгорит??“ . тот позеленел от злости, но выписал чек на возврат денег.
в итоге деньги нам вернули, и мы такой же чайник купили... но уже в Эльдорадо и даже дешевле. с тех пор М-Видео недолюбливаю -
СамаНаивность 28.02.11 15:02
ответ для: yd33ahq817ei_1
о здрово! -
Помеха справа 28.02.11 14:08
согласно закону о защите прав потребителей не понравивщийся товар можно вернуть в магазин в течении 2 недель с момента покупки)))0
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- супер-диета! формула идеальной фигуры! минус 11 кг!
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 18 кг! к весне ни грамма жира! моя секси фигурка 90х60х90! фото!
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|