вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Miss,Nastyusha
просмотров: 2177  рейтинги»

начало

  • «   miss,nastyusha 11.02.11 21:58
    »

    ответ для: Runka

    если быстрый способ-это придётся забыть обо всём сладком жирном на недели две -три точно.Каждодневные тренеровки,не менее часа,питание три раза в день маленькими порциями,не более 200 грамм,в рацион входят творог нежирный,мясо куриное или говядина,овощи,фрукты,вода ,чай.раз в неделю разгрузка на кефире.За это время можно потерять от 6-8 кг,но всё зависит от того с какого веса вы худеете и какой у вас до этого был рацион.Если,предположим у вас вес 100 кг,вы можете потерять до 15 кг,если вы привыкли питаться на большое количество калорий,и до этого не занимались спортом,и ели всё,то опять же потеря веса очень значительна.А если у вас рацион что то вроде:салатик,яблочко,водичка,или вообще ничего не едите то потеря веса небольшая.И опять же,после достижения результата нужно продолжать соблюдать ограничения(постепено вводя в рацион привычные продукты(убедилась на себе))
    длительный,но верный способ:сбалансированное питание:диетологи советуют порциями по 200 грамм пять раз в день,но если вы привыкли к трёх разовому питанию,то,пожалуй,есть смысл не менять прежних привычек.Вобщем,к примеру:первую неделю уменьшаете привычные порции ну предположим на одну треть,стараемся не есть после 18.00,три раза упражнения на определённую группу мышц,вторую неделю исключаем постепенно сладкое,на третью отказываемся от булочек и т.д.,но радуем себя йогуртиками,творожками,фруктами.Вобщем,постепенно приводя своё питание к здоровому где то месяца за два можно привести себя в форму,опять же время зависит от вас самих,а точнее от восприимчивости вашего организма.
    Но скажу одну вещь:даже после окончания диеты придётся забыть о ежедневных килограммах сладостей.Но этого не надо бояться,ибо во время диеты желудок сужается,и в далдьнейшем организм начинает привыкать к полезным продуктам.Но раз в неделю вполне возможно устроить организму праздник живота,но опять же,в меру.
    Я отказалась от сладкого и мучного и всего жирного на всю жизнь(включая фаст фуд,всевозможные соусы,жареное,масло),и не жалею об этом.Решение далось тяжело,но что поделать-фигура того стоит.Я не призываю вас к таким же ограничениям,просто жизнь после диеты всё-равно меняется,в частности питание
  • «   runka 11.02.11 17:18
    »
    оки) давай на ты)а как быстрым путём и как долгим?) просто хочется не просто убрать, а держать вес. после родов у меня как-то само собой получилось. я никаких диет не придерживалась) и ещё люблю сладкое - мороженое и шеколад) могу киллограмами есть)
  • «   miss,nastyusha 11.02.11 13:45
    »

    ответ для: Runka

    кстати меня можно на ты)))думаю я горазд младше вас,мне всего 16
  • «   miss,nastyusha 11.02.11 13:44
    »

    ответ для: Runka

    я видела твои фоточки,мне кажется ты и так хорошо выглядишь,а 4 кг очень просто убрать,серьёзно говорю,всё зависит от того каким путём пойдёшь,если хочешь медленно сбрасывать нужно терпение,если быстро сила воли)
  • «   runka 11.02.11 11:52
    »
    я вот никак не могу убрать лишних 4 кг((( а вам правда так очень классно))
  • «   miss,nastyusha 11.02.11 10:38
    »

    ответ для: Runka

    спасибо вам,мне очень приятно слышать
  • «   runka 11.02.11 09:22
    »
    выглядите просто класс)
  • «   miss,nastyusha 04.02.11 10:35
    »

    ответ для: myjikvsegdaprav

    ну я сократила и приёмы пищи и саму еду,конечно нельзя так быстро но мне хотелось именно быстрого результата.то есть например на завтрак 10 столовых ложек гречки,на обед например 12 ложек супа,на ужин 1-2 фрукта(ну это примерно)тяжело было,просто терпела,старалась просто не думать о еде отвлекала себя.а вообще не советую так быстро худеть очень сложно потом результат удерживать смаое главное не объедайся потом,как это сделала я
  • «   myjikvsegdaprav 03.02.11 22:27
    »

    ответ для: Miss,Nastyusha

    a menshe est popodrobnei mojesh opisat? ny tam sokratit kolichestvo priemov pishi ili edi samoi ya vot ychys seichas sama menshe kyshat, a vot tolko kak eto sdelat ponaytiya ne imeu
  • «   miss,nastyusha 03.02.11 10:45
    »

    ответ для: myjikvsegdaprav

    спасибо,очень приятно ой у меня есть в самых первых моих темах,там я подробно описывала,при чём не один раз,но ничего нового не скажу спорт,диета(меньше есть и без ,сладкого мучного
  • «   myjikvsegdaprav 03.02.11 10:12
    »
    KLASSNAYA TI! kAK XYDELA?
  • «   miss,nastyusha 26.01.11 19:02
    »

    ответ для: Брю89

    спасибочки,ты тоже супер
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru