вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Вы больны стереотипами. На каком таком основании вы отказываете мужчинам в праве на стеснительность? И по какому такому основанию, вы отказываете девушкам в их праве на решительность? Вот из-за этих ваших глупостей и возникают подобные ситуации.

    Вот прям именно из-за моих “глупостей“ у автора не клеится, с парнем, ага.
    А вам вот что имею сказать: если мужчине женщина нужна, то он обязательно сделает первый шаг, несмотря на стеснительность и вообще несмотря ни на что. Если он не делает этот шаг, то, значит, женщина ему не нужна, пусть дальше сидит у маминой юбки. Ведомые слабые мужчины нам неинтересны, что бы вы себе ни придумывали.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Что вы несете? Выпили, что ли, по случаю первомая? Что касается вопроса по существу - грош цена тому мужчине, который из-за своей стеснительности не может сделать первый шаг. Это значит, что не так уж сильно ему это вообще надо. Первый шаг всегда делает тот, кому больше нужно. И потом ему отводится роль первой скрипки в отношениях. Вы уверены, что автор именно этого хочет?

    Вы больны стереотипами.
    На каком таком основании вы отказываете мужчинам в праве на стеснительность?
    И по какому такому основанию, вы отказываете девушкам в их праве на решительность?
    Вот из-за этих ваших глупостей и возникают подобные ситуации.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Более глупого совета и придумать трудно. Автор пишет, что ей сильно нравится парень, но она стеснительная и не может действовать. И парень такой же. И судя по комментарию глупцов - девушка автор должна саму себя воспринимать, как девушку НЕТ???!!! Вот яркий примет полного отсутствия логики и огромного количества злобы к окружающим. Видимо потому так много негативного опыта у них. Извиняюсь за прямоту выводов, но ваши советы очень вредны.

    Что вы несете? Выпили, что ли, по случаю первомая?
    Что касается вопроса по существу - грош цена тому мужчине, который из-за своей стеснительности не может сделать первый шаг. Это значит, что не так уж сильно ему это вообще надо. Первый шаг всегда делает тот, кому больше нужно. И потом ему отводится роль первой скрипки в отношениях. Вы уверены, что автор именно этого хочет?
  • ответ для: Фаталист


    cenza писал(а): Воспринимайте любое бездействие и сомнение как нет. Это вам сэкономит много времени и душевных сил.

    Фаталист писал(а): Считаю так же.

    Более глупого совета и придумать трудно.
    Автор пишет, что ей сильно нравится парень, но она стеснительная и не может действовать. И парень такой же.
    И судя по комментарию глупцов - девушка автор должна саму себя воспринимать, как девушку НЕТ???!!!
    Вот яркий примет полного отсутствия логики и огромного количества злобы к окружающим. Видимо потому так много негативного опыта у них.
    Извиняюсь за прямоту выводов, но ваши советы очень вредны.
  • ответ для: Amiris


    cenza писал(а): Воспринимайте любое бездействие и сомнение как нет. Это вам сэкономит много времени и душевных сил.

    Считаю так же.
  • ответ для: sme4x9y9dlrq


    sme4x9y9dlrq писал(а): Я не могу взять инициативу в свои руки, потому что я реально стесняюсь. А как вообще взять инициативу, что нужно делать? Я стесняюсь перейти на новый уровень, не просто как друзья например быть. Он видно тоже стесняется и возможно, ждёт от меня какой-то реакции и действий. И ещё я не знаю как себя вести перед концом встречи, целовать не готова вообще ещё.

    Я не просто так 2 раза задал вопрос - чего именно вы стесняетесь?
    Можно конечно гадать, но зачем? Если вы можете сказать чего стесняетесь.
    Тогда я мог бы дать вам совет, как преодолеть стеснение.
    А пока о самой распространённой причине стеснения и как её преодолеть.
    Начну с того, что в молодости тоже сильно стеснялся подойти к девушке, которая сильно понравилась, что бы познакомиться. В результате с ними знакомились другие парни, а я оставался ни с чем.
    Со временем стал понимать причины своего стеснения. Это боязнь насмешки со стороны девушки. Боязнь оказаться в смешном положении, когда тебя отвергают. И это тем более было странно, что я был красивым парнем, на которого заглядывались многие девчонки.
    Когда я понял, что любая девчонка, так же, как и нормальный парень, мечтает влюбиться и не станет надсмехаться над парнем, пытающимся с ней познакомиться, во всяком случае, такая вероятность есть, но очень мала. Я стал на много смелее в знакомствах. И очень быстро научился знакомиться. И с каждым знакомством всё больше и больше убеждался в своём выводе.
    С другой стороны, но отвергнет тебя девушка, и что? Скорее всего у неё просто уже кто-то есть. И причина не во мне, а в том, что она уже в отношениях.
    В вашем случае ещё всё проще. И вы и он уже догадываетесь о ваших чувствах. Так чего же бояться? Что плохого можно подумать о молодых людях, которые влюблены? Разве можно подумать, что они распущены, развращены или похотливы? Глупость. Можно только подумать, что они романтичные натуры, верящие, что любовь существует и ищут её - свою любовь.
    Так в чём причины вашего стеснения? Постарайтесь понять эти причины и проанализировать насколько они обоснованы? Уверен, нет причин, оправдывающие стеснительность. Нужно просто поработать над собой.
  • ответ для: наВаиД


    Схожу в цирк, спрошу у верблюда. Если не ответит, буду пытать
  • ответ для: наВаиД


    Спасибо. Посмотрю
  • ответ для: Алвиго


    Я не могу взять инициативу в свои руки, потому что я реально стесняюсь. А как вообще взять инициативу, что нужно делать? Я стесняюсь перейти на новый уровень, не просто как друзья например быть. Он видно тоже стесняется и возможно, ждёт от меня какой-то реакции и действий. И ещё я не знаю как себя вести перед концом встречи, целовать не готова вообще ещё.
  • ответ для: kif1kjuec3


    nst4hy3ec3 писал(а): Золотые слова
  • ответ для: Amiris


    cenza писал(а): Воспринимайте любое бездействие и сомнение как нет. Это вам сэкономит много времени и душевных сил.

    Золотые слова
  • ответ для: sme4x9y9dlrq


    sme4x9y9dlrq писал(а): Он согласен на всё, куда только не за хочу. Но молчит и стесняется и ничего не говорит

    В кино с вами сходить согласился?
    Так чего ещё вам надо?
    А-а-а. вы же сами стесняетесь...
    А можете сказать, чего именно вы стесняетесь? Что вас смущает?
    Если он на всё согласен, то вопрос встреч и отношений уже решён.
    Вы хотите продолжения и развития?
    Ну так возьмите инициативу в свои руки.
    Могу научить не стесняться. Но тогда ответьте на вопрос выше.
    Так чего вы стесняетесь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 16
положат ли в больницу при таких заключениях?» 1
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 2
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение» 1
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы какие плюсы у тг премиум? смотрю оч много функций для конф» 2
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы дали согласие стать донором органов?» 15
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? посоветуйте, пожалуйста. на»
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 1
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 11
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
вам нравился сериал букины?»
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 6
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 4
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут »
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 2
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
какая песня сейчас у вас на репите? » 15
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 1
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 26
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 10
кто главная шутница сайта? или шутницы » 7
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 20
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 8
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 42
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 14
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 7
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
какие у вас планы?» 22
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 7
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 16
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 13
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 87
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 20
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 7
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 6
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 27
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 16
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 18
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 30
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 7
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 63
что у вас на завтрак понедельника? у меня: тефтелька, самса, огурец, ч» 11
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 28
получали ли вы назад деньги?» 2
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 293
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 41
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 7
нашла светлый волос у себя на трусах! как он мог там оказаться?» 8
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 45
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 71
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 26
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 83
у кого-нибудь есть знакомые мужчины, которые сделали вазэктомию?» 26
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 32
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 18
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 19
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 16
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 26
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 16
на какие процедуры ходите? » 5
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 21
какие хобби были у вас в детстве? » 22
а вы верите в духов и привидений? случалось у вас сверхъестественное? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru