У кого дети обучаются дома? Почему так решили? Обучаете сами или нанимаете репетиторов?
Поделитесь своими историями, почему вы решили обучать детей дома, а не в школе? Обучаете сами или нанимаете репетиторов?
Какие первоначальные действия, чтобы это оформить - в департамент с заявлением? Прикрепление к любой школе или по прописке? Экзамены только в 9 и 11 классах или в конце каждого года, онлайн или очно?
Каким образом происходит переход из одного класса в другой, где-то это прописывается, числится?
Каким образом ставятся оценки или не ставятся?
Кто-то приходит/звонит/приглашает для проверки, как всё продвигается или полностью свободная жизнь, за исключением уроков и домашнего задания? Нужна ли отчётность - кому, куда, когда?
Сами выбираете предметы или придерживаетесь определенной программы?
Почему решили обучать ребенка дома, а не в школе?
В общем интересует ВСЁ!!! Заранее благодарна за ответы.
И почему
«в темы
«дети |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
9ak0i2l6f25g 14.01.23 18:36Сейчас у нас школьники и студенты на дистанционке. Мне кажется, что сыну так комфортнее. Но это потому что мы живём в доме и тут много занятий, в квартире взвыл бы.
Был период, когда он 3 четверти был на домашнем обучении. Но к нам учителя домой приходили. С точки зрения настроения и знаний это было идеально))) -
на страже хентая 14.01.23 15:14 (ответ для: Госля)Госля писал(а): Та же си За копейки ребёнок целый день под присмотром, интересно проводит время, нормально кушает, развивается на занятиях. Но нет же, толпы недовольных родителей достают воспитателей и их руководство: тут сопли не так подтверли, там ложку тяжёлую дали, неудобно есть Хочется сказать: Вы сами-то в жизни, в быту, в делах, в отношениях - идеальны?
И хотя некоторые учителя оставили во мне осадок, я частично стану на их сторону. Родители могут просто задолбать любого, они почему-то считают что их кровинушка представляет для окружающих такой же интерес, как и для них самих. - уже светятся голые щиколотки на
- кто из двоих интереснее?
- недавно посмотрела сериал. какие
- из какой ткани получилось бы такого
- как вам это фото и образ в целом?
- появилось что-то на руке
- отец не принимает участие в его
- продала вещи на сайте, покупатель
- обнаглевшая сестра кричала, что я
- возможно ли случайно занести
-
на страже хентая 14.01.23 15:11Помню что вариант обучения дома мне нравился больше. Если была нацеленность на то чтобы выучить материал - действительно было проще. В школе много лишней возни, какие-то ненужные конфликты. Бывает что обстановка не то чтобы сопутствует, а вообще делает обучение крайне сложным. Мне интересно почему родители так ненавидят дистанционку. Ребенок то ваш, если вы его родили и просто скинули на всех вокруг, то зачем было его рожать? Вообще, одной простой школы недостаточно для обширных знаний. Но это только мое мнение.
-
Госля 14.01.23 09:30 (ответ для: Милая Звездочка)Милая Звездочка писал(а): не то, чтобы обсудить. А именно узнать подробности. В школах сейчас особых знаний не дают, загружают лишним опасность имеется, в свете последних событий.
Вы серьезно вот так рассуждаете, что в школе ничего не дают и загружают лишним?
Вы в курсе вообще, что каждый учитель работает не как ему захочется, а по утверждённым программам и учебникам, входящим в федеральный перечень, а не порет отсебятину.
В курсе, что все это строго контролируется проверками на школьном, районном, областном и даже всероссийском уровне (те же Впр, например?)
В курсе, что ЕГЭ да и ОГЭ сдать не так-то просто как говорят, потому что время тестов ушло и их практически нет в выпускных заданиях, а если и есть, то не с выбором одного ответа, и даже письменно необходимо давать реальные ответы, которые покажут знания и рассуждения. И кому выгодно, когда полкласса не сдадут экзамен? Кого за это погладят по головке на ковре у начальства? Кто с пеной у рта будет выслушивать орущего родителя, потому что его чадо никто не научил?
Я возмущена от неуважительного отношения к учителям и предвзятого негативного отношения к школам. Слава Богу, что есть мудрые родители, и они понимают, что дети имеют возможность получать знания бесплатно по ВСЕМ предметам, а за этим стоит нищенская зп и огромная работа учителей.
Если Вы такая умная и будете готовы стать учителем русского, математики, физики, химии, биологии, английского и т.д. в одном лице или нанимать репетиторов, то все эти обязанности будут на вас. В школу вы приходите, когда будете писать контрольные работы и экзамены.
А вообще, мне страшно от рассуждений подобных Вам родителей. Страшно за нервы людей, которые реально впахивают и вечно нервничают из-за самодурства и невежества других. Потом, если что-то будет не так, Вы же обвините кого угодно, но не себя за свою глупость. У Вас уже сейчас школа без вины виновата.
Та же ситуация с детскими садами. За копейки ребёнок целый день под присмотром, интересно проводит время, нормально кушает, развивается на занятиях. Но нет же, толпы недовольных родителей достают воспитателей и их руководство: тут сопли не так подтверли, там ложку тяжёлую дали, неудобно есть…
Хочется сказать: Вы сами-то в жизни, в быту, в делах, в отношениях - идеальны? -
00Боливелла00 14.01.23 09:07У меня учился в школе, но, если бы была возможность тогда обучаться дома, то у ребенка не было бы столько болезней, как сейчас. Это я сейчас уже точно знаю.
-
Мама Стифлера 3 14.01.23 02:45 (ответ для: Fghsw)
Как это сами обучаете ?))Откуда вы знаете так тонко физику ,геометрию ,химию ,как минимум несколько иностранных языков ?Если у вас проблемы ходить в школу ,то уж так и признайтесь ,а на смешите народFghsw писал(а): Сама обучаю так как школа это отстойник для баранов простите.Ничему не учат а только делают комплексы у ребенка.Ребенок у меня уже знает больше чем в этих школах учат и психика в полном порядке. - вы увлекались в юности молодёжными
- после уколов ботекса употребляли
- самый крутой типаж - женщина-кошка!
- не смотря на то, что они никогда не
- перманентный макияж бровей.
- кто был и есть в лишнем весе от +20
- любимый писатель?
- я не хочу, чтобы моя дочь общалась
- содержанка, кто она? так говорят о
- перепробовала кучу диет, но вес
-
Fghsw 14.01.23 02:37Сама обучаю так как школа это отстойник для баранов простите.Ничему не учат а только делают комплексы у ребенка.Ребенок у меня уже знает больше чем в этих школах учат и психика в полном порядке.
-
Мама Стифлера 3 14.01.23 02:16 (ответ для: Милая Звездочка)
Сейчас уже прогрес не стоит на месте и появились онлайн гимназии с дипломами государственного образца .Там более качественное обучение ,больше иностранных языков .Но это конечно платноМилая Звездочка писал(а): это как? То есть вы прикреплены к гимназии, но обучаетесь онлайн через интернет? -
Милая Звездочка 14.01.23 02:07 (ответ для: Мама Стифлера 3)
это как? То есть вы прикреплены к гимназии, но обучаетесь онлайн через интернет?Мама Стифлера 3 писал(а): У нас частная гимназия и обучение онлайн .Естественно это платно - вы смотрели телефон мч, когда
- муж не делает романтик, подарок и
- привлекают не психованные парни с
- какие косяки совершаете из-за
- мы могли бутылку мартини взять и
- очень расшатана психика и, если
- на ночь глядя хочется посетить
- чтобы петь как селин дион, нужно
- как вам такая куртка? нравится?
- ваша реакция, если парикмахер
-
Милая Звездочка 14.01.23 02:06 (ответ для: holmessra_ch)
верно!лямдоллароввгод писал(а): нормальный вопрос. тем более, школы сейчас почти не учат -
Милая Звездочка 14.01.23 02:05 (ответ для: Госля)
не то, чтобы обсудить. А именно узнать подробности. В школах сейчас особых знаний не дают, загружают лишним + опасность имеется, в свете последних событий.Госля писал(а): Вы серьезно этот вопрос решили обсудить на Гале? Идите в ближайший отдел образования, а лучше в школу, в которую будете прикреплены, и обсуждайте. Скажу прямо: домашнее обучение очень затратное по материальным и Вашим энергоресурсам. Сто раз подумайте. Это у нас в стране, как бы ни ругались, привычно получать бесплатное нормальное среднее образование и при этом фукать. Имхо. -
Мама Стифлера 3 14.01.23 01:56У нас частная гимназия и обучение онлайн .Естественно это платно
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
родила, поняла что отца ребёнка больше не любит, и ушла! с ребёнком общается » | 25 |
![]() |
я нашел секси девчулю из турции! они ходили в ресторан, а на меня денег нет! » | 52 |
![]() |
может ли мужчина дружить с привлекательной женщиной без задней мысли? вместе » | 49 |
![]() |
мужчины самоутверждаются на женщинах, заводя одновременно нескольких, а потом » | 31 |
![]() |
подруга моей жене говорит, какой я плохой, есть намного лучше меня! постоянная » | 17 |
![]() |
живу с мамой, она меня жутко утомляет! всю жизнь гнобила, быть тихой, не мешать. » | 59 |
![]() |
как сбежать от отца тирана? унижает, оскорбляет, называет тупорылой, что нарожаю » | 30 |
![]() |
стали бы встречаться с мужчиной, который каждую пятницу пьёт? » | 31 |
![]() |
мой муж взбалтывает омлет своим писюном. » | 434 |
![]() |
не раз уже обозвали содержанкой за то, что я не работаю! абсолютно никакого » | 15 |
![]() |
вы замечали, сколько на сз женатиков? мне 5 женатиков написало, что ищут бесплатную » | 47 |
![]() |
кто работает с людьми, с вас сейчас трясут свежие справки или сейчас это уже » | 23 |
![]() |
парень не планирует создавать отношения. поменяет ли он мнение, встретив девушку, » | 17 |
![]() |
в будни сижу на правильном питании, а в пятницу покупаю вкусности вредные! » | 3 |
![]() |
бывают ли конкурсы на лучшую грудь? если нет, то предлагаю организовать. » | 38 |
![]() |
натуральная кожа, качество шикарное! как вам пальто? носили бы? » | 33 |
![]() |
каким средством стираете пуховики? можно ли пожулькать не в машинке, а на руках? » | 45 |
![]() |
во сколько лет женщина наиболее привлекательна? при условии, что резко из гадкого » | 32 |
![]() |
чем лечить заложенность носа с густыми трудно отделяемыми соплями, если в зависимости » | 22 |
![]() |
один раз написала, и он опять просит номер! как попросить мужчину скинуть свой » | 4 |
![]() |
никудa нe приглaшaл, людных мeст избeгaл сo мнoй. 3 рaзa пoдряд нaзнaчaл встрeчу, » | 8 |
![]() |
девушка ищет на сайте содержанок мужчину для создания семьи! если же не сложится, » | 21 |
![]() |
думала, уже никто не пойдет, но приятель предложил пойти вдвоем. и попкорна » | 19 |
![]() |
часто ли вы ругаетесь со своим мужчиной? из-за чего можете поругаться, поссориться? » | 21 |
![]() |
проснулась очень рано и муж мне предъявил: разбудила кота! теперь он будет » | 40 |
![]() |
как вам? красавец? » | 73 |
![]() |
как отказать покупателю? на недорогой товар торгуется, цена и так снижена в » | 14 |
![]() |
у вас есть вонючки на работе? как переносите? есть секреты выживания? » | 46 |
![]() |
стыдно ли молодой женщине быть на содержании у богатого мужчины? или каждый » | 23 |
![]() |
стали бы встречаться с бедным парнем? зарабатывает 150-300 тыс руб в месяц » | 37 |
![]() |
какие ваши любимые ягоды? » | 49 |
![]() |
на работе сильно хотелось спать, потом добавилась головная боль. состояние » | 6 |
![]() |
у мужчины двое детей 14 и 6 лет, в разводе. у вас детей нет. сошлись бы с таким? » | 48 |
![]() |
звони ей! я хочу увидеться. а она его кинула в чс. я не буду звонить в 3 ночи! » | 7 |
![]() |
парень не хочет, чтобы я устраивалась на работу туда, где и он работает! боится » | 11 |
![]() |
иметь очень красивую внешность или потрясающие вокальные данные - что бы вы » | 24 |
![]() |
нравятся худенькие или аппетитные девушки? » | 22 |
![]() |
кто как худел на гв? нужны реальные советы из вашего опыта. » | 29 |
![]() |
когда мужчине нравятся полные женщины, с чем это связано? это какая-то память » | 36 |
![]() |
вам когда-нибудь говорил ваш партнер, что ему приятнее есть то, что вы готовите » | 23 |
![]() |
интереснее общаться с мужчинами, чем с девочками! мне они кажутся интереснее, » | 7 |
![]() |
вам важно, что подумают незнакомые люди о вашем внешнем виде? » | 18 |
![]() |
женщины могут дружить с мужчинами, а мужчины с женщинами - нет! потом оказывается, » | 17 |
![]() |
уже 3 день идёт густая труднопроходимая слизь, нос забит. хотела поехать к » | 7 |
![]() |
мужчина хотел прислать цветы, я написала, что жду. отвечает: будь терпелива, » | 18 |
![]() |
сделала покупку 22 февраля. мне ее надо вернуть до 7 марта? 7 еще имею полное » | 4 |
![]() |
почему при приёме 2100-2500 ккал. может идти похудение? больше тратится? сколько » | 28 |
![]() |
зачем женщины фотошопят фото? за 40, но как посмотришь на фото в соцсетях, » | 14 |
![]() |
сколько вам понадобится времени, чтобы за пять минут одеться? » | 58 |
![]() |
парень заразил впч. обиднее всего то, что он у меня первый и принес мне такие » | 31 |
![]() |
до 30 я была девственницей! гинеколог обнаружила: венерическое заболевание » | 46 |
![]() |
стараетесь к лету привести себя к лучшему виду? что делаете для этого? имеется » | 21 |
![]() |
прекрасно говорю по-английски, но я никак не могу подобрать синоним к простому » | 11 |
![]() |
из нее прям полилось, что для начала нам нужно выстроить понимание, а я делаю » | 49 |
![]() |
для девушки главное быть красивой? как считаете? » | 18 |
![]() |
стыдно, что дольше сплю и иногда валяюсь! надо ли имитировать деятельность, » | 18 |
![]() |
договорились созвониться вечером, он сам был инициатором разговора, и до сих » | 24 |
![]() |
почему столько тем про гинекологию? термин впч за всю жизнь столько не встречала, » | 44 |
![]() |
биопсию шейки матки кому делали? было ли больно, как перенесли? врач назначила » | 5 |
![]() |
предложил попробовать серьезно, но я не хочу! в постели устраивает, но он хочет » | 22 |
![]() |
какой от мужа, мч или родственников ждёте подарок на 8 марта? » | 16 |
![]() |
может ли мужчина хотеть детей от женщины, к которой ничего не испытывает? обязательно » | 25 |
![]() |
вы бы пошли на поминки, если бы не были на самих похоронах? считаете это приличным? » | 34 |
![]() |
ты идеальная девушка для меня, жаль, что старая! ему 28, мне 23. где логика?! » | 29 |
![]() |
родители никогда не запрещали кушать вредности! в какой-то момент стало невыносимо » | 8 |
![]() |
вам нравятся восточные танцы? какие плюсы и минусы? хотели бы вы участвовать » | 16 |
![]() |
что вы хотите научиться готовить? я эклеры » | 35 |
![]() |
как воспринять шутку мужчины? сказал, что это был комплимент, но у меня осадок » | 9 |
![]() |
как мужчины чувствуют эту грань? мол, с этой можно сразу в кровать, а другую » | 16 |
![]() |
не встретил и не оплатил такси! встречаюсь для интима. побираться не хочется, » | 36 |
![]() |
у меня в этом году птенцы родились! очень интересно наблюдать за тем, как они » | 36 |
![]() |
кто ставил прививку от впч? куда идти? платно ли это или нет? и можно ли в » | 7 |
![]() |
оцените фигуру! сильно полная фигура? если да, то сколько надо скинуть, на » | 45 |
![]() |
завели бы дома джунгарика? как вам эти крошки? » | 39 |
![]() |
красивая девушка? » | 18 |
![]() |
чем толще становится лицо, тем меньше глаза? поправилась, и лицо моё квадратное » | 3 |
![]() |
чтобы петь как селин дион, нужно иметь от природы хорошие вокальные данные » | 18 |
![]() |
сдала анализ и жду результата. страшно, а вдруг результат будет плохим, тогда » | 11 |
![]() |
трудно взяться за походы по учреждениям! что-то по несколько раз переделывать, » | 22 |
![]() |
кто смотрел сериал? почему молодёжь полюбила его? это же продолжение того старого » | 19 |
![]() |
как вам такие ногти? как может выглядеть обладательница таких ногтей? как с » | 33 |
![]() |
как можно говорить о детях, если мы знакомы один день? он сказал, если не хочу, » | 80 |
![]() |
как не опозориться в сауне? спать с замужней не хочу, но как избежать мужской » | 66 |
![]() |
проработала лет 5 массажисткой в большом городе. зарабатывала неплохо. переехали » | 6 |
![]() |
интервальное голодание. пробовали? есть эффект? везде писали, что надо питаться » | 54 |
![]() |
спросила что-то, он замолчал, потом плакал трубку и написал, что пошел спать! » | 17 |
![]() |
самый сложный период вашей жизни. как он прошел у вас? » | 49 |
![]() |
вязала ему шарфы, варила супы, гладила одежду. его это выбесило и он перестал » | 38 |
![]() |
любите весну? будете менять прическу, имидж, покупать новую одежду? » | 34 |
![]() |
такой ли уж плохой нос? приводили мой нос, как пример крупного носа! достоин » | 112 |
![]() |
когда подошла очередь у кассы, он зашёл за дальнюю витрину. типа рассматривал » | 19 |
![]() |
сегодня же международный день кошек! как будете поздравлять своих пухнастиков? » | 18 |
![]() |
что не так с парнями с сз? даже когда взаимный интерес есть, общение сходит » | 17 |
![]() |
твоя любимая тушь для ресниц? вот моя - коричневая! » | 47 |
![]() |
на стадии встреч с мужчиной, как часто общаетесь? сколько раз в неделю просто » | 13 |
![]() |
где зимой покупаете хорошие овощи нормального качества без удобрений и прочих » | 11 |
![]() |
перед анализом нельзя очень многие продукты! чем питаться, если всё запрещено? » | 44 |
![]() |
муж сказал, что хочет сам тратить свои деньги не советуясь! но мы же семья. » | 53 |
![]() |
в день знакомства переспали! 2 месяца назад у него появилась девушка, но он » | 20 |
![]() |
у меня обнаружили впч. вы лечите его? а ваш партнёр тоже лечился с вами? это » | 21 |
Глаша64
![]() ![]() |
19.03.2023» |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучше чем
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
возвращаемся. нашлись, как тузик на помойке. ну отказать там не могу,» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
+301 ![]() |
воскресенье - день отдыха» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
у детей ещё пять учебных дней и начнутся весение каникулы, а там уже» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
iizika |
![]() |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
+29 ![]() |
19.03.2023» |
![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
всем приветы! сегодня такой день класный! погода солнечная, температура» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. завтра если проснусь, то поеду флюру сделаю. но» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый_Ангел
![]() ![]() |
все, находились в садик, планы на выходные пошли по одному месту, сын» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
двадцать седьмой день луного цикла:» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
желаю всем позитивного воскресенья, пусть сегодняшний день будет добрым,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучше чем
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
keep_moving_
![]() ![]() |
19.03.2023 день 1 , день. гуляю» |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
oxyd
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Layla-777
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
все-таки решила позаниматься на велотренажере,а то завтра весы скажут:“одна» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
oxyd
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
keep_moving_
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() |
доброго утра и хорошего дня всем!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
все я побежала и уже брат подъехал. поехали мы поздравлять его дочь и» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- я добила жирок! супер фигурка в бикини! из 59 кг в 52 кг! схема проста: кушаешь
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- я добилась аппетитного тела: сбросила 9 кг - жирки расстаяли, я стала худенькой
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- как я худею! не сдавайтесь, никогда не отступайте от своей цели!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- - 28 кг! из тетки в 100 кило я превратилась в стройняшку! знакомые в легком шоке
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- - 18 кг! я вылепила супертело: сбросила 70 см в объемах! мой вес 55 кг! фото до
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- получи максимальный результат! с этой диетой ты легко сбросишь вес!
- диета просто супер! за неделю исчезнут пять кг!
- как стать стройнее! килограммы испаряются! получи плоский животик!
- как я похудела за год! минус 17 кг! рацион без лишних калорий!
- диета поможет тебе стать стройной! не узнаешь себя в зеркале!
- моя диета! фигура идеальна без строгих запретов!
- все диеты»
- ты оптимистка или постоянно себя принижаешь?»
- ты не поощряешь баловство своего ребенка или потакаешь всему?»
- ты легко сходишься с людьми или тебя выдерживают немногие?»
- ты все еще пребываешь в медовом месяце? любимый вряд ли когда-нибудь изменит тебе?»
- ты транжира или экономная хозяйка?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |