вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки всем привет. Обращаюсь, особенно к мамам у которых маленькие дети, пишу уже просто от усталости , достали... Вернее достала свекровь, которая ,даже мне не свекровь!!!! Расскажу кратко предысторию... Я живу с парнем, в своей квартире, мы не женаты, у нас ребенок, которому уже 7 месяцев.. и все бы ничего, меня все устраивает. Но его мама бесит! Я привыкла быть самостоятельной. Моя мама вообще не лезет в мою жизнь, и не дает советов когда ее не спрашивают, при этом я со своей мамой очень хорошо общаюсь, и принципе почти всем делюсь, она у меня адекватная и ведет себя как моя подруга, а не как деспот которого я обязана слушаться! Мама мужа ( не официального ) . Вечно лезет в мою жизнь и говорит как надо делать, что надо делать и так далее.. а сейчас особенно,когда появился ребенок, она каждый день просит приходить , что бы она с ним погуляла, и ладно я бы не была против пусть гуляет.. но как она приходит, начинается, а почему ты надела эту кофточку, а надо такую, а носочки слишком толстые, одену толстые , тогда слишком тонкие, а штанишки у тебя что только такие, давай другие.. ну короче и так все каждую мелочь, а последнее время начала мне еще и указывать , как его кормить, хотя я достаточно сбалансировано кормлю ребенка, не ленюсь, и делаю ему и кашки, и овощные супчики, и творожок даю. Она мне говорит, а чего ты ему печенье не даешь, ему уже можно.. я говорю не хочу, в печенье нет ничего полезного. она говорит, нет ну детское же продают !!!!!!!!!! блин ну капец аргумент!!!!!!! Я не говорю, что категорически это плохо и нельзя давать детям печенье, каждая мама решает сама, я вот не хочу , кто то дает и в этом ничего прямо супер вредного нет, но я считаю и полезного там нет! это мое мнение.. а она вечно с ним не считается... Короче когда она приходит это одни нервы!!!!!!! Плюс ко всему , я ее не очень люблю, так как она пару раз высказалась, когда я намекнула, что хочу свадьбу, она говорит, ой та зачем это надо!!!!!!! хотя когда ее дочке было 19 лет, то ей даже с парнем жить не разрешила, говорит пусть женится.. от этого мне стало не приятно, получается двойные стандарты. То же ее дочка, а я ей кто такая.. Вот я и не хочу общаться.. и как это все красиво сделать, я не знаю... и с мужем не хочется ссорится, он хороший. И не хочу , что бы она каждый день приходила гулять с моим ребенком и вообще ко мне приходила! Уже дошло до того, что я стараюсь уйти к своей маме и сижу у нее весь день, что бы если та позвонит, то меня нет дома, я у мамы.. Но это же не нормально, я не могу поселится у своей мамы.. я хочу нормально себе весь день находится у себя в квартире.. Девочки это просто крик души..не кому высказаться..

«семья регистрация»

начало


  • Странно,что в СВОЕЙ квартире позволяете совершенно посторонней тётке,указывать,как Вам жить и чем кормить ВАШЕГО ребёнка.И Ваш парень молчит и ей всё это позволяет.
    Я бы уже давно пресекла все её вмешательства,а если бы не поняла-выставила бы за дверь.

  • Меня поражают такие мадмуазели, которые любой разговор воспринимают как наезд на их я.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А что его не устраивает?
    Н у я имею ввиду, то что пару раз высказывался, так я расставила все точки.. и объяснила, что подстраиваться под кого то в своей квартире не буду ! ну он то замолчал... Если честно , я вот тут написала, и как будто посоветовалась с кем то.. и теперь буду более уверено гнуть линию, пусть не приходит , или приходит и молчит раз хочет гулять с Ребенком .
  • ответ для: Eka2016


    Eka2016 писал(а): нет, самое интересное не боюсь. И ему говорила, что если его что то не устраивает, я его не держу

    А что его не устраивает?
  • ответ для: Eka2016


    Eka2016 писал(а): нет, самое интересное не боюсь. И ему говорила, что если его что то не устраивает, я его не держу

    А чего тогда боитесь? Что мешает вам делать то, что вы считаете нужным?
  • ответ для: Eka2016


    Eka2016 писал(а): спасибо за поддержку.. я даже посмеялась хоть.. спасибо.. та да, я ему говорю, я не молчу, и ей говорю, но да, моя ошибка, даже не то что бы ошибка, я не умею.. я говорю обычно как я считаю, а у нее кучу дурацких аргументов , а мне типа ссорится не хочется, и я пытаюсь более мягко сказать,хотя последний раз более настойчиво сказала.. и уже даже не один раз..но она как буд то этого и не замечает.. я уже была бы и рада, пусть обидется на меня и обижается, а муж говорит, ну не обращай внимание и все !!!!!!!!!!! он понимает что она такая, и говорит, ну что я могу сделать.. он ей делает замечание , а она кричит на него, то что она права... короче дурдом..
    “Что я могу поделать “ - это уход от проблемы. Если вы от неё не зависите, то не избегайте конфликтов. А тихо, спокойно, аргументированно ставьте на место. Вы взрослые. Вы отдельная семья. И это ваш ребёнок, а не мамин. Своего она уже вырастила. Судя по всему, не особо хорошо. Раз он яйца потерял где-то. Будет орать - мамочка, будьте добры, пройдите в лес. Прокричитесь и приходите на чаек. Когда-то в воскресенье. А лучше мы к вам.

  • Ещё одна с языком в жoпe не уважаю таких как вы терпил
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): То есть Вы из своей собственной квартиры должны скрываться, чтобы не пересечься с мамой парня? Даже ни разу не свекровью, но бабушкой ребёнка? Вот точно, наглость - второе счастье, как она только умудрилась так себя поставить... Надо говорить с парнем именно говорить, не ссориться, чтобы маман на место поставил, раз он такой хороший, кстати, значит его мама как-то воспитать всё-таки ухитрилась, несмотря ни на что. И если хотите свадьбу, то надо не ей намекать, а счастливому отцу говорить прямым текстом, как мне кажется. Ладно бы Вы сами не хотели официального брака, а то ситуация прям некрасивая со стороны парня и его семейства.
    та я сама если честно в шоке.. он вообще не похож на свою маму, я имею ввиду в плане мировоззрения, он понимает, что она не права, то что она наглая и сам бывает с ней из-за этого ссорится, то что она навязчивае и везде сунет свой нос, все ей надо знать... ВЕЗДЕ ОНА ХОЧЕТ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ... Но это же его мама, он и сам говорит, и я его тут понимаю с одной стороны, он говорит, что я могу сделать, я ей говорю, а она все равно не слушает.. мне что отказаться от нее .. А вам всем спасибо.. я буду еще более требовательней к парню, правильно,это он должен с ней говорить и ставить ее на место !
  • ответ для: Cardinal


    Cardi G писал(а): Никак это красиво не делается. Во-первых у вас обида на то, что мужик никак не дойдёт до ЗАГСа и она почему-то распространяется на любимую мамо. Она не хочет чтобы вы женились? В чем её косяк? Во-вторых - или посылаете на фиг со словами - ребёнок мой, что-то не нравится - рожайте сами и своего одевайте как хотите, кормите как хотите. Или вручаете голопузого ребёнка и машете в сторону шкафа с одеждой. На претензии по питанию чётко аргументируете свою позицию. Не оправдываетесь. А в жёсткой форме констатируете. Мол Василич жрать ваши печеньки не будет. Мне сахарозников тут не надо. А ещё лучше разговариваете с мужиком. Типа Вася, че за фигня? Уймите вашу мать! Я с тобой живу, а не с мамой. Ни сесть спокойно, ни голой в квартире пробежать... Хорош уже быть удобной и стелиться, избегая неудобные ситуации. Долго избегать конфликта не получится. Вам плохо, вам не нравится. Он - ваш мужчина, отец вашего ребёнка. Он должен вас понять и услышать. Нужен диалог.
    спасибо за поддержку.. я даже посмеялась хоть.. спасибо.. та да, я ему говорю, я не молчу, и ей говорю, но да, моя ошибка, даже не то что бы ошибка, я не умею.. я говорю обычно как я считаю, а у нее кучу дурацких аргументов , а мне типа ссорится не хочется, и я пытаюсь более мягко сказать,хотя последний раз более настойчиво сказала.. и уже даже не один раз..но она как буд то этого и не замечает.. я уже была бы и рада, пусть обидется на меня и обижается, а муж говорит, ну не обращай внимание и все !!!!!!!!!!! он понимает что она такая, и говорит, ну что я могу сделать.. он ей делает замечание , а она кричит на него, то что она права... короче дурдом..
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Боитесь, что парень к маме уйдёт?
    нет, самое интересное не боюсь. И ему говорила, что если его что то не устраивает, я его не держу
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Боитесь, что парень к маме уйдёт?
    Если гора не идёт к Магомеду И смешно, и врагу не пожелаешь...

  • Боитесь, что парень к маме уйдёт?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или »
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 2
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 6
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 7
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 26
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru