вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что хуже? Если бы вы узнали, что у вашего мужа постоянная женщина - вторая любовь, длительная связь более 5 лет или что он вам всю жизнь изменяет с разными женщинами, к которым у него страсть и бабочки с длительностью отношений 1-2 года, параллельно с несколькими? Что бы вы смогли простить, а что нет?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: АМаруся1985


    АМаруся1985 писал(а): Нет,не страшноУ меня трое деток растущих от этого мужчины.Я счастливая мать,я хорошая хозяйка,пусть мужу это и не надо,но надо моим детям и мне.У меня дом,огород в котором я люблю копаться,это моё хобби.У меня есть любимая работа,на которой,что не мало важно,я не упахиваюсь,чтобы прокормить трёх детей,потому что,надо отдать должное, формальный муж нас обеспечивает пока.Я нарабатываю финансовую подушку безопасности на будущее,мало лиЧто будет потом я не знаю.Но пока я воспитываю и ращу своих детей,не чувствуя себя сильно ущемленной в чём то.И да,для души у меня есть человек.У меня пока есть силы,здоровье и красота,но я решила,что мне жалко тратить свои физические и моральные силы,создавая вновь своё личное счастье,а это,как не крути, будет в ущерб ТРЁМ детям.Я этого не хочу.Если бы муж ушел от нас/умер и т.д.,то это один вопрос.Тогда,да,возможно что то и пришлось мудрить.А на данном этапе мне пока очень хорошо и так

    А если заразит чем-нибудь венерическим неизлечимым?

  • Ну во-первых , факт измены нужно знать наверняка. Если знал наверняка- и люблю его, а не использую - не прощу . Хотя в жизни было и такое.
    Постоянную - ни при каких обстоятельствах .
  • ответ для: Nauvna


    Нет,не страшно)))У меня трое деток растущих от этого мужчины.Я счастливая мать,я хорошая хозяйка,пусть мужу это и не надо,но надо моим детям и мне.У меня дом,огород в котором я люблю копаться,это моё хобби.У меня есть любимая работа,на которой,что не мало важно,я не упахиваюсь,чтобы прокормить трёх детей,потому что,надо отдать должное, формальный муж нас обеспечивает пока.Я нарабатываю финансовую подушку безопасности на будущее,мало ли)))Что будет потом я не знаю.Но пока я воспитываю и ращу своих детей,не чувствуя себя сильно ущемленной в чём то.И да,для души у меня есть человек.У меня пока есть силы,здоровье и красота,но я решила,что мне жалко тратить свои физические и моральные силы,создавая вновь своё личное счастье,а это,как не крути, будет в ущерб ТРЁМ детям.Я этого не хочу.Если бы муж ушел от нас/умер и т.д.,то это один вопрос.Тогда,да,возможно что то и пришлось мудрить.А на данном этапе мне пока очень хорошо и так)
  • ответ для: EvaEva115


    EvaEva115 писал(а): Столько женщин пишут что не простили бы с нашей статистикой изменяет каждый второй блин, лучший наверное вариант просто о ней не знать

    Да они просто пишут
    ..а так многие прощают...куда деваться..ипотека..дети....

  • А одна моя подруга сказала, что не простила бы мужу измену, хотя сама изменяла ему))

  • Столько женщин пишут что не простили бы… с нашей статистикой изменяет каждый второй блин, лучший наверное вариант просто о ней не знать))
  • ответ для: АМаруся1985


    АМаруся1985 писал(а): На счёт любви,думаю что нет.Уже всё к сожалению,или скорее к моему счастью перегорело,он вытравил.Осталось уважение как к человеку,так то он как человек и не плохой вроде бы,как отец детям более-менее хороший.Секс периодически есть по его инициативе.Потому что он думает,что у нас всё хорошо,у нас семья.Я в этом плане сама удивляюсь насколько могу быть лицемерной.Мне просто сейчас выгоднее быть с ним,чем без него.А там посмотрим.Я не бесчувственная,просто все мысли и чувства которые у меня всплывают в голове и начинают меня расстраивать,вносят раздрай в душу,я их научилась быстро отгонять,чтобы быть в душевном равновесии самой с собой.По другому тяжело жить с предателем.

    У вас есть кто-то другой для любви, для души? Не страшно, что лучшие годы уходят на неблагодарного человека, пока вы в расцвете своих сил, здоровья, красоты?

  • да никто эти вещи не прощает - ни первый, ни второй вариант. исключение составляют те, у кого обоюдная договоренность о свободных отношениях. а то что некоторые продолжают жить после всего с мужьями - так просто не хватает моральных сил уйти. не желания нет, а внутреннего стержня в силу разных причин.
  • ответ для: Чай с малиной


    Чай с малиной писал(а): ну тупо траться 5 лет своей жизни я бы не стала,тем более зная что тебя замуж он не возьмёт,а может вы у него и не одна такая..нет нет

    А что все исключительно к замужеству сводится? Для этих целей вы можете параллельно кого-то искать. А с женатыми обычно встречаются ради выгоды материальной

  • Простила бы одноразовую измену, но не постоянные в любых ее проявлениях
  • ответ для: Nauvna


    На счёт любви,думаю что нет.Уже всё к сожалению,или скорее к моему счастью перегорело,он вытравил.Осталось уважение как к человеку,так то он как человек и не плохой вроде бы,как отец детям более-менее хороший.Секс периодически есть по его инициативе.Потому что он думает,что у нас всё хорошо,у нас семья.Я в этом плане сама удивляюсь насколько могу быть лицемерной.Мне просто сейчас выгоднее быть с ним,чем без него.А там посмотрим.Я не бесчувственная,просто все мысли и чувства которые у меня всплывают в голове и начинают меня расстраивать,вносят раздрай в душу,я их научилась быстро отгонять,чтобы быть в душевном равновесии самой с собой.По другому тяжело жить с предателем.

  • Я бы тоже ничего не простила, постоянная любовница-значит к ней есть чувства, а когда одна сменяет другую, для меня в принципе противно такое.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам видится со стороны,у меня сильный характер или слабый?» 2
как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру?» 3
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 12
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 46
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 15
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 28
про подушку безопасности»
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 11
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 20
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 26
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 20
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 7
опишите ваше идеальное утро! » 11
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 33
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 9
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 6
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 46
вы видите меня инфантильной? » 28
как давно вы ели шаурму? » 26
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 17
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 12
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 6
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 10
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 12
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 11
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 32
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 14
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 15
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 14
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 25
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 15
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 20
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 14
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru