| ||||||
| ||||||
|
начало
-
5b8nf5dgfh74 15.02.22 13:17
Да Итит Кузьмич! Как же ты загребла уже. -
Sweet Dreamer 15.02.22 13:09
ответ для: 0wuh3kjoncfs
0wuh3flohcfs писал(а): То что у вас на фото - подруга про них сказала Нафталин какой то. Колхоз, проводы тети бухгалтерши Нюры на пенсию. Что правда что ли?
А, я вспомнила, у вас же своего мнения нет, вами тупо подруга управляет. Тогда да, это “старьё“ точно не подойдет. На вас вообще блуз нет и не будет. -
0wuh3kjoncfs 15.02.22 00:39
ответ для: Sweet Dreamer
То что у вас на фото - подруга про них сказала “Нафталин какой то. Колхоз, проводы тети бухгалтерши Нюры на пенсию“.
Что правда что ли? -
Sweet Dreamer 14.02.22 17:05
ответ для: 0wuh3kjoncfs
0wuh3flohcfs писал(а): Мне нужно, чтобы сочетались с джинсами. А мне кажется, все блузы идут только к юбкам и брбкам
Среди тех блуз, что я прислала как минимум ТРИ надеты с джинсами. И большинство из оставшихся тоже нормально будут с ними смотреться.
Получается, отмазки что “нормальных нет и не идут с джинсами“ уже не работают. Если все же вас это не устраивает, то варианты такие:
1. Вы сама выглядите плохо, возможно как бабка, поэтому блузки вам в принципе не идут. Ну тут уж мы не в силах помочь.
2. У вас проблемы с психикой. Тут к врачу надо идти. Иначе этот дурдом никогда не закончится. -
0wuh3kjoncfs 14.02.22 09:08
ответ для: Sweet Dreamer
Fegele писал(а): А почему упорно ищите блузы именно там? На этом маркетплейсе одно г-но и ширпотреб, вы еще не поняли это? Ищите на других сайтах! Если у вас такой изысканный вкус на блузы - просто погуглите красивые вещи и шейте в ателье, тканей и фурнитуры сейчас полно на любой вкус и кошелек. Вот примеры отличных блуз из ЦУМА, цены от 20 до 250 тысяч. Но вы можете сшить подобное и ходить не как бабка. Жду обратную вязь.
Мне нужно, чтобы сочетались с джинсами. А мне кажется, все блузы идут только к юбкам и брбкам -
reBELLiоus 14.02.22 03:19
ответ для: Sweet Dreamer
Fegele писал(а): А почему упорно ищите блузы именно там? На этом маркетплейсе одно г-но и ширпотреб, вы еще не поняли это? Ищите на других сайтах! Если у вас такой изысканный вкус на блузы - просто погуглите красивые вещи и шейте в ателье, тканей и фурнитуры сейчас полно на любой вкус и кошелек. Вот примеры отличных блуз из ЦУМА, цены от 20 до 250 тысяч. Но вы можете сшить подобное и ходить не как бабка. Жду обратную вязь.
Соглашусь! Я тоже так часто делаю - смотрю модели передовых брендов, а потом ищу похожие в магазинах подешевле, либо заказываю пошив) -
Sweet Dreamer 14.02.22 03:00
А почему упорно ищите блузы именно там? На этом маркетплейсе одно г-но и ширпотреб, вы еще не поняли это? Ищите на других сайтах! Если у вас такой изысканный вкус на блузы - просто погуглите красивые вещи и шейте в ателье, тканей и фурнитуры сейчас полно на любой вкус и кошелек.
Вот примеры отличных блуз из ЦУМА, цены от 20 до 250 тысяч. Но вы можете сшить подобное и ходить не как бабка.
Жду обратную вязь.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- моя история! как я сбросила 15 кг! если очень захотеть, можно в космос полететь!
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- -20 кг: мое чудесное преображение! уничтожила жир и сдулась как шарик! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|